По какой дороге лучше доехать до трассы М4?

  • Автор темы bels
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
10 119
Реакции
699
Баллы
113
Конечно странный вопрос у ТС, в сё зависит от, как правильно спросили:
Тебе М4 нужна или конкретный город? Ехать-то куда?
а то ведь можно на М4 в разных местах выехать, в т.ч. и этом:
Через Саранск, потом Рязань и по МКАДу выходишь на М4
и этом:
А если через Поворино и Новохоперск?
и этом:
А я так и ехал: Балашов - Борисоглебск - Новохоперск - Елань-Колено - Богучар - М4.
Да, но не качеством покрытия, а отсутствием оврагов. А вообще, надо бы все-таки узнать куда товарищ едет, обычно конечная точка - это населенный пункт, а не трасса.
А на Балашов нет оврагов? степь, равнина?
И правильный вопрос, конечная точка!
А вспомните дорогу от Камышина до Волгограда, я думаю Балашовская дорога получше будет,......
И не факт, по последним сведениям(вчера), от Камышина до Волгограда, сделали дорогу.
 
Ф

Федор1972

Новичок
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Мы едем из Саратова в Лазаревское . Как лучше доехать. И сколько километров.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
И не факт, по последним сведениям(вчера), от Камышина до Волгограда, сделали дорогу.
В Саратовской области вроде тоже Волгоградскую трассу привели в порядок. Вчера родственники приехали из Широкого Буерака, сказали, что дорога хорошая, после ремонта, а как раз за 2 км перед поворотом на Широкий в прошлом году было плохо. Сам не видел, даже интересно стало.
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Мы едем из Саратова в Лазаревское . Как лучше доехать. И сколько километров.

Здесь много уже обсуждался маршрут следования. Расстояние примерно 1350 км. Конкретно в этой теме и обсуждается как доехать до трассы М4, которая ведет, как раз, и до Лазаревского тоже.
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
264
Реакции
7
Баллы
18
Мы едем из Саратова в Лазаревское. Как лучше доехать. И сколько километров.

Саратов-Волгоград-Котелниково-Сальск-Тихорецк-Кропоткин-Усть Лабинск-объезжаем водохранилище с севера и запада-Адыгейск-Джубга-Лазоревское.
Проезд через Волгоград здесь: http://www.orktos.ru/transit/from_saratov/#2
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Ну не знаю, может сейчас подлатали, но в мае от Лысых Гор до Балашова дорога практически отсутствовала, я еще не видел до такой степени убитых дорог.
Подлатали, сносно там (ездил в самом конце мая).
Я в прошлом году на М4 выходил через Балашов и там "поверху", через Анну. Неширокая, но свободная и беспроблемная дорога. Правильно пигшут, смотря куда можно, можно и через Саранск махнуть))))

Мы едем из Саратова в Лазаревское . Как лучше доехать. И сколько километров.
+1 к через Котельниково, свободная хорошая дорога. Только навигатор желательно, дальше при проездах через городки не блукать, не терять время.
 
SWW

SWW

Участник
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
264
Реакции
7
Баллы
18
+1 к через Котельниково, свободная хорошая дорога. Только навигатор желательно, дальше при проездах через городки не блукать

Какие городки? Та дорога ни в какие городки не заходит, единственная проблема - проехать Волгоград, но это можно сделать по тому описанию что я запостил выше.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Какие городки? Та дорога ни в какие городки не заходит, единственная проблема - проехать Волгоград, но это можно сделать по тому описанию что я запостил выше.
Да дофига там всяких деревень, то налево, то направо дорого виляет. С навигатором гораздо комфортнее ехать.
Но все равно эта дорога (через Сальск) гораздо лучше чем через Ростов.
 
Верх Низ