Пляж "Волжские дали"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    83
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 158
Реакции
3 994
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Вишневая гора - цены на сайте есть, вроде 800р/день

Сокол на второй дачной - 600р/ день, есть детский бассейн и надувная большая горка со спуском в него, есть бар и пиццерия. Но народу много, в прошлые выходные в 14 часов не было свободных мест совсем.

Апельсин в горпарке - 700р/ день, маленькая лужа, а не бассейн.

На Роджере еще есть, в Гермесе есть, в Юности есть.

Это удобно, нет песка везде потом, есть парковка, можно сразу после помыться в душе на территории и поехать по делам, если они есть в субботу.

Да много где есть, когда волга зацвела и запахла это прям спасение для купального костюма.
и шашлыки с брикетами и градусником
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
Вишневая гора - цены на сайте есть, вроде 800р/деньСокол на второй дачной - 600р/ день, есть детский бассейн и надувная большая горка со спуском в него, есть бар и пиццерия. Но народу много, в прошлые выходные в 14 часов не было свободных мест совсем. Апельсин в горпарке - 700р/ день, маленькая лужа, а не бассейн. На Роджере еще есть, в Гермесе есть, в Юности есть. Это удобно, нет песка везде потом, есть парковка, можно сразу после помыться в душе на территории и поехать по делам, если они есть в субботу.Да много где есть, когда волга зацвела и запахла это прям спасение для купального костюма.
Не понимаю, зачем народ прётся в бассейн летом, когда есть огромная Волга. Хочешь - езжай на городской пляж, хочешь Усть Курдюм, на турбазу, острова... Цветёт на Сазанке обычно рано, но я там не был в этом году
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Не понимаю, зачем народ прётся в бассейн летом, когда есть огромная Волга. Хочешь - езжай на городской пляж, хочешь Усть Курдюм, на турбазу, острова... Цветёт на Сазанке обычно рано, но я там не был в этом году
ска2006 вон выше постом правильно написал. это поколение пепси
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
И тебе непонятно, почему народ предпочитает Волгу?

Мне понятно даже почему народ предпочитает идти на городской пляж пешком по мосту.

Не понимаю, зачем народ прётся в бассейн летом, когда есть огромная Волга. Хочешь - езжай на городской пляж, хочешь Усть Курдюм, на турбазу, острова... Цветёт на Сазанке обычно рано, но я там не был в этом году

Мне нравится лежак, например.
Я хотел купить свой лежак и приходить с ним на пляж. В Ленто-Метрах полно вариантов. Но их надо минимум два и хочется хорошие и тут я подзабил сразу.

Разбираем варианты.
Городской пляж Саратовский - :003: и вакханалия. Любой городской пляж это :003:. Не умеет у нас народ отдыхать никому не мешая.

Турбаза - надо ехать на сутки, еда, вода, развлечения. Ценник обычно от 3 тыс за сутки получается.

Острова - не был, не хочу.

В дачных СНТ пляжи приятные, но те которые хорошие далековато находятся.

В целом никого не агитирую)
 
Последнее редактирование модератором:
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Не понимаю, зачем народ прётся в бассейн летом, когда есть огромная Волга. Хочешь - езжай на городской пляж, хочешь Усть Курдюм, на турбазу, острова... Цветёт на Сазанке обычно рано, но я там не был в этом году

Бассейн, безалкогольное пиво... А там и резиновая женщина...)))))
 
Л

Луна

Guest
Не понимаю, зачем народ прётся в бассейн летом, когда есть огромная Волга. Хочешь - езжай на городской пляж, хочешь Усть Курдюм, на турбазу, острова... Цветёт на Сазанке обычно рано, но я там не был в этом году
при всей любви к водоемам никогда не перло отдыхать на Волге.
Городской пляж Саратовский - :003: и вакханалия. Любой городской пляж это :003:. Не умеет у нас народ отдыхать никому не мешая.
+100
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 277
Реакции
2 174
Баллы
113
Мне понятно даже почему народ предпочитает идти на городской пляж пешком по мосту.



Мне нравится лежак, например.
Я хотел купить свой лежак и приходить с ним на пляж. В Ленто-Метрах полно вариантов. Но их надо минимум два и хочется хорошие и тут я подзабил сразу.

Разбираем варианты.
Городской пляж Саратовский - :003: и вакханалия. Любой городской пляж это :003:. Не умеет у нас народ отдыхать никому не мешая.

Турбаза - надо ехать на сутки, еда, вода, развлечения. Ценник обычно от 3 тыс за сутки получается.

Острова - не был, не хочу.

В дачных СНТ пляжи приятные, но те которые хорошие далековато находятся.

В целом никого не агитирую)

На турбазе не обязательно ночевать. Есть гостевой вход.
Например в Подсолнухе 400 рублей с человека. На соседних турбазах дешевле.

Где-то берут не с человека, а с машины, например в Дубраве было так.
 
Последнее редактирование модератором:
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 692
Реакции
321
Баллы
83
10 дней проторчал в Волжских Далях-так ни разу не искупался в волге
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 589
Реакции
1 925
Баллы
113

Вложения

  • vol2.jpg
    vol2.jpg
    136,5 КБ · Просмотры: 143
  • vol.jpg
    vol.jpg
    121,9 КБ · Просмотры: 119
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
С внуками провели пару недель на т/б Лагуна, под Синенькими.
Впечатления положительные. Тихо, уютно.
Пляж на острове, доставка для проживающих бесплатная.
Для мелких самое оно.
Баня на понтоне - мечта.
 
Л

Луна

Guest
Это вы, просто, не умеете её готовить) Вот май, вот июль Чисто, тихо, тепло...
я очень радуюсь, что люди все разные, иначе все ездили бы на одинаковых машинах, отдыхали в одном месте и носили одинаковую одежду.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 589
Реакции
1 925
Баллы
113
я очень радуюсь, что люди все разные, иначе все ездили бы на одинаковых машинах, отдыхали в одном месте и носили одинаковую одежду.

Несомненно, такая же фигня:)
Однако ж, есть один "тонкий момент" .Вполне допускаю, что мне когда-нибудь может понравиться и ездить на Пежо и отдыхать на Майорке, если кто-нибудь аргументированно обьяснит, что я просто их не умею готовить не понимал/не замечал их преимуществ, перекрывающих недостатки другие свойства;Р)))

Всё течёт, всё меняется:)(с)
 
Л

Луна

Guest
если кто-нибудь аргументированно обьяснит, что я просто их не умею готовить не понимал/не замечал их преимуществ, перекрывающих недостатки другие свойства;Р)))
мне вот никакие аргументы не помогают, я уже давно действую исходя из собственных ощущений и своих возможностей. Мне вот хоть сотню раз объясни и приведи аргументы, что вегетарианство, например очень полезно для здоровья и способствует похудению я не перейду на этот вид питания пока не почувствую необходимость и тягу моего организма к нему.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 589
Реакции
1 925
Баллы
113
Такая-же ерунда. Не прет лезть в эту грязную и вонючую жижу.

Несомненно, в хлорированную жижу с зашкаливающим содержанием мочевины лезть намного приятнее:)))
Дополнительное удовольствие доставляет количество чужих тел в непосредственной близости...

ЗЫ мы же Волга vs общественный бассейн сейчас обсуждаем, не так ли?;)))
 
Л

Луна

Guest
Несомненно, в хлорированную жижу с зашкаливающим содержанием мочевины лезть намного приятнее))
Дополнительное удовольствие доставляет количество чужих тел в непосредственной близости...
ну это же сугубо Ваши фантазии и утрирование.:prankster2:
Можно только порадоваться, что есть люди которым отдых на Волге не доставляет удовольствия, т.к. любителям будет просторнее на островах и пляжах.
 
Верх Низ