Плохая Барби

  • Автор темы Гаечка
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
OP
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
даже мне противно смотреть на эту гадость с расчлененкой. Убрали бы нафиг с нашего форума. А лучше всю тему.
Не смотрите, делов то. Или вы сделали ее домашней страницей по умолчанию?

Мышки плакали, кололись, но продолжали смотреть "плохую" тему.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Скучные и не интересные картинки. КГ/АМ.
+1 к тому что афтара картинок надо показать психологу/психиатору. Автора темы, кстати, тоже :)
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
в америке есть чувак, достаточно известный. лет десять назад его очень сильно избили, потерял память полностью, но выжил, и жизнь его кардинально изменилась. он поселился в трейлере с небольшим садом, где с помощью барби, кенов и военной атрибутики моделировал различные моменты и события 2 мировой, при этом все постановочные сцены фотографировал. после того как фото попали общественности, он, что называется проснулся знаменитым.
 
OP
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
painter, а каков смысл этой темы и как долго ты будешь писать из под чужого аккаунта?
)))
Мне конечно приятно, что меня сравнивают с Таким Человеком, но...
В России одним из методов лечения паранойи является химиотерапия, для облегчения состояния больного также важна его социальная адаптация (индивидуальная психотерапия, регулярные встречи с лечащим врачом и установление доверительных отношений с ним, а также семейная поддержка) ©
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мне конечно приятно, что меня сравнивают с Таким Человеком
Уже по этой фразе можно поставить диагноз... (((

В России одним из методов лечения паранойи является химиотерапия, для облегчения состояния больного также важна его социальная адаптация (индивидуальная психотерапия, регулярные встречи с лечащим врачом и установление доверительных отношений с ним, а также семейная поддержка) ©
Аааа... Это терапия у тебя, ну тогда ладно, ради твоего здоровья, потерпим всем автосаратовом...
 
OP
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
Аааа... Это терапия у тебя,
Не "ты"-кайте при обращении ко мне, любезный.
Много на себя берете.
Политика детсадовского грубияна "это ты, нет это ты" вам тоже ума много не делает.

Уже по этой фразе
Да,и могу повторить. Умный, честный, порядочный, справедливый человек. Не то, что всякие уроды.

потерпим всем автосаратовом.
К паранойе + еще и мания величия к тому же.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не "ты"-кайте при обращении ко мне, любезный.
Я сам разберусь, "ты"-кать мне или нет, хорошо? painter, мы с тобой не первый день виртуально знакомы, чтобы "Вы"-кать друг-другу...

Умный, честный, порядочный, справедливый человек.
В жизни - может быть, но тут тебя большинство знает только по форуму, а на форуме ты прямая противоположность тому, что тобой написано в цитируемом мной сообщении, пожалуй, за исключением одного - того, что ты умный, у тебя не отнять...
 
OP
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
Я сам разберусь, "ты"-кать мне или нет, хорошо? painter, мы с тобой не первый день виртуально знакомы,
Я вам последний раз повторяю, лечитесь от паранойи. Я создала тему о продаже одной вещи человека по его просьбе, поскольку его забанили - данных фактов проводить такие параллели хватит только у очень глупого индивидума.

p.s. Главному администратору могу в личку сообщить свой телефон, логин в скайпе с вебкамерой, или встретиться лично (в моем городе), полагаю этого будет достаточно, чтобы развеять бред хама супермодератора.
Могу даже пригласить домой, выполнить при нем вход на АС, и показать из окна вид моего двора, который я выкладывала зимой в теме на АС "Я паркуюсь как идиот(ка)"
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?38940-%D0%AF-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D1%83%D1%8E%D1%81%D1%8C-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82%28%D0%BA%D0%B0%29&p=2508184&highlight=#post2508184.
 
Последнее редактирование модератором:
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Мне конечно приятно, что меня сравнивают с Таким Человеком, но...
:D А что не все буквы то заглавные?
ЗЫ А я то голову ломал, кого это мне Гаечка своей скандальностью напоминает? :) Кумир? ;)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Я вам последний раз повторяю, лечитесь от паранойи. Или от тупости
Доктор, а вот после твоего "я последний раз повторяю" - что будет? :lol:
Что-то мне подсказывает, что после этого будет горчишник...
 
Верх Низ