Почему парни поступают так...

  • Автор темы Smile
  • Дата начала
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
и еще, в первую очередь нужно не требовать чтоб тебя поняли, а сделать все для того, чтобы тебя поняли!!
что стало для меня откровением, на полном серьезе считала, что любящий мужчина должен Понимать и Принимать любой поступок девушки именно с той же точки зрения, что возникает и в ее голове. При этом такой частый для девушек момент как изменение перво-повода, либо его подгонка под имеющийся результат при уже неизменяемом последствии в учет не брался )) Это пунктик к слову слову о вреде детских сказок.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
что стало для меня откровением, на полном серьезе считала, что любящий мужчина должен Понимать и Принимать любой поступок девушки именно с той же точки зрения, что возникает и в ее голове. При этом такой частый для девушек момент как изменение перво-повода, либо его подгонка под имеющийся результат при уже неизменяемом последствии в учет не брался )) Это пунктик к слову слову о вреде детских сказок.
- Доктор, вы знаете, у меня бывают странные видения...
- да да голубчик, я слушаю.
- Ещё доктор, я постоянно слышу голоса, и они мне говорят что делать...
- ну понятно, продолжайте.
- Докто, мне кажется, что я понимаю женщин...
- ОПАНЬКИ, так а вот это уже интересно!!!


Я понял женщин, я понял что их не понять, вообще, никак, не вариант, можно пролько просчитать, и то исключительно тех у кого IQ более 130, т.е. по пальцам перечесть, но даже их понять нереально!
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 865
Реакции
699
Баллы
113
Я понял женщин, я понял что их не понять, вообще, никак, не вариант, можно пролько просчитать, и то исключительно тех у кого IQ более 130, т.е. по пальцам перечесть, но даже их понять нереально!
Это правда, но плод моих трудов ты изгадил))))))
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Phoenix, мужчине женщину понять, как женщине понять мужчину......нужно стараться:) зачастую что мы делаем? Психуем-меня ты не понимаешь:( а нужно ДАТЬ понять, что-то объяснить, на что-то нужно время, ну вот как то так:) ну или принимать таковым какой есть человек:)
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Это утопия, которая как раз и ведет к разрыву.

если совершенно не понимать, а принимать, то я согласна! Но в любом случае, все мы люди разные, есть принципы у людей кмк которые понять нельзя, а возможно только принять, грубо говоря.... конечно компромис-это неотъемлемая часть отношений:)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Я понял женщин, я понял что их не понять, вообще, никак, не вариант
действительно-)
Попытаюсь объяснить свою мысль.
Большинство деффчонок от 16-18 лет настроены на снисхождение с неба какого-то особенного человека, который не пьет, не курит, желательно, не ест - в противном случае придется готовить, а кухня - это гнет и домашнее рабство. И еще этот абстрактный "конь в вакууме" действительно читает мысли и совершает очаровательные, но слегка (слегка!) безумные поступки. Как-то: долго гонит куда-то велосипед, чтобы достать полевых цветов охапку, разрисовывает асфальт под окном и прочая, и прочая.
И мне кажется, что проблема не в особом устройстве извилин, а в воспитании.
Посему прошу до определенного возраста запретить всякие книги, воспевающие романтическую самоотверженную любовь, выдавать сразу всем психологию и психиатрию, и жизнь потечет мирно.
А, ну еще запретить мам и бабушек, которые потакают всякому принцессообразованию.
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Naima_, многа плюсов!!!:)
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 865
Реакции
699
Баллы
113
если совершенно не понимать, а принимать, то я согласна! Но в любом случае, все мы люди разные, есть принципы у людей кмк которые понять нельзя, а возможно только принять, грубо говоря.... конечно компромис-это неотъемлемая часть отношений
То что противоположности притягиваются — это тоже физика, которая не всегда применима в отношениях М и Ж.
А, ну еще запретить мам и бабушек, которые потакают всякому принцессообразованию.
Хорошо сказала, но я против. Мир и так довольно некрасив, пусть хоть такие принцессы сделают его немного добрее.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
действительно-)
Попытаюсь объяснить свою мысль.
Большинство деффчонок от 16-18 лет настроены на снисхождение с неба какого-то особенного человека, который не пьет, не курит, желательно, не ест - в противном случае придется готовить, а кухня - это гнет и домашнее рабство. И еще этот абстрактный "конь в вакууме" действительно читает мысли и совершает очаровательные, но слегка (слегка!) безумные поступки. Как-то: долго гонит куда-то велосипед, чтобы достать полевых цветов охапку, разрисовывает асфальт под окном и прочая, и прочая.
И мне кажется, что проблема не в особом устройстве извилин, а в воспитании.
Посему прошу до определенного возраста запретить всякие книги, воспевающие романтическую самоотверженную любовь, выдавать сразу всем психологию и психиатрию, и жизнь потечет мирно.
Благими намерениями высталана дорога в ад...
есть обратная сторона медали, когда девочки 13-15 лет, хлыщут пЫво в лучшем случае, а то и водяру, курят как паровозы, иб(ой)я с первым и сторым встречными.
Есть девушки того же возраста, которые встречают "прЫнца", но вот только прЫнц, окажывается именно прЫнцом, т.е фальшивкой и ездой по ушам, отдаются ему, а потом все мужики козлы, и встретив нормального, который к ним (ней) относится как к человеку, начинают и(ой)ть ему мозг.
Есть девушки которые не успели отдаться, просто так получилось по стечению обстоятельств, но у них убеждение что все мужики козлы просто так, потому что мама одна живёт а папа ХЗ где и козёл, и любовники у мамы тоже козлы (со слов мамы), и вообще козлы и всё.
и ещё много-много примеров.

