Почта России

  • Автор темы 7610
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    194
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Если посылка без трека не дошла, то какие проблемы? Деньги возвращаются. Из минусов — только потерянное время ожидания.
 
kovax

kovax

Активный участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
1 992
Реакции
267
Баллы
83
Если посылка без трека не дошла, то какие проблемы? Деньги возвращаются. Из минусов — только потерянное время ожидания.
Возмущение от того, что раньше такого бардака не было.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 669
Реакции
2 315
Баллы
113
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
Они могут все.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
у меня вся мелочевка без отслеживания раньше доходила без проблем,а тут уже второй раз облом
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
У кого бестрековые пакеты не доходят - просите в отделениях порыться в коробках. У них есть ящики для таких пакетов - или невостребованных, или потерянных. Там столько всего можно найти! Я периодически роюсь и нахожу своё.
 
RU45

RU45

Новичок
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
1 290
Реакции
87
Баллы
0
Посылка с треком, отслеживаемая всеми включая Почту России (зачем с большой буквы написал?), была вчера добросовестно вручена.... во Владимире ))
И алик отметил "успешную доставку".
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Посылка с треком, отслеживаемая всеми включая Почту России (зачем с большой буквы написал?), была вчера добросовестно вручена.... во Владимире ))
И алик отметил "успешную доставку".
может продавец тебе не тот трек дал
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 087
Реакции
4 807
Баллы
113
Посылка с треком, отслеживаемая всеми включая Почту России (зачем с большой буквы написал?), была вчера добросовестно вручена.... во Владимире ))И алик отметил "успешную доставку".
Продавец-кидала, только вчера такого же забанили по моему заказу. Нужно отслеживать прохождение таможни и смотреть получателя и его индекс.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Посылка с треком, отслеживаемая всеми включая Почту России (зачем с большой буквы написал?), была вчера добросовестно вручена.... во Владимире ))
И алик отметил "успешную доставку".
У меня такое было. Открыл спор, деньги вернулись. А через некоторое время и моя посылка пришла. Наверное, был перепутан трек.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Специально левые треки дают
Давно на али не заказывал, в основном на ебей. Но с китая половина перестала доходить, решил с али попробовать. Заказал с нескольких магазинов, причем в разные дни. Дали сначала одни треки, потом - "продавец предоставил другой трек". И прикол в том что вторые треки в двух разных магазинах оказались одинаковыми. Это как вообще? :))))

И очередной товар с китая опять потерялся, открываю спор, пишет вышлю заново со срочной доставкой. И уже 2 таких получил. Смысл? Или китаёзы думают что первый раз не отправил, мож покупатель и забудет. Или наша почта половину ворует? Но с европы и америки все доходит, даже бестрековое. И часто намного быстрее чем с китая.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
У меня такое было. Открыл спор, деньги вернулись. А через некоторое время и моя посылка пришла. Наверное, был перепутан трек.

у меня сейчас как раз висит спор. Китаеза дал левый трек, по которому вручили посылку где-то в ХМАО, после жалобы дал другой, но неотслеживаемый, теперь гадости в личку пишет, чтобы я спор закрыла))

а левые треки они дают, потому что не укладываются в сроки отправки, а тут дал человеку любой - он все равно недели три будет в районе таможни крутиться без российского индекса в программе. Хитрые гаденыши.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Получал вчера мелкий пакет из Китая в 12 отделении на вокзале. Был приятно удивлен работой до 22:00, хотя на всех табличках при входе висит до 20:00. Заехал в полдевятого вечера, никого из клиентов не было в отделении вообще. Весь процесс получения с демонстрацией штрих-кода из приложения, получением кода подтверждения и выдачей пакета занял ровно минуту. Я шокирован. Пакет дошел за 23 дня.
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 929
Реакции
644
Баллы
113
И прикол в том что вторые треки в двух разных магазинах оказались одинаковыми. Это как вообще? )))
Тоже было такое. Только номера поменялись когда уже по России ехали, как прошли таможню.

Но как бы там ни было, мелкие пакеты(белые такие) ходят быстро по России. И в несколько раз дешевле других почтовиков.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
К Почте России отношения не имеет, но второй мелкий пакет из Китая в субботу на дом доставили СДЕКом. Бесплатно.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
Получал вчера мелкий пакет из Китая в 12 отделении на вокзале. Был приятно удивлен работой до 22:00, хотя на всех табличках при входе висит до 20:00. Заехал в полдевятого вечера, никого из клиентов не было в отделении вообще. Весь процесс получения с демонстрацией штрих-кода из приложения, получением кода подтверждения и выдачей пакета занял ровно минуту. Я шокирован. Пакет дошел за 23 дня.
Еще один пакет пришел из Китая. На этот раз заехал сразу после работы, на почте был в полседьмого. Самая большая проблема была заехать к почте, ибо напаркованных, как бык поссал, дебилов на площади перед вокзалом тысячи. На этот раз выдача прошла аж в два раза дольше - две минуты. Так что почта России - рулез! :)
 
Верх Низ