Почему мы переплачиваем за кроссоверы

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
ИМХО за 7 лямов там не только электропривод закрывания багажника должен быть, а даже встроенный автоминетчик.

З.Ы. поразило мягкое дерево в багажнике, нахрена справшивается? лорд положит клюшки для гольфа и исцарапает всё. И почемуто в лексусах 5-7ми летней давности багажник открывается и закрывается кнопочкой

У нас в Саратове такая машина есть, надо хозяина спросить че он так лоханулся и не купил 5-7 летний лексус ))) А вообще мое мнение- рулит обычный Рейндж Vogue дизель 4.4 а вот все эти прибамбасы которые в харе-кришна эдишн- они для людей которым просто деньги девать некуда. Изврат.
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Quorthon, а чем например немец типа поршака или мерса будет хуже?)

Мое имхо: кайен некрасив, угоняем до того что могут просто башку пробить и выкинуть из него. Нет дилера в Саратове. И просто он мне не нравится. Мерс- тоже как то несимпатичен мне. Да и что у них может сравниться с рейнджем? Гелендваген только? Салон у ML/GL/GLK по сравнению с рейнджем- мягко говоря простоват. И на вид, и наощупь. Но тут конечно дело такое- кому-то нравятся брюнетки, а кому-то рыженькие ))) Кстати кто сомневается- сходите да протестдрайвьте рейнджик, денег за это не берут. Я после тестдрайва в свой диско сел как в УАЗик )))
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
А не заводится и не глохнет потому что когда заводишь- надо держать нажатой педаль тормоза. А когда глушишь- ногу наоборот надо с тормоза снять. Обратите внимание что делает мужик с педалью, угадайте специально или нет? Ускорение 10 секунд- в этой тачке 510 л.с. и разгон то сотни у нее около 6 секунд, такой рейндж рвет любой автомобиль, тормоза тупые- там здоровенные брембо, он встает колом стоит только прикоснуться к педали тормоза. Короче откровенно гонит мужик, ну просто смешно. Ну а насчет того что кожа топорщится- поди утопили они его в речке, а теперь выеживаются )))
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А не заводится и не глохнет потому что когда заводишь- надо держать нажатой педаль тормоза. А когда глушишь- ногу наоборот надо с тормоза снять. Обратите внимание что делает мужик с педалью, угадайте специально или нет? Ускорение 10 секунд- в этой тачке 510 л.с. и разгон то сотни у нее около 6 секунд, такой рейндж рвет любой автомобиль, тормоза тупые- там здоровенные брембо, он встает колом стоит только прикоснуться к педали тормоза. Короче откровенно гонит мужик, ну просто смешно. Ну а насчет того что кожа топорщится- поди утопили они его в речке, а теперь выеживаются )))

Всё может быть, но дерево в багажнике и его ручное открытие закртытие в машине за 7 лямов несколько странно, тут уже гоны мужика непричём

например в RX270 за 2.2 ляма дверки багажника с электроприводом
 
Quorthon

Quorthon

Участник
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
1 236
Реакции
19
Баллы
38
Всё может быть, но дерево в багажнике и его ручное открытие закртытие в машине за 7 лямов несколько странно, тут уже гоны мужика непричём
Ну вот это никак не могу прокомментировать, вопрос к конструкторам автомобиля. Цена вопроса действительно копейки, могли бы и сделать. Если не ошибаюсь, электропривод багажника бывает только у РР Спорт, а может и вообще на лендриках нет его в принципе, не буду врать.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Все, отваливаю в песчанный карьер при сопровождении ArtOFF, если что - мы застряли там :148:.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Короче все с рейнджем понятно. Говно а не машина.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Съездил, прокатился, намано, был бы чуток клиренс поболее, или зимняя резина на дисках - было бы получше, а так пузотерка на шоссейной резине и на песочке себя не плохо ведет, вот где мощности двигла как раз на низах не хватало (((, чуток позже видео порежу с рега и выложу. Везде, где ездил проехал сам, без помощи ШевиНивы.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Короче все с рейнджем понятно. Говно а не машина.
Подтверждаю. Сам не имел (тьфу-тьфу-тьфу), а вот коллеги пользовали. Ну собсно в одном офисе и сидели. Сыпется как уазик. Ехать на нем прикольно, т.к. разгоняется как ракета, ну и бабы в него сами запрыгивают. Я бы никогда не купил, даже если бы было много невостребованных денег - он не надежный нихрена и на нем поэтому страшно ездить, лучше тоета.
По теме: автор статьи - олень. Статья - полнейшая чушь. Кроссовер - нормальная непонтовая уже в наше время тачка, преимущественно семейная, для езды по нашим направлениям и возможностью быстро ехать по трассе. Ну собсно внедорожник тем и отличается, что он лучше ездит по внедороге и хуже - по трассе. А кроссовер он вот такой универсальный, хотя в говнах и сливает, поэтому обычные люди его и покупают, а не из-за того, как пишет этот клавиатурный задр..т.
 
mentor

mentor

Новичок
Регистрация
02.01.2009
Сообщения
2 205
Реакции
1
Баллы
0
Ну так если-бы у бабушки были яйца, то......

Бабушку не трожь ))), я имел ввиду отсутствие у меня дисков под зимнюю резину - все никак не соберусь прикупить, так было бы лучше, но сам факт наличия пузотерки в тех местах, шоссейной резине на ней и способности самостоятельно оттуда выбраться - факт, дело другое, что есть еще и разум и я не совался без необходимости туда, где был шанс оторвать или пошкрябать что-то из пластика себе.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Верх Низ