Поцарапался об меня и уехал

  • Автор темы NIK
  • Дата начала
OP
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
музыка орала наверное да и не обременяет очевидно водятел себя желанием поглядывать на своих соседей по движения.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Гордость наверное.
Раз видел, как водитель джипа, уже не помню которого, объезжал пробку, уткнулся в тупик, стал разворачиваться и хорошо так приложился к столбу. Так он даже из машины вылазить не стал, по газам и уехал.
 
T

tagaz

Участник
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
521
Реакции
23
Баллы
18
Была похожая ситуевина. Стоял зимой на светофоре, слева подехал большой прада кремового цвета. Все машины вокруг чумазые(и моя тож), а этот чистенький, блестит весь, красивый черт! Так вот медленно подьезжает, касается бочиной моего зеркала и продолжает медленно с ужасным скрипом(зеркало об дверки и крылья) двигатся вперед. Остановился. А мне любопытно что будет дальше, только вот невидно ничего что там в салоне происходит, борта у прады получились намного выше моего окошка. Сижу жду, за зеркало не беспокоюсь, оно у меня не крашенное и уже на половину сложилось. Рассматриваю след на борту прадины. Загорается зеленый свет и прадик трогается! С уже знакомым очень громким скрипом чертит моим зеркалом по своему заднему крылу! Я в шоке, старательно отворачиваю немного вправо. Разъехались. Снова красный. Опускаю стекло, раскладываю зеркало, жду что будет и рассматриваю крыло прады, мне показалось, что там теперь длинная глубокая вмятина. И ничего, реакция-ноль. Ну мне-то ладно, я без потерь, даже жена не проснулась. Снова зеленый, все поехали. Мне повезло заглянуть в салон прады чуть позже, все как я и подумал - за рулём сидела женщина.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Гордость наверное.
Раз видел, как водитель джипа, уже не помню которого, объезжал пробку, уткнулся в тупик, стал разворачиваться и хорошо так приложился к столбу. Так он даже из машины вылазить не стал, по газам и уехал.

Ну,да, а то вдруг хозяин столба придёт!
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
Внимание, вопрос. Всё ли я сделал правильно? И кто бы как поступил в такой ситуации?

Я не пойму зачем Вы подняли эту тему? Вы хотите найти водителя туссана? зачем? Это не в ваших интересах, может Вас же и сделать виновником, притащит липовых свидетелей, теперь, после того как Вы подняли эту тему, найти Вас нет проблем, а так он и номера то вашего не заметил, а машина его скорее всего закаскована, но зафиксировать страховой случай ему необходимо
 
Zoy

Zoy

Участник
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
824
Реакции
0
Баллы
16
А мы вместе в пыжике ехали, я свидетель, что ТС не нарушал ))
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
но зафиксировать страховой случай ему необходимо
не обязательно для этого искать реального виновника: обнаружит у подъезда, вызовет ГАИ, оформит, что неизвестная машина его поцарапала и также оформит КАСКО
 
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
sirena

sirena

Участник
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
843
Реакции
2
Баллы
18
не обязательно для этого искать реального виновника: обнаружит у подъезда, вызовет ГАИ, оформит, что неизвестная машина его поцарапала и также оформит КАСКО

согласна, скажет что ока рядом стояла, номер не запомнил, вот и стаховой случай, гаи долго искать будет, а по каско выплатят
 
OP
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Я не пойму зачем Вы подняли эту тему? Вы хотите найти водителя туссана? зачем? Это не в ваших интересах, может Вас же и сделать виновником, притащит липовых свидетелей, теперь, после того как Вы подняли эту тему, найти Вас нет проблем, а так он и номера то вашего не заметил, а машина его скорее всего закаскована, но зафиксировать страховой случай ему необходимо
Ну, во-первых, у меня на самом деле есть свидетели. А, во-вторых, даже если бы их не было - как он докажет, что это именно об моё авто он поцарапался, ведь у меня ни царапины на зеркале, ни краски его не осталось. Т.е. оно ровно в таком же состоянии как и до столкновения. Тема на форуме доказательством являться не будет, уж поверьте.
 
Верх Низ