Почему футболка?

  • Автор темы Savoy
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ты интернет не смотришь, видимо :)

наверное%)

Гламурный бобр, боян не боян) его увидел неделю назад, ржал. Сегодня наткнулся тоже ржал))
Классика, епть)
Иооооптыть, день бы пожить как ты.... Может тебе еще позапрошлогодние анекдоты рассказать? Нам боян, а тебе всё в радость...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ты оденешь новую женскую пижаму, понимая, что покупали её не тебе, даже, при условии, что она подходит ? :)

А фиг знает. Не случалось. Во избежании мозговых штурмов мне значительно проще одеть футболку.
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
так на нем футболка)

Чушь. Ты узнаешь, что твоя жена\девушка тебе изменяет, как только почувствуешь запах, который ты не знаешь :) По этой причине, футболки просят чистые :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Чушь. Ты узнаешь, что твоя жена\девушка тебе изменяет, как только почувствуешь запах, который ты не знаешь :) По этой причине, футболки просят чистые :)
думаю что нет, есть основания, и это не отсутствие обоняния
а таки 02, 03 в этом случае,а потом срХть
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
алекс99, когда доживем до вашего возраста:) бум так думать
 
П

Пипита

Guest
Дамы, оставаясь на ночь в квартире у мужчины, вы просите именно этот предмет одежды. Почему?

Я теоретик, но думаю так. Если мужчина высокий - его футболка будет девушке как мини-платье.
Можно завернуться и в полотенце, но его надо придерживать рукой, неудобно.
Просто голой ходить умеют не все. Только прошмыгнуть умеют.
И спать голой умеют не все. Грудь свисает на бок - девушке кажется, что это некрасиво, и она не спит, переживает))) :bland_moment:
Своя одежда, в которой пришла, не домашняя и не свободная, к тому же уже не свежая.
Хотя, в прынцыпе, можно попросить и рыболовный костюм, осенний на синтепоне, если он чистый))) :pooh_lol:
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Я теоретик, но думаю так. Если мужчина высокий - его футболка будет девушке как мини-платье.
Можно завернуться и в полотенце, но его надо придерживать рукой, неудобно.
Просто голой ходить умеют не все. Только прошмыгнуть умеют.
И спать голой умеют не все. Грудь свисает на бок - девушке кажется, что это некрасиво, и она не спит, переживает))) :bland_moment:
Своя одежда, в которой пришла, не домашняя и не свободная, к тому же уже не свежая.
Хотя, в прынцыпе, можно попросить и рыболовный костюм, осенний на синтепоне, если он чистый))) :pooh_lol:

Свисает только у меня от полового бессилия :) В остальном - "Прекрасно!" :)
 
OP
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
да лан, деффачко с прямыми волосами, худенькая, в футболочке, стройные ножки-да нямка) вот поэтому и просит, кста, могёт иногда и рубашку попросить. Труселя просто на грудь не натягиваются...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Дамы, оставаясь на ночь в квартире у мужчины, вы просите именно этот предмет одежды.
Не даю. Своими сиськами растягивают. Несколько штук безвозвратно утеряны.
 
Верх Низ