Подарок на свадьбу

  • Автор темы BlackElf
  • Дата начала

Сколько дарим

  • 1000-2000

    Голосов: 27 26,5%
  • 2000-5000

    Голосов: 50 49,0%
  • 5000-10000

    Голосов: 22 21,6%
  • 10000-

    Голосов: 3 2,9%

  • Всего проголосовало
    102
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Вот если бы вы были парнем и Вам бы исполнялось 18 лет.что бы вы хотели получить на день рождения? Проблема просто глобальная.Хочеться подарить что нибудь фундаментальное.Рассчет на подарок 1 тыща рублей.Надо еще учитывать что парнишка довольно взрослый-работает,учиться...У меня даже в голове не укладываеться что нужно дарить.Духи,бритвы,лосьоны-отпадают.Все это есть и еще столько же ему подарят потому что это стандартные мужские подарки.Подарки с приколом тоже бы не хотелось дарить-я вижу подарок серьёзным,подстать данному возрасту.Помогите пожалуйста.

просто полезную вещь. Небольшой набор инструментов, хороший нож, приличный бумажник и тд.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Для выбора подарка нужно знать хотя бы ориентировочно хобби, увлечения и интересы парня. По мнениям друзей, выбираю подарки хорошо, но нужно знать вышеперечисленные факты хотя бы ) Озвучишь, попытаюсь с удовольствием помочь )
Хобби? Хм..Любит смотреть фильмы -ужасы,но двд,компьтер хорошие.Любит животных,но ему заводить их не разрешат.Живет в частном.Конечно можно было подарить что нибудь для хозяйства,но юзал бы все это не он а его родители.Не пьёт,не курить..так что подарок в виде бутылки хорошего коньяка отпадает..Что то для института дарить банально.Я даже не знаю..Мб что нибудь из одежды..но максимум что могу подарить-красию классическую рубашку-другого носить не будет.Насколько знаею его родителей-воспитали его крайне строго..
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хобби? Хм..Любит смотреть фильмы -ужасы,но двд,компьтер хорошие.Любит животных,но ему заводить их не разрешат.Живет в частном.Конечно можно было подарить что нибудь для хозяйства,но юзал бы все это не он а его родители.Не пьёт,не курить..так что подарок в виде бутылки хорошего коньяка отпадает..Что то для института дарить банально.Я даже не знаю..Мб что нибудь из одежды..но максимум что могу подарить-красию классическую рубашку-другого носить не будет.Насколько знаею его родителей-воспитали его крайне строго..

Подари что-нибудь вроде сумки, барсетки....или красивый набор шахмат...книгу интересную, красивую......картину....флешка есть у него? если нет, тоже вариант ) блютус есть? если водит машину хороший подарок, чтобы разговаривать по телефону без использования рук ) ну и т.д. )
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ящик презервативов! С пожеланиями истратить за год! :):ac7:
а вдруг прогадаю? а вдруг ими не пользуеться. :) Тем более это будет семейный праздник.Представь по среди праздника при его маме,папе и его друзьями вытащить этот ящик?
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Подари что-нибудь вроде сумки, барсетки
о!Отличная мысль! Вот этого точно у него нету! Спасибо большое за помошь! Пока останавливаюсь на этом варианте. :)
Еще раз благодарю.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
а вдруг прогадаю? а вдруг ими не пользуеться. :) Тем более это будет семейный праздник.Представь по среди праздника при его маме,папе и его друзьями вытащить этот ящик?

Думаешь они себе его заберут? :girl_crazy:
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
иду на свадьбу. посоветуйте подарок. или тупо десятку в конверте подарить?
давно как то на свадьбы не ходил. поэтому не в курсе последних веяний и сумм подарков. порекомендуйте. ;)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
иду на свадьбу. посоветуйте подарок. или тупо десятку в конверте подарить?
давно как то на свадьбы не ходил. поэтому не в курсе последних веяний и сумм подарков. порекомендуйте. ;)

нормальная сумма
если не без трех нулей)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Наличность. Никаких подарков. имхо.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
шо 777 вас всех пригласил ? )))))))))))))))))))))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
я на другую свадьбу иду. свадьб вообще щас дофига в городе кстати. после пасхи все сорвались.
кароче подарю кэш.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
вот и верно!!!! в нынешней фин. обстановке - КЕШ самое разумное и необходимое!!!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
вот и верно!!!! в нынешней фин. обстановке - КЕШ самое разумное и необходимое!!!
да там блин ........ пофик кароче им. и так всё есть. банкиры. ЦБ РФ. губeрнатор планируется на свадьбе и прочая ЕР. Кароче просто круто посидеть решили. вот и свадьбу надумали. :)))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Свадеб полно. Пост закончился. В впереди май. Вот и женятся все в эти выходные.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Как возможности позволяют. Друзья не обидятся, если мало подаришь, но и не будут против, если много)))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Вот если бы вы были парнем и Вам бы исполнялось 18 лет, что бы вы хотели получить на день рождения? Проблема просто глобальная. Хочется подарить что нибудь фундаментальное. Рассчет на подарок 1 тысяча рублей. Надо еще учитывать что парнишка довольно взрослый-работает,учится...У меня даже в голове не укладывается что нужно дарить. Духи, бритвы, лосьоны-отпадают. Все это есть и еще столько же ему подарят, потому что это стандартные мужские подарки. Подарки с приколом тоже бы не хотелось дарить-я вижу подарок серьёзным, подстать данному возрасту. Помогите пожалуйста.

подари крутую головоломку, по моему, в Красном кубе продается или путаю, ну есть у нас такие магазинчики, классные головоломки и как сувениры идут за 1000руб. можно подобрать)
 
Верх Низ