Почему буржуины с гордостью называют год вып.авто?

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
Я не о выборе "оригинал/не оригинал", а о Вашем сравнении стоимости запчастей на нашемарки и ино..

Ну я понимаю что мое сравнение не корректно, просто в те моменты, когда ей приходится что-либо покупать/чинить на ее четырке, аж обидно становится что такая разница.... ну вобщем это оффтоп уже.....
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
аж обидно становится что такая разница....
Я потому и спросил..По идее тот комфорт, удобство, надежность, которое имеется у иномарок того стОит? Дешево и качественно не бывает..
Ну как бы еще сказать..Это все равно, что съездить в хороший заграничный тур, получить массу удовольствия, а потом "стало обидно", что на Черное море кто-то съъездил дешевле :)
 
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
Я потому и спросил..По идее тот комфорт, удобство, надежность, которое имеется у иномарок того стОит? Дешево и качественно не бывает..
Ну как бы еще сказать..Это все равно, что съездить в хороший заграничный тур, получить массу удовольствия, а потом "стало обидно", что на Черное море кто-то съъездил дешевле :)

и не поспоришь ))) в целом Вы правы во всем )
 
OP
Т

Терос

Guest
Потому что буржуйские тетеньки до 1945 г.в. не стесняются показывать свои раскрытые подушки безопасности на пляжах, что уж говорить об авто 80х-это мелочи....
Т.е. они гордятся,что они-это они? И тачка 15и летнего возраста- это хорошо? А мы со времён Петра-Иваны не помнящие родства.. печально всё это((
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Т.е. они гордятся,что они-это они? И тачка 15и летнего возраста- это хорошо? А мы со времён Петра-Иваны не помнящие родства.. печально всё это((
Почему печально? Может разница в нашем (с ними) отношении к тому, что они производят, имеют, строят..Вот у нас как-то в крови ругать все отечественное. Зачастую поделом, но по инерции порой привыкли хаять все подряд...Автоваз вообще - мальчик для битья. Ну да ладно..Ну а им-то чего так относиться к своему? То-же БМВ - вековая традиция, качество. ЧЕго-б не гордиться? Это у нас 5-6 лет машине - и уже пора думать о покое в теплом гаражике (утрирую конечно), но разве это срок для известных брендов..?
Ну, и добавьте сюда то, что одна и та-же модель может проходить кучу рестайлов, модификаций, поэтому естественным было бы идентифицировать ее по году выпуска....
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Т.е. они гордятся,что они-это они? И тачка 15и летнего возраста- это хорошо? А мы со времён Петра-Иваны не помнящие родства.. печально всё это((
Ну да. А почему бы и не гордиться им? Хотя если уж на то пошло, то у нашей 21 волги было почти 30 модификаций, только об этом мало кто знает )))

Наверное, на заводе BMW качество сборки зависит от года выпуска, например в 1994и 1997 г. хорошо собирали, а в 1995 для России и арабов.
Да все проще на самом деле. Точно такая бекша как я написал снималась в одном кино. Соответственно для фанатов кино она имеет интерес только в таком виде, другие годы/цвета/движки не интересны уже. Просто фанатов достаточно много и многие авто этого года в идеале бегают и с конскими ценниками продаются (и покупаются).
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Угу)) Вот чё нашёл) http://steer.ru/archives/2010/01/11/010902.php 89 американских тысяч
Ага :) Или вот: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7132593-3205.html это объявление висит уже с пол года (я его вижу столько). 82к$.
Хотел ссыль на бешку кинуть, была за 2-2.5 ляма, но ее купили уже :( Сейчас вообще не одной 1994 года нет на авто.ру в продаже.
 
Верх Низ