Почему так много девушек не следят за своей фигурой?

  • Автор темы New
  • Дата начала
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
меня очень позабавило как тут "пышки" бесятся. да не могу я понять КАК может нравиться женское тело как желе! вопрос таков-почему не следите? никто не говорит худеть до супового набора, но распускать то себя зачем? ладно рожавшие, ладно старше 30... но когда 20ти летняя девушка носит одежду 50 размера - это уже печально! кто там сказал, главное одеваться со вкусом и весь мир у ног...да кто вам сказал что вы вобще вкус имеете? мама да подружка такая же толстуха одевающаяся на базаре? а вобще во что не ряди, оно всё равно тем и останется.

буээээ
 
L

LancerA

Guest
пост что не слово, то шедевр!!!
меня очень позабавило как тут "пышки" бесятся.
попроси друга почитать твои посты :) себя вдруг увидишь со стороны

да не могу я понять КАК может нравиться женское тело как желе!
повторяю, ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ
вопрос таков-почему не следите?
молодой человек, а вы в курсе что есть такое понятие как наследственность. + учене доказали, что далеко не всем идет "на похудения" физ.нагрузки. + есть сбои в обмене веществ, приодящие к патологиям. и т.д. и т.п......
никто не говорит худеть до супового набора, но распускать то себя зачем? ладно рожавшие, ладно старше 30... но когда 20ти летняя девушка носит одежду 50 размера - это уже печально!
а то что у меня с парнем один размер!!!! это как??? :) :) я ему вещи покупая, примеряю на себя :) ношу его рубашки, футболки.
кто там сказал, главное одеваться со вкусом и весь мир у ног...
что за чушь????
рассуждения узкомыслящего человека.
 
K

Kisulya

Guest
New,А вы выставите в тему свою фотографию и мы вас обсудим на предмет мужского идеала. А то поставили аватарку и поливаете грязью других. Или по крайней мере выражения выбирайте,если хотите что-то обсудить
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
меня очень позабавило как тут "пышки" бесятся. да не могу я понять КАК может нравиться женское тело как желе! вопрос таков-почему не следите? никто не говорит худеть до супового набора, но распускать то себя зачем? ладно рожавшие, ладно старше 30... но когда 20ти летняя девушка носит одежду 50 размера - это уже печально! кто там сказал, главное одеваться со вкусом и весь мир у ног...да кто вам сказал что вы вобще вкус имеете? мама да подружка такая же толстуха одевающаяся на базаре? а вобще во что не ряди, оно всё равно тем и останется.
плюсану)
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
распускать то себя зачем? ладно рожавшие, ладно старше 30... но когда 20ти летняя девушка носит одежду 50 размера - это уже печально!

я вот призадумалась..... а Вы много таких встречали?)) помоему это единицы на самом деле))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
о))) Радиация...я тут видел тебя на днях в обувном магазине))) и в продуктовом тоже__)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
она не влазила в обувь?
если честно...как то даже не обратил внимания)
я в тот день себе и жене обувь смотрел...жопа какая-то с обувью...до 6тр смотреть страшно...а симпатишное начинается от десятки...жаба давит))))
вобщем другим мозг занят был))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 974
Реакции
2 194
Баллы
113
Излишний вес - это ещё и проблемы со здоровьем. Нагрузка на сердце.
Мне нравятся худые, т.к. сам худой) Худой и злой))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
все не читала. мельком так только.

ответ на вопрос темы - потому что дуры ленивые. (исключения есть и они всем понятны надеюсь это серьезные проблем со здоровьем и тп)

а по поводу того что начали просить с тс фото и говорить: "ага мужики тоже толстые" - это отдельная тема.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
все не читала. мельком так только.

ответ на вопрос темы - потому что дуры ленивые. (исключения есть и они всем понятны надеюсь это серьезные проблем со здоровьем и тп)

а по поводу того что начали просить с тс фото и говорить: "ага мужики тоже толстые" - это отдельная тема.
Про лень и Я говорил)Не все поддерживают Нас...А вот про дур?Драка будет???
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 974
Реакции
2 194
Баллы
113
Если будут драки, то надо сделать разные весовые категории. Я думаю:) До 50, до 60, до 100...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
что Вы какая драка...это ж АВТО ЛЕДИ, тут все леди и все утонченные :)
 
Верх Низ