Пляж "Волжские дали"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    83
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Артём MOLOY

Артём MOLOY

LPD-модератор
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
712
Реакции
0
Баллы
0
25 рублей ИМХО не деньги. Пляж чистят, там стоят зонтики, раздевалки, есть медпункт, охрана и спасатели.

В этом году, в связи с отходом воды, пляж стал просто огромным.

единственный пляж который вообще воспринимаю как пляж. Действительно лучший. Поскольку на общественном транспорте добраться сложновато, а цена на дачи в В.Д. высока, быдляка оооочень мало.

Поддерживаю, Леш) В этом году и правда огромный)))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
единственный пляж который вообще воспринимаю как пляж. Действительно лучший. Поскольку на общественном транспорте добраться сложновато, а цена на дачи в В.Д. высока, быдляка оооочень мало.

Поддерживаю, Леш) В этом году и правда огромный)))

Только я тебя там че то не лицезрею)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Пляж конечно отличный, но вопрос с парковкой нужно как то решать. Я в воскресение стоял на спуске к пляжу более часа, выгнал друзей с машины и стоял ждал когда кончится этот кошмар. За четыре года, на протяжении которых я на этот пляж езжу, такой ппц впервые наблюдал. В какое время туда лучше приезжать, чтобы в такую жёппу не попасть? Кстати, в минувшие выходные ценники были такие - за парковку 50, стоянка 100, вход на пляж 25р. С этой недели прайсик изменился?

KapriZnaya
, Alex 777, хаба, вы чуть ниже меня стояли)) Камри, севшую на брюшко, в итоге заталкали в лес на какие-то бревна, а вот на матиз я внимания не обратил..
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Пляж конечно отличный, но вопрос с парковкой нужно как то решать. Я в воскресение стоял на спуске к пляжу более часа, выгнал друзей с машины и стоял ждал когда кончится этот кошмар. За четыре года, на протяжении которых я на этот пляж езжу, такой ппц впервые наблюдал. В какое время туда лучше приезжать, чтобы в такую жёппу не попасть? Кстати, в минувшие выходные ценники были такие - за парковку 50, стоянка 100, вход на пляж 25р. С этой недели прайсик изменился?

KapriZnaya
, Alex 777, хаба, вы чуть ниже меня стояли)) Камри, севшую на брюшко, в итоге заталкали в лес на какие-то бревна, а вот на матиз я внимания не обратил..

Хаба )
В прошлом году по моему было хуже, в этом году вдоль дороги прорыли каналы ( в которых как раз и застряла камри и об которую разбил бампер матиз), не помогло...Мне кажется, если поставить забор рабицу вдоль дороги, так они будут поперек машины бросать....

В прошлом году выезжая с дачи 2 часа и проехав за это время 50 метров...было жуткое желание поспускать колеса...чтоб хоть как то помучались выезжая.....
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Паркуйтесь на Дачах СГУ )
прогулка 5-10 минут, спасет литры бензина, стаканы пота и мегабайты нервотрепок!

(тока не на моей улице)
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Паркуйтесь на Дачах СГУ )
прогулка 5-10 минут, спасет литры бензина, стаканы пота и мегабайты нервотрепок!(тока не на моей улице)

Нет желания бросать машину как попало(
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Паркуйтесь на Дачах СГУ )
прогулка 5-10 минут, спасет литры бензина, стаканы пота и мегабайты нервотрепок!

(тока не на моей улице)

Ага, и пляж для вас начнется от места парковки. Пока идешь, уже загораешь. Любой пляж, где от парковки до воды, надо идти дольше трех минут - отстой.
 
Lilu 333

Lilu 333

Новичок
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Я так каждый день заезжаю домой в Мирный переулок(( что хочется всем колеса поспускать... Терпите)))
В ВД в этом году еще не были, в том все ок было. Зато были Веселом Роджере - очень грязно, въезд 200р. того не стоит. Больше туда не поедем. В волжино есть за что отдать 500р.?
Про законы. Если земля была отдана в собственность до принятия закона о прибрежной зоне, то все ок. Если после, то все незаконно. Думаю многие знают, что на Набережной за въезд собирают, якобы Набережная находится в собственности, что тоже незаконно, вобщем примеров таких полно. К сожалению.
 
seraelita

seraelita

Участник
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
2 805
Реакции
1
Баллы
38
Валить нужно из страны.:cow:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Ага, и пляж для вас начнется от места парковки. Пока идешь, уже загораешь. Любой пляж, где от парковки до воды, надо идти дольше трех минут - отстой.

+1, пляж тогда хорош и удобен, когда до него ( не важно от машины или от дачи) максимум 5 мин. Дача- лестница-пляж, на всё 2 мин))) Захотел пошёл домой, взял холодненько, спустился, незапарился :)

Нах, нах, нах!.... Своих купальщиков девать некуда...
+мильон!!! На выходных в прошлом году ( в этом пока не было проблем с парковкой около дачи) не возможно было встать. На пятачке столько желающих, что пипец :prankster:
 
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
очень нравится в Волжских Далях. пляж тоже неплохой. полно знакомого народа всегда. с проблемой парковки не сталкивался, т.к. авто оставляю на даче друга.
 
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Я так каждый день заезжаю домой в Мирный переулок(( что хочется всем колеса поспускать...
И не говори ( Как вечером к дому подъезжаю - ругаюсь, у подъезда негде паркануться.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
В лысых горах знаю пляж не плохой, (бесплатный), но вот только речка там прохладная медведица.
 
Верх Низ