Нельзя рубить с плеча.
надо просто отсеивать народ по критерию интелекта и воспитания, и всё будет хорошо. Не могут быть одни гении в мире, обязательно нужен уборщик. И не может мир состоять из одних дибилов, обязательно найдётся поумнее, что найдёт палку побольше.

Надо просто воспитывать и аккуратно прививать некоторые жизненно важные факторы. Готовить можно по прихоти и принуждению, а можно с душкой и прадником, и прививать это дочери. Со всем остальным так же.

И даже если в разговоре отца с сыном, отец скажет "да это всё бабские вещи" - это действительно так, там ваше - тут наше, он будет знать за что он отвечает (хотя порой и надо будет дать почувствовать и зависимость и умение с ней бороться, но это уже более тонкая настройка)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Хорошо сказала, но я против. Мир и так довольно некрасив, пусть хоть такие принцессы сделают его немного добрее.

я против, с этих принцесс толку - как с козла молока.

Визуально - приторно, внутри - полный нуль.
Жизненная позиция: все козлы - я богиня.
Жизненный статус: фригидная подстилка под кошельком.
Жизненный итог: новое поколение уродов или дурка в 40 лет.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Хорошо сказала, но я против. Мир и так довольно некрасив, пусть хоть такие принцессы сделают его немного добрее.
месье, романтик?) Красивее сделают, но вот добрее? Осознание того, что тобой любуются и ты восхищаешь так часто перерастает в холодный отстраненный эгоизм: "Есть я, а есть они", что и не знаю я, где же те бескорыстные мисс Америки, которые искренне желают миру мира. Я вот только одну такую АСовку знаю-)
А еще более страшно, когда природная красота девушкой понимается как вершина, после которой никакая самореализация не нужна.
Визуально - приторно, внутри - полный нуль.
Жизненная позиция: все козлы - я богиня.
Жизненный статус: фригидная подстилка под кошельком.
Жизненный итог: новое поколение уродов или дурка в 40 лет.
Лаконично и жестоко.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 865
Реакции
699
Баллы
113
я против, с этих принцесс толку - как с козла молока.

Визуально - приторно, внутри - полный нуль.
Жизненная позиция: все козлы - я богиня.
Жизненный статус: фригидная подстилка под кошельком.
Жизненный итог: новое поколение уродов или дурка в 40 лет.
Я не совсем это имел в виду. Просто хотца найти именно ДОБРУЮ девушку, а таких, несомненно, немало.
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 865
Реакции
699
Баллы
113
месье, романтик?)
а это плохо?
Красивее сделают, но вот добрее? Осознание того, что тобой любуются и ты восхищаешь так часто перерастает в холодный отстраненный эгоизм: "Есть я, а есть они", что и не знаю я, где же те бескорыстные мисс Америки, которые искренне желают миру мира. Я вот только одну такую АСовку знаю-)
А еще более страшно, когда природная красота девушкой понимается как вершина, после которой никакая самореализация не нужна.
се ля ви, к сожалению. Но это все скорее уже в школе воспитывается, а не мамами/бабушками

PS на этой грустной ноте отправляюсь баиньки. Ночным заседателям — сладких снов :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Всякие люди нужны обществу. Общество можно сравнить с достаточно большой замкнутой экосистемой. Разлиные виды живых организмов буду проэцироваться на различные виды социкультурных групп в обществе.

Беда настаёт тогда, когда появляется большое количество социальных пираней - в одном случае (это преступность). И в другом случае когда общество нают захлёстывать красивые соционули - это как раз и есть, девушку-пустышки, которые могут представлять из себя лишь биологический материал, и то с плохой наследственностью. Они сродни красивым но ядовитым растениям.

В определённые моменты жизни общества, каждые из элементов увелчиваются или уменьшаются, но никогда не вымирают полностью, хотя и могут появляться новые, старые элементы могут лишь сохраняться или перерождаться. К примеру как интересно, у нас переродились высшие сословия царской эпохи, это я бы сказал отдельная тема как минимум, дворянское воспитание в современном обществе...

Наш социум на данный момент заражён, заражён в самом сердце системы. Безусловно он сам выравняется, если не погибнет, но выравниваение на западе заняло около 40 лет, может ли наша страна себе это позволить? - помоему нет.


Появление соционулей - обусловленно определённой направленностью жизни, когда ресурсы собираются не ествественным путём, а путём поиска ошибок в программе общества, или же прямой направленностью на определённый результат. Первые всегда есть и будут, это нормально. Вторые - вымрут, но они занимают ресурсы, тратят их понапрасну, не приносят социально полезного результата и самое плохое что занимают место не даваря развиваться другим.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Я не совсем это имел в виду. Просто хотца найти именно ДОБРУЮ девушку, а таких, несомненно, немало.
не сказал бы "не мало", я бы сказал "есть".
Но встречаются всё реже... ибо часто жизнь их портит... добрыми они порой остаются, но вот мозг они выносят на раз-два.
 
Верх Низ