Подарок на новый год - или наша девочка ВАЗ 2114

  • Автор темы Многомама
  • Дата начала
Frezz

Frezz

Новичок
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
ну а смысл был меня вписывать? тем более я там на 9 месяце была, сама бы не села, плюс меняю права сейчас... да и вообще это был подарок больше ему, чем мне!

Вот это, я понимаю, подарки. Респект
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
задние колодки еще тыщ 20 можно не менять. я уверен они еще живее живых
 
OP
М

Многомама

Guest
поменяли резонатор ( купили сток от новых 14), до этого два дня ездили в режиме "спорт" - это ужоснах, такого количества цитрамона я еще не пила никогда!

+ купили таки задние колодки, но пока не поставили, времени нет)
 
OP
М

Многомама

Guest
за всё прошедшее время ничего не меняли, вот сейчас в планах передний правый подшипник ( ибо гремит уже ощутимо), еще хотим все стойки поменять, ну и автозапуск поставить.
 
SkrinXD

SkrinXD

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Вы собераетесь ставить сигналку с автозапуском,или отдельно?
Просто тоже планирую себе автозапуск "забубонить", интересно по ценам,мб вам что нибудь известно)

p.s Цвет авто красивый,тоже хочется такой.
 
OP
М

Многомама

Guest
Вы собераетесь ставить сигналку с автозапуском,или отдельно?
Просто тоже планирую себе автозапуск "забубонить", интересно по ценам,мб вам что нибудь известно)
мы будет снимать старую ( тем более сигналы перебиваются с соседом, у него такая же, даже брелок одинаковый) и ставить новую с автозапуском.
По ценам: находили от 4600 до 15000, хотим взять подороже, ту у которой, якобы, сигнал не считывается. Плюс мне тут один из наших одноклубников обещал помочь с установкой подешевле и найти где купить подешевле и получше, мы планируем к нему обращаться.


p.s Цвет авто красивый,тоже хочется такой.
цвет да - кайф, самим нравится, при условии что планировали купить черную. Но цвет сложный в плане мойки, хуже черного или белого- на нем все разводы видно.
 
OP
М

Многомама

Guest
последние свежие фото:



 
SkrinXD

SkrinXD

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня заезжал в Боливар и в Автопейдж.
В боливаре сигналки с автозапуском грубо говоря от 3.5к мне порекомендовали alligator s-875rs ver.2,стоит она 3.6к. Установка у них же=500р выдернуть старую,1.5к поставить новую.
В автопейдже сигналки с автозапуском от 5к (аллигаторы\шерифы и т.д),установка у них= выдернуть старую 300р,поставить новую 1.5к.
Склоняюсь к боливару =\

p.s Цены указанны для обычных "смертных" скидок\друзей ни там ни там нету.

p.ss Фотки класс) только вот заклееные поворотники...ну тут на любителя)
 
OP
М

Многомама

Guest
В боливаре сигналки с автозапуском грубо говоря от 3.5к мне порекомендовали alligator s-875rs ver.2,стоит она 3.6к. Установка у них же=500р выдернуть старую,1.5к поставить новую.
В автопейдже сигналки с автозапуском от 5к (аллигаторы\шерифы и т.д),установка у них= выдернуть старую 300р,поставить новую 1.5к.
Склоняюсь к боливару =\
хм... ну в принципе и без связей недорого выходит. А вам не сказали, сколько по времени занимает демонтаж/монтаж сигнализации?


p.ss Фотки класс) только вот заклееные поворотники...ну тут на любителя)
ну тут любитель муж) подарок же ему, пусть балуется как хочет)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
хм... ну в принципе и без связей недорого выходит. А вам не сказали, сколько по времени занимает демонтаж/монтаж сигнализации?
Не думаю, что больше 4х часов.

Зы. наклейка на заднем пассажирском стекле - лишняя
 
OP
М

Многомама

Guest
Зы. наклейка на заднем пассажирском стекле - лишняя
я тебе больше скажу, такая же точь в точь есть и на левом заднем пассажирском стекле) ну хочется Серенькому моему, пусть что хочет делает, его же.
Не думаю, что больше 4х часов.
то есть при желании можно в полдня уложится. Это радует.
 
Верх Низ