Почта России

  • Автор темы 7610
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    194
andrex

andrex

Участник
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
599
Реакции
1
Баллы
18
И всегда с собой на почту носишь?

Скотч-ножницы-пупырка всегда в пакете на запас.По-поводу коробок: звоню и спрашиваю наличие,но обычно дома запас есть.На крайний случай Б/у коробку наизнанку выворачиваю(тоже запас дома)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Скотч-ножницы-пупырка всегда в пакете на запас.По-поводу коробок: звоню и спрашиваю наличие,но обычно дома запас есть.На крайний случай Б/у коробку наизнанку выворачиваю(тоже запас дома)
жесть)) китайцы провели успешные опыты телепортации, а мы на почту со своей пупыркой))))))))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
andrex

andrex

Участник
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
599
Реакции
1
Баллы
18
жесть)) китайцы провели успешные опыты телепортации, а мы на почту со своей пупыркой))))))))

Ну если жить продумывая свои действия на шаг вперед,то ничего страшного.Мне просто периодически приходится отправлять посылки и я предпочитаю иметь все под рукой.Чтобы на моей почте скотча не было-редкость(обычная проблема-коробки нужного размера),но я смотрю на шаг вперед))) Например,в уже упоминаемой раньше Германии,почта работает на порядок лучше,но зато нужно помнить что в выходные не работают магазины и продукты закупать заранее.Никакой трагедии,просто помни где ты сейчас живешь и поступай в соответствии с местными реалиями)))
 
andrex

andrex

Участник
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
599
Реакции
1
Баллы
18
Пфф. Есть же куча альтернатив. Почему Почта?

Потому что рядом с домом и потому что я знаю когда приходить,чтобы потратить меньше времени)) А альтенативы...Ну в службах доставки мне тоже пару раз умудрились испортить груз,причем один раз проломить толстый корпус сквозь палетту(деловые линии).Ломом они его разгружали что ли?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 218
Реакции
4 046
Баллы
113
Потому что рядом с домом и потому что я знаю когда приходить,чтобы потратить меньше времени)) А альтенативы...Ну в службах доставки мне тоже пару раз умудрились испортить груз,причем один раз проломить толстый корпус сквозь палетту(деловые линии).Ломом они его разгружали что ли?

СДЭК пробовал?
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Пфф. Есть же куча альтернатив. Почему Почта?

Приходится почтой, т.к. в те небольшие села, куда приходится отправлять, нет представителей др. транспортных компаний.
 
P

ProkhorovPavel

Новичок
Регистрация
20.11.2018
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
У нас тоже в селе только почта, так что деваться некуда
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
IMG_2129.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Graf Habarovskiy

Graf Habarovskiy

Активный участник
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
4 953
Реакции
153
Баллы
63
Ой, ну не в тренде они- вином же нужно, вином, выдержка будет ого-го, а отдельные бутылки гляди и на аукционах будут продавать-прежде чем до адресата дойдут)
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
Ой, ну не в тренде они- вином же нужно, вином, выдержка будет ого-го, а отдельные бутылки гляди и на аукционах будут продавать-прежде чем до адресата дойдут)

Если еще и как рюмочную оформят вообще шикарно будет
 
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Верх Низ