Почему такая несправедливость?

  • Автор темы DN 21093
  • Дата начала
OP
DN 21093

DN 21093

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
Глумиться?...Мне жаль свое время.
Меня не останавливают просто так.
Так кто первый начал? ТЫ остановился сам или он остановил?
Может работать пойдешь- и скучать перестанешь.
Учи язык.
Поставь проверку орфографии "на худой конец"

Меня остановили вчера вечером!
Работать :2dda8142dde7142ad02 я и так вкалываю уже и ща втом числе.
Я совсем не скучаю, веду даволь насыщенный образ жизни, на месте не тапчусь.
 
Rommel

Rommel

Участник
Регистрация
29.03.2007
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
16
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Модеры, уберите эту тему) Нет сил читать подобный текст. Даже элитной саре далеко до данных фраз:whistle:
 
C

Cursed

Guest
Очередное нытьё...и так каждый год ))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Декабристы тоже были недовльны беспределом.
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
не, ну а че, на днях переходила дорогу горького и в 3-х метрах от меня шел ДПСник... мимо проехала гайцевская тонированная машина, причем водила разговаривал по телефону (окно было открыто), а у них как раз проходила операция "Телефон"... ну вот хотелось спросить у этого ДПСника почему он не тормазнул своего... сдержалась )))
нарушают они постоянно, но типа им "можно"...
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Дяденька, не штрафуйте меня?))))

За что? Я ж не нарушала?:)

Мне выйти не сложно, а ему посмотреть приятно))). Станет добрее, меньше штрафовать будет))).

Улыбка и уважение - и никаких проблем. А доброе слово и собаке приятно услышать, не только ГАЙцу))).
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
не, ну а че, на днях переходила дорогу горького и в 3-х метрах от меня шел ДПСник... мимо проехала гайцевская тонированная машина, причем водила разговаривал по телефону (окно было открыто), а у них как раз проходила операция "Телефон"... ну вот хотелось спросить у этого ДПСника почему он не тормазнул своего... сдержалась )))
нарушают они постоянно, но типа им "можно"...

Так а что ж не подошла, не спросила?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
За что? Я ж не нарушала?:)

Мне выйти не сложно, а ему посмотреть приятно))). Станет добрее, меньше штрафовать будет))).

Улыбка и уважение - и никаких проблем. А доброе слово и собаке приятно услышать, не только ГАЙцу))).

Как то я пытался нелепо улыбаться и вставлять добрые словечки. Мудак был суров, его сердце не таяло, пришлось брать фотоаппарат фотографировать его и звонить в телефон доверия, я уехал с правами, он остался дальше ждать "красивые глаза и как будем по-другому решать вопрос."
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Чревато это.

Я делаю проще, выхожу и с улыбкой спрашиваю: Добрый день, разве я нарушила? Да нет грит, остановил приятного пути пожелать)))

у парней такое не прокатит))))

Прокатывает. У меня МЧ наблюдение сделал, когда начинаешь сразу вежливо общаться, то они как правило тоже в ответ нормально себя ведут,без лишних придирок.

Улыбка и уважение - и никаких проблем. А доброе слово и собаке приятно услышать, не только ГАЙцу))).

+1
 
Верх Низ