Почему закрыли форум на sarbc.ru?

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 922
Реакции
1 060
Баллы
113
А если мысль нарушает действующее законодательство страны?
Да, но ведь это чужая мысль!

Ну вот сублимируем эту абсурдную ситуацию: стоим мы с тобой мирно беседуем возле пункта милиции - у нас типа мирный форум.
вдруг мимо пробегает маргинальной внешности чел, кричит: Менты-Козлы и бросает в них, извиняюсь, какашкой.
спокойно убегает.
После чего мы с тобой выхватываем дроздюлей от СМ, которым лень бежать за крикуном и проще навалять нам.
Вот я как то так ситуацию вижу.
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
Я смотрю Вы так сильно рады, что этот форум закрыли?

для меня он был интересен в старой версии
потом в обновленном виде сначала было нормально, затем там стал один срач и реклама, в последние год-полтора перестал туда заходить вообще
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
для меня он был интересен в старой версии
потом в обновленном виде сначала было нормально, затем там стал один срач и реклама, в последние год-полтора перестал туда заходить вообще
Ну я лично там даже ни разу не был и не регистрировался, но что такое борьба с экстремизмом у нас я имею представление: Если у Вас есть забор и вы боитесь, что на этом заборе какой-нибудь недоумок напишет "бей тех" или "бей этих", то для Вас лучшим выбором будет снести забор. В противном случае экстремистом объявять Вас как хозяина забора за то, что Вы его не охраняли и вовремя не перекрасили.
Поэтому злорадствовать по поводу закрытия любого форума считаю не правильным. Так глядишь все форумы позакрывают.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 221
Реакции
658
Баллы
113
Ну я лично там даже ни разу не был и не регистрировался, но что такое борьба с экстремизмом у нас я имею представление: Если у Вас есть забор и вы боитесь, что на этом заборе какой-нибудь недоумок напишет "бей тех" или "бей этих", то для Вас лучшим выбором будет снести забор. В противном случае экстремистом объявять Вас как хозяина забора за то, что Вы его не охраняли и вовремя не перекрасили.
Поэтому злорадствовать по поводу закрытия любого форума считаю не правильным. Так глядишь все форумы позакрывают.

давно высказываю мысль: интернет - это большой забор, на котором любой может написать что угодно :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В нашей стране сын всегда был и будет в ответе за отца... Это могут подтвердить те, кто пытался связать свою жизнь с серьёзными конторами, имея близких родственников с судимостью, даже погашенной...

Сказано красиво, но, как всегда, не к месту.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да, но ведь это чужая мысль!

Ну вот сублимируем эту абсурдную ситуацию: стоим мы с тобой мирно беседуем возле пункта милиции - у нас типа мирный форум.
вдруг мимо пробегает маргинальной внешности чел, кричит: Менты-Козлы и бросает в них, извиняюсь, какашкой.
спокойно убегает.
После чего мы с тобой выхватываем дроздюлей от СМ, которым лень бежать за крикуном и проще навалять нам.
Вот я как то так ситуацию вижу.

Неправильно видишь.

Я смотрю Вы так сильно рады, что этот форум закрыли?

Да.
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
Да, но ведь это чужая мысль!

Ну вот сублимируем эту абсурдную ситуацию: стоим мы с тобой мирно беседуем возле пункта милиции - у нас типа мирный форум.
вдруг мимо пробегает маргинальной внешности чел, кричит: Менты-Козлы и бросает в них, извиняюсь, какашкой.
спокойно убегает.
После чего мы с тобой выхватываем дроздюлей от СМ, которым лень бежать за крикуном и проще навалять нам.
Вот я как то так ситуацию вижу.

Неправильно видишь.

Да.


Несколько иначе: Он пользуется имеющимися у вас ресурсами (какшками или удобным местом или ещё чем-то), а вы, разрешив ему этим пользоваться, не следите за тем, как он это использует (бросает в ментов или удобряет землю))) )
Абсурдно получилось))
Ну выше же писали, что следить надо за своим ресурсом.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Сказано красиво, но, как всегда, не к месту.
Ну почему же не к месту?... Можно принять и не дословно, но суть та же: что в семье, что в форуме есть глава(админ!), есть дети(форумчане!), поэтому в нашей стране и глава в ответе за членов семьи, и, почемуто(?!) члены семьи должны нести ответственность за действия главы... Может и не в прямую, а косвенно: например, если за что либо зарубят форум(независимо чья вина: админа или форумчан!), то в проигрыше остануться все: и админ, и форумчане... Этакая "солидарная" ответственность, не финансовая конечно, но моральная, причём для всех...
 
Верх Низ