Подарок от меня всем АвтоСаратовцам

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 724
Реакции
2 326
Баллы
113
Разрешите полюбопытствовать)))) А Ваша оценка будет проходить до или после официальной оценки страховой компании ( своей или виновника ). Если до, то как быть со скрытыми повреждениями ( разбирать нельзя ). Я так понял, что Вы как бы даете совет, обращаться официально в независимую оценку или нет.
 
OP
А

алекс99

Guest
. Я так понял, что Вы как бы даете совет, обращаться официально в независимую оценку или нет.
Вы правильно поняли. И есть ли смысл вообще обращаться. Часто люди не могут адекватно определить права страховая или нет.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Иногда я поражаюсь извращённому пониманию некоторых ситуаций уважаемыми форумчанами. Слава богу не все такие. Вы никогда не попадали в затруднительные ситуации? Вы про всё прекрасно осведомлены? Вы знаете всё наперёд?
Тогда почему возникают темы о беспределе страховых компаний? Ай-яй-яй какие все плохие, я сделал как они мне сказали , а денех не хватает.
Можете стебаться сколько хотите, но осознание того, что я помогаю людям в их затруднениях, вполне компенсирует мне троллизм некоторых товарищей.:)

Да не, я то как раз попадал, но в любом случае я рад, что другие услуги пока не востребованны. Я про те что описаны мной. Так что пусть будишь лучше ты оценщиком :)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
О, тест-драйв этой идеи? Одобрямс! Тока месседж, ИМХО, как то не очень четко сформулирован... Я бы написал так:
"Попали в ДТП не по своей вине (или у вас КАСКО)? Страховая компания выплатит компенсацию. Только есть 2 "но":
1. сумму этой компенсации вы узнаете довольно не скоро.
2. сумма эта может быть значительно занижена.
Предлагаем уже сейчас, быстро и БЕСПЛАТНО, сделать экспресс-оценку ущерба от ДТП, на компенсацию которого можно в итоге расчитывать при существующих правилах расчета ущерба согласно действующего законодательства. Уже сейчас, без длительных ожиданий, вы будете точно знать какую компенсацию вы сможете получить. Если страховая оценит и выплатит меньше - вы точно будете знать сколько вам недосчитали. В этом случае вы придете к нам и мы сделаем уже полноценное официальное экспертное заключение на ранее озвученную сумму, и вы практически гарантированно сможете получить разницу со страховой через суд"
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 289
Реакции
1 236
Баллы
113
Хорошо судьба распорядилась 99-му работать не патологоанатомом. Иначе могло быть что то типа такого.
Ну не обижайся ты на них, у людей тоже пред пр. настр., хочется зубы почесать в улыбке :) За предложениие спасибо, но пока тьфу тьфу тьфу..., будете у нас на Колыме - милости просим (С)
 
Roger

Roger

LPD: Роджер
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
999
Реакции
4
Баллы
0
Иногда я поражаюсь извращённому пониманию некоторых ситуаций уважаемыми форумчанами. Слава богу не все такие. Вы никогда не попадали в затруднительные ситуации? Вы про всё прекрасно осведомлены? Вы знаете всё наперёд?
Тогда почему возникают темы о беспределе страховых компаний? Ай-яй-яй какие все плохие, я сделал как они мне сказали , а денех не хватает.
Можете стебаться сколько хотите, но осознание того, что я помогаю людям в их затруднениях, вполне компенсирует мне троллизм некоторых товарищей.:)
+1 во всем! Летом Александр очень выручил именно предварительной оценкой, после этого я еще и в суде отсудил ровно столько же сколько оценила страховая. В итоге денег на ремонт хватило и даже осталось еще)).
Большое спасибо!
 
OP
А

алекс99

Guest
ап. услуга , кстати, оказалась востребованна. я рад, что кому-то могу помоч
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
в качестве подарка на Новый Год и Рождество, предлагает всем АС овцам Бесплатный расчёт ущерба их авто. .Официальную бумагу, конечно не дам, но к чему быть готовым скажу.
Официальную и не надо. Нужен развёрнутый совет:smile2:
Акция будет действовать декабрь и январь. За уточнениями отписываемся в этой теме. Всё разьясню.
Так. Я успел. Куда и када подъезжать???
 
Верх Низ