Пляж "Волжские дали"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    83
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В лысых горах знаю пляж не плохой, (бесплатный), но вот только речка там прохладная медведица.

Прохладная, но шикарная по красоте и чистоте...Только далеко ...
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Ага, и пляж для вас начнется от места парковки. Пока идешь, уже загораешь. Любой пляж, где от парковки до воды, надо идти дольше трех минут - отстой.

Следуя вашим словам, получается что Городской пляж полный отстой... туда пока пойдешь совсем сгоришь и умрешь )))
С другой стороны, я не старый пердун, чтобы хоть на йоту напрячься из-за 10 минут ходьбы до пляжа.

Не надо! Своих машин предостаточно.
Ожидал реакции )))
Ребята паркуйтесь в ВД, там до воды 3 минуты ))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
С другой стороны, я не старый пердун, чтобы хоть на йоту напрячься из-за 10 минут ходьбы до пляжа.
+1
У нас на даче пляж в 15-20 минутах ходьбы, получаю только удовольствие, пока пройду это расстояние.
 
А

Артем080

Новичок
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Приехали в субботу на пляж в ВД. Шлагбаум закрыт. Пропускают машины только при выезде другой машины с территории санатория. Охранник сказал: "А вам свои машины не жалко? Вчера одна бабуля с дач взяла совковую лопату и на шести машинах разбила лобовые стекла.... До 11 вечера милиция разбиралась....." Машины стало жалко. Поехали на Роджер. Понравилось. А родственникам бабули похоже легче справку о недееспособности оной купить, чем оплатить расходы владельцам авто (имхо). Кто что слышал об этой ситуации?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
Приехали в субботу на пляж в ВД. Шлагбаум закрыт. Пропускают машины только при выезде другой машины с территории санатория. Охранник сказал: "А вам свои машины не жалко? Вчера одна бабуля с дач взяла совковую лопату и на шести машинах разбила лобовые стекла.... До 11 вечера милиция разбиралась....." Машины стало жалко. Поехали на Роджер. Понравилось. А родственникам бабули похоже легче справку о недееспособности оной купить, чем оплатить расходы владельцам авто (имхо). Кто что слышал об этой ситуации?

:shok: вот ни хера ж себе.... вообще часто там бываем с друзьями и подругами, (кстате с этого понедельника- 40 рублёв) про парковку каждый год - новые рассказы : у двоих моих знакомых (в разные дни) при стоянке на ПЛАТНОЙ парковке были при выходе с пляжа обнаружены вмятины от "водителей" выезжающих по тесным рядам машин , но ЭТО, с бабулей, что то совсем кошмарики....даж страгшно туды ехать теперь:pooh_lol:
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Прохладная, но шикарная по красоте и чистоте...Только далеко ...

согласен на все 100%, но если есть возможность вырваться на пару-тройку дней то местность самое то. Природа шикарная, дороги вроде более или менее, живности валом(обязательно брать фотоаппарат).
Из минусов точно помню что в магазинах ассортимент не айс.
В августе собираюсь туда рвануть дня на 3-4, поохотится, покупаться, поспать, проще говоря расслабиться.

P.S. Удивляют люди которые ездят в отпуск за бугор, когда в своей стране не были дальше Москвы, хотя мест у нас суперских валом.
Леса в волгоградской области, отличные места в лысых горах, пензенские леса, острова на волге, и т.д.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Достойная женщина! Побольше бы таких!

Если бы ты поставил машину среди этих разбитых по каким-либо от тебя не зависищим причинам, ты бы тоже сейчас так говорил ?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если бы ты поставил машину среди этих разбитых по каким-либо от тебя не зависищим причинам, ты бы тоже сейчас так говорил ?

1. Я бы так не поставил, я хоть и урод за рулем, но не до такой степени.
2. Мне пофиг - у меня КАСКО.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
Приехали в субботу на пляж в ВД. Шлагбаум закрыт. Пропускают машины только при выезде другой машины с территории санатория. Охранник сказал: "А вам свои машины не жалко? Вчера одна бабуля с дач взяла совковую лопату и на шести машинах разбила лобовые стекла.... До 11 вечера милиция разбиралась....." Машины стало жалко. Поехали на Роджер. Понравилось. А родственникам бабули похоже легче справку о недееспособности оной купить, чем оплатить расходы владельцам авто (имхо). Кто что слышал об этой ситуации?

))))))))Мы на прошлых выходных подъехали почти к самому КПП,поставили машину,начали уже собирать и тут к нам подходит охранник с просьбой заплатить 50р))).На мой вопрос "А за что платить",он ответил "За то ,чтобы с вашей машиной ничего не случилось,если вам машину свою не жалко,то оставляйте ее за первым шлагбаумом")))))
 
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
типо развод охраной?)))))))
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
))))))))Мы на прошлых выходных подъехали почти к самому КПП,поставили машину,начали уже собирать и тут к нам подходит охранник с просьбой заплатить 50р))).На мой вопрос "А за что платить",он ответил "За то ,чтобы с вашей машиной ничего не случилось,если вам машину свою не жалко,то оставляйте ее за первым шлагбаумом")))))

Это нормально, въезд за первый шлагбаум стоит 50р, за второй 150 вроде. А его слова, это он просто так оригинально описал услуги охраны.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
1. Я бы так не поставил, я хоть и урод за рулем, но не до такой степени.
2. Мне пофиг - у меня КАСКО.
КАСКО или не КАСКО... Не приятно же, когда приходишь с пляжа, а лобач в мелкую сеточку )
Супир. Дай мне поиграться с твоей машиной и моей лопатой, а то мне негатив выплеснуть некуда. Все равно у тебя КАСКО.
Вот вот.
Кто-то поигрался уже)

Это всё-таки случилось ?
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
Это нормально, въезд за первый шлагбаум стоит 50р, за второй 150 вроде. А его слова, это он просто так оригинально описал услуги охраны.

я в курсе сколько стоит)))проще 100 метров от дачи пешком прогуляться)))или в Пристанное съездить
 
Верх Низ