Почти фронтальный саб!? (?)

  • Автор темы Master
  • Дата начала
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
запаздывание бывает и от фильтров в усях. В моей старой Sony XM504 фильтр чертовски тормозил саб. Такой же глюк выявился на дальнейшей модели Sony 14 у моего приятеля. От фильтров в голове тормозов почти нет!!!
 
OP
Master

Master

Новичок
Регистрация
24.03.2005
Сообщения
2 045
Реакции
2
Баллы
0
запаздывание бывает и от фильтров в усях. В моей старой Sony XM504 фильтр чертовски тормозил саб. Такой же глюк выявился на дальнейшей модели Sony 14 у моего приятеля. От фильтров в голове тормозов почти нет!!!

Порядок фильтра на это влияет. Чем круче фильтр тем больше запаздывания.
 
DoberMan

DoberMan

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Не сущесвует, эт ты знаешь кому говори.
Знаю. Говорю. Наверное у тебя свои законы физики.
Ты саб нормальный наверное в глаза никогда не видел
Да ладно, по телеку на мтиви игзибит показывал.
Если кто не в курсе, у всех нормальных сабов есть глаза.
а фронтальный даже представления не имеешь.
Это каламбур из разряда "Еслиб я имел коня...", только во время представления
Особенно когда на высокой мощности тебе в затылок удар приходиться, НИ КАКИХ среднечастотных щелчков, басовитая акустика опускаеться и до сорока герц. И именно в этих случаях слышно запаздывание баса, ни окаких фи речи не идёт.
Перевожу: здесь речь идет о таких древнеантичных филосовских категориях как абсолютное запаздывание баса. Сравнивать не с чем, да и незачем. просьба свои субъективно презрительные "фи" оставить при себе.
А насчёт акустики из бумаги то она и влагостойкая бывает.
Бумага, -и, ж. Материал для письма, а так же для других целей, изготовляемый из древесной или тряпичной массы. (Ожегов С.И., Словарь русского языка, М. рус.яз. 1983)
Влагостойкая бумага (Афтар, см. цитату #1)
Но на это я думаю сечас придут пацаны и ответят и разъеснят.
По моему социальная обстановка в р-не Ленинский г.Саратова накаляется. Готовлю открытое письмо в р-ную администрацию. Переживаю.
P/S я смотрю ты всё хочешь мне противо-поставить везде. Хочешь что то доказать то до встречи на соревнованиях на звуковое давление класс любой. Там посмотрим кто физику учил!
Не знаю что подразумевается под выражением "хочешь мне противо-поставить", но сразу оговорюсь, я против бессмысленных членовредительств в извращенных формах. Для пионеров смертельно столько физики раздела "Трение".

2 5266, извини, я вижу что задел тебя нечаяным глаголом, но не пойму ни слова из твоего чувственного креатива. Вижу, что ты ранимая натура, обещаю больше не будоражить корявым слогом. Как альтернативу предлагаю медитировать на тему "пробуждение чувства юмора".

Да простят меня читатели форума за офф-топ. Дальнейшая межличка в личку, она все стерпит.
Форум нужен для конструктива, а не однополых брачных танцев и самцовой эгофилии
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
М-да филолог.
 
D

den380

Новичок
Регистрация
19.05.2006
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
что то сдесь не пахнет фронтальным сабом а пахнет моральным конструктивом хе хе !!!!
 
DoberMan

DoberMan

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
поделишься впечатлениями? Как, сильно штырит?
 
Верх Низ