Почему моргают на дороге?

  • Автор темы Атаман
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
А

Атаман

Guest
поворачивать во двор или еще куда необходимо... плюс не ехать по автобусной полосе, плюс когда впереди вереница камазов/автобусов...
 
Dmitry_89rus

Dmitry_89rus

Новичок
Регистрация
08.10.2010
Сообщения
439
Реакции
0
Баллы
0
Поставь машину на стоянку и ходи пешком :)
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
Меня поражают такие люди как вы, без обид я сегодня одну копейку на новой дороге пытался сместить от тулайкова до 3 дачной, как сговорились с водителем москвича который ехал в правом ряду с такой же скоростью 45 км. Это полный ахтунг

сколько раз замечал в правом ряда во многих случаях получается даже быстрей. иногда проше в шахматы поиграть чем кого подвинуть с дороги
 
OP
А

Атаман

Guest
я ж пообещал, что больше так не буду. буду правым ездить
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
я ж пообещал, что больше так не буду. буду правым ездить

да всё нормально)
придёт время и будешь как все... со скоростью потока или ещё быстрее)))))))))))))))
только осторожно и внимательно!
 
OP
А

Атаман

Guest
да уж... почитал темы про аварии... жуть берет...
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
з.ы. частенько по саратову замечал,что именно в Левом ряду становятся машинки и двигаются с черепешей скоростью,и сигналь не сигналь,бесполезно...

+много! Вчера по 50лет семерка ползла в левом ряду паралельно автобусу,сигналил,моргал 0реакции , пришлось сиреной попищать слегка )))))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
офф: ТС, а Вы тож учились там же где Антонище и Ромео?
А патеме: Я вчера вот была в препоганийшем настроении и принципиально на Московской забила на рвущихся вперед суицидников... Правда задолбали, в итоге два дебила попытались обогнать по встречной полосе МТС где и были заботливо приняты доблестными сотридниками ГИБДД... Да, я невоспитанное чмо.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
офф: ТС, а Вы тож учились там же где Антонище и Ромео?
А патеме: Я вчера вот была в препоганийшем настроении и принципиально на Московской забила на рвущихся вперед суицидников... Правда задолбали, в итоге два дебила попытались обогнать по встречной полосе МТС где и были заботливо приняты доблестными сотридниками ГИБДД... Да, я невоспитанное чмо.
Атаман-это и есть Ромео. Тема исчерпана и закрыта. Есть еще тема уроды за рулем, Атаман, вам туда, найдете по данной теме много интересного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