Под Астраханью сотрудники ДПС задержали местного депутата с телом сбитого им пешехода

  • Автор темы M@tMan
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ну так-то если это без умысла было- то 264, а если умысел был направлен на нанесение увечий- то это явно не 264. все зависит теперь от связей и денег. если денег и связей у потерпевших очень много- то переквалифицируют на умышленное убийство= особая жестокость. у нас в стране все можно купить.
Ммм, умысел, понятно....
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
ну так-то если это без умысла было- то 264, а если умысел был направлен на нанесение увечий- то это явно не 264. все зависит теперь от связей и денег. если денег и связей у потерпевших очень много- то переквалифицируют на умышленное убийство= особая жестокость. у нас в стране все можно купить.
докажи хоть какой- то умысел
 
Д

Дед Мазай

Новичок
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
5 362
Реакции
23
Баллы
0
ночью 14 июня 25-летний Елисей Брянцев в десяти километрах от Ахтубинска насмерть сбил неустановленного мужчину. Следователи отмечают, что удар был такой силы, что пешеход, пробив лобовое стекло, оказался внутри автомобиля. Начинающий политик, вместо того чтобы остановиться, лишь прибавил газу и попытался скрыться, увозя труп в салоне, но был задержан сотрудниками
Вообще этот депутатишко или недалёк умом, или пьян или обдалбанный был. Его старшие товарищи бросили бы машину и вперёд домой, чтоб об угоне сообщить. А этот дебил со жмуриком гонять начал. Как обычно, впал в шоковое состояние и рулил жмурик. Вообщем политический заказ.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
ты такие вещи заявляешь, которые странно читать, даже
и не даёшь себе труда их пояснить

пример из жизни знакомых. 1. на чернышке друг моего знакомого сбил народ на пешеходном перекрестке. за довольно большую сумму денег, с помощью моего же знакомого он оперативно нашел человека, который приехал на место и сел за руль авто.
2. мой знакомый сбивает человека на дороге(чел сам практически под авто прыгнул). так же за деньги данное дтп не фиксировалось вообще, хотя гайцы приезжали.
я уж не говорю о вливании денег в ск и прокуратуру
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Напоминает филь, где мужик бомжа сбил на машине, тот застрял у него в лобаче и мужик с застрявшим бомжом поехал к себе домой..
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
пример из жизни знакомых. 1. на чернышке друг моего знакомого сбил народ на пешеходном перекрестке. за довольно большую сумму денег, с помощью моего же знакомого он оперативно нашел человека, который приехал на место и сел за руль авто.
2. мой знакомый сбивает человека на дороге(чел сам практически под авто прыгнул). так же за деньги данное дтп не фиксировалось вообще, хотя гайцы приезжали.
я уж не говорю о вливании денег в ск и прокуратуру
применительно к умыслу вопрос, а не к сокрытию преступлений
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Уже все стало известно.
Депутат мирно стоял курил. Вдруг прибежал человек и начал биться головой в лобовое стекло С целью проникнуть во внутрь и вытащить магнитолу. После неудачных попыток, была найдена труба. Стекло было разбито, а злоумышленник попытался проникнуть в салон, где благополучно застрял. В этот момент он потерял сознание от потери крови из-за ударов головой о стекло перед этим.
Депутат поспешил оказать ему первую мед помощь, но вспомнил, что лучше самостоятельно не шевелить несчастного. Он кинулся за руль и поехал в сторону больницы.
Так, что злые языки оклеветали молодого человека депутатской наружности. Стыдно, товарищи.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 179
Реакции
3 859
Баллы
113
пример из жизни знакомых. 1. на чернышке друг моего знакомого сбил народ на пешеходном перекрестке. за довольно большую сумму денег, с помощью моего же знакомого он оперативно нашел человека, который приехал на место и сел за руль авто.
Наверно это был зицпредседатель Фунт, тот которого нашли на замену.
 
А

Алексей

Участник
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
1 576
Реакции
2
Баллы
38
Уже все стало известно.
Депутат мирно стоял курил. Вдруг прибежал человек и начал биться головой в лобовое стекло С целью проникнуть во внутрь и вытащить магнитолу. После неудачных попыток, была найдена труба. Стекло было разбито, а злоумышленник попытался проникнуть в салон, где благополучно застрял. В этот момент он потерял сознание от потери крови из-за ударов головой о стекло перед этим.
Депутат поспешил оказать ему первую мед помощь, но вспомнил, что лучше самостоятельно не шевелить несчастного. Он кинулся за руль и поехал в сторону больницы.
Так, что злые языки оклеветали молодого человека депутатской наружности. Стыдно, товарищи.

Рафик не виновен)))
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 633
Реакции
2 121
Баллы
113
Скорее всего или по обочине шёл или по дороге справа.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Труп есть убийства нет =значит = самоубийство.
Пожилой человек умер - убийства нет - = самоубийство... шикарная логика. У тебя авто случайно не производства фирмы Рено?
 
BAndr

BAndr

Активный участник
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
8 064
Реакции
106
Баллы
63
У тебя авто случайно не производства фирмы Рено?
У тебя логика оригинальная, ну да пожилой чел умер своей смертью с повреждениями в чужом авто, (упал на нож и так 5 раз) ну да логика наших органов в действии.
ПЫСЫ Приора это приговор похоже.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Труп есть убийства нет =значит = самоубийство.

Пожилой человек умер - убийства нет - = самоубийство... шикарная логика. У тебя авто случайно не производства фирмы Рено?

У тебя логика оригинальная, ну да пожилой чел умер своей смертью с повреждениями в чужом авто, (упал на нож и так 5 раз) ну да логика наших органов в действии.
ПЫСЫ Приора это приговор похоже.
Где в изначальном примере дополнительные факторы?
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Не считая стёба от The SM
Никакого стеба. Стебаться позже будет судья, назначая наказание. Если конечно дело не закроют из-за отсутствия состава преступления.
 
Верх Низ