Подбили моего верного коня

  • Автор темы MVV
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сочувствую. Пенсионерам давно пора на покой. Ничего не видит, а все за руль - пора бы уже задуматься о том, чтобы людям за 60 не позволять садиться за руль...
 
Zloy

Zloy

Новичок
Регистрация
02.04.2006
Сообщения
1 547
Реакции
5
Баллы
0
Сочувствую. 4 года назад на том же месте копеечку свою расколотил, ситуация один в один. Только за рулем пятерки которая выехала с Пожарного ехал не пенсионер, а студент, на лекции торопился видимо...Х.з. возможно тот студет тоже сейчас этот форум читает.
 
Piton

Piton

Участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
1 345
Реакции
0
Баллы
36
Сочувствую! Мир не без му**ков!
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую! Мир не без му**ков!

Да на том повороте вспоминаю сразу весь свой лексикон ругани, кто от туда выворачивает по утрам, как будто на зелёный свет светофора, им лишь бы чтоб встречка дала место клюв засунуть, а я от переезда по дружбе всегда еду и всегда тормажу перед этим перекрёстком, уже не раз замечал лезут не глядя есть кто там попутный или нет, лень башню покрутит мля. И самое главное зачем то сразу перестраиваются на крайнюю правую, своей жопой перегораживая всю полосу черти одним словом!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Сочувствую! А мужичок тот совсем слепой? в 19 часов ты же со светом уже ехал,наверное тяжело не заметить было.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Посмотрим, люди помочь обещали. Сейчас главное не как стрясти деньги, а сколько насчитают эксперты. Возраст, знаете ли. И плевать они хотели на исходное состояние.
Это да.хотя давно муссируют принцип новое за старое ввести,как бы уже не начали так действовать.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Сочувствую, Виталь, хорошо, что сам не пострадал...
 
OP
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую! А мужичок тот совсем слепой? в 19 часов ты же со светом уже ехал,наверное тяжело не заметить было.
Насколько я помню картинку перед столкновением, он вообще не смотрел. Я видел его профиль. И только после удара - фас.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Ну с одним таким имел контакт посреди белого дня,но там правда практически без последствий было.Так то сукин сын еще и наезжал слегка-типа мог бы и пропустить )).Он вообще как на лимузине разворачивался через 18 метровую дорогу от бордюра,без каких- либо попыток убедиться что машин нет.
 
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Ого 50тр
Капот - максимум 4тр.
Крыло - 2-2.5тр.
Фара - 1.5тр.
Противотуманка 800р.
Покраска 10тр (примерно)
Бампер - можно восстановить совсем недорого.
Судя по фото, Фольцу не так сильно и досталось...У меня был похожая авария, в жопу приехал пятерке на фольце б3 (ударил правым углом в районе фары) на скорости 50-60 - повреждения обсолютно теже, только вот ланжерону вообще ниче...
Не растраивайