По техническим причинам драг-заезды переносятся.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
По техническим причинам драг-заезды переносятся на следующую неделю.

Приносим свои извенения.

Организаторы 8)
 
C

celkometr

Новичок
Регистрация
22.07.2004
Сообщения
579
Реакции
0
Баллы
0
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
все заезды, блин, пропустил...хорошо, что Дима позвонил...а так бы и вобще не знал, что там кто-то гоняет, а тем более, парни из Балаково приехали...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
парни из Балаково приехали...
Эх.. знаем что приезжали, точнее узнали ужо када уехали :( :cry:
жаль, нужно было прикатить, тем более что катить всего 3-5 минут до места :cry:
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
так заезды состоялись??
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Мда жаль что никто ничего про вчерашнее не написал....
По этому прошу не сочтите за рекламу, Михаил ТРК написал классный отчет о том что было вчера. Копирую и выкладываю для того что я думаю всем будет интересно что было вчера:

Балаковские Рейсеры у нас в гостях - вне плановые заезды!


Вчерашний день четверг начинался буднично. На вечер была запланирована встреча с лучшими гонщиками нашего города, с целью обсуждения возможной поездки в Пензу, на ихние гонки... А также осмотр и подготовка трассы для пятничных гонок. Неожиданно приходит звонок на телефон К нам на гонки приехали Балаковские дрег рейсеры! Они ошиблись с днем недели, и приехали в четверг!!! Надо срочно провести несколько заездов... Бегали мысли - Где конусы? Где лента? Где нормальная связь? Как оповестить всех!!?? Результат - Через один час в Елшанке - около 30 машин. Все гонщики Саратова в сборе... Найдена одна жилетка для стартов, Николай (Fil) дает отмашки, Олег (Olango) привез рации, Stas на финише и я (Михаил ТРК) в этот раз не кричал на всег из мегафона, а скромно вел фотосъемку. Респект всем гонщикам...так оперативно собраться в полном составе!!?? Не так плохо, что зрителей практически не было, зато как здорово что не ударили в грязь лицом перед Балаковскими рейсерами! Саратовская лига дрег рейсинга выступила достойно!
Вот они в фирменных майках! Нам есть с Вами о чем задуматься!


Всмотритесь в фото! Вы узнаете эти лица? На дальнем плане Великолепная пятерка из Балаково....Как она гоняет!!! Она делала всех, абсолютно всех, или почти всех...Пока не приехал Савой. забегая вперед сообщу, в виду неизвестных причин, на этой пятерке полетел двигатель!


Fil готовит старт, Olango узнает ситуацию с финишем...



Балаковский лидер выигрывает, делает разворот и снова готовится к стартам



Теперь к заезду готовится Иван! Абсолютный победитель наших гонок в классе ВАЗ!



перед Вами зрители и зрительницы! Посмотрите насколько интересен им заезд.... Пиво и сигареты, в сторону! Сейчас ведь рванут!!!



Машин собралось не мало! Вы видите сколько интереса в глазах этих людей!!!



мотор Балаковца начал неожиданно дымится. Fil и Olango? участливо выясняют, стоит ли продолжать заезды?



"Ну раз ничего страшного, тем более, что, не впервой, тогда даем старт!" Говорит Fil!



И вот они пошли!



К следующему старту готовится легендарная классика Целкометра! Все ее знают! Все ее видели! Ну как же не сразится классике с классикой!?



Мотор Балаковца заглох! Благодарные зрители, с удовольствием, завели его машину с толчка! И вот сейчас будет старт!



Стааарт!!! вы не представляете какой рев стоял! Уши отваливались! Все слышали звук машины Целкометра, так умножте его на два!!! Результат...не радостный для нас с Вами. Саратовская классика проиграла три корпуса!



машина Балаковца, приказала жить долго....И поехала отдыхать и остывать! Fil подталкивает нашего любимца и чемпиона Михаила 646...Одна человеческая сила, на старте, значит не мало. Его соперник - легендарный болид F1!



Жизнь не стоит на месте. Гонка была неожиданной и не запланированной! Мне пришло время уезжать... Фоток больше нету... Заезды продолжались еще 2 часа. Приехал Савой, и показал, что есть еще машины и гонщики в нашем городе. Защитил честь Саратовской лиги дрег рейсинга. Но это другая история. Я рассказать не могу, т.к. уже уехал. расскажет кто-нибудь еще из очевидцев этого замечательного праздника.

Что остается сказать, сегодня, 29 июля гонки состоятся, все по плану. Возможно мы снова сегодня увидим Балаковцев. все зависит от состояния их двигателей. Им очень понравился наш радушный прием. и они обещали уже сегодня или в следующие пятницы привезти с собой не мало отличных и красивых машин из Балаково, на наш с Вами.





Классно Мишка написал. От себя добавлю: Очень понравилась работа Оланго на старте, сработались мы с ним быстро и через пару минут понимали друг друга с полу слова. Вчера я еще раз убедился в том что без конусов, ленты, нормальной связи со всеми членами команды , наличия дальних кардонов перекрывающих дорогу вести гонки очень тяжело и крайне не безопасно. И еще Стасу респект... он там на финише до половины десятого работал!

З.Ы. Очень жалею что не увидел вчера старты Савоя!
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, малаццы! ВСЕ!
А че "наши" (не в обиду на этот раз Николаю) молчат!?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
2Fil: респект! Спасибо за отчёт!!
 
Верх Низ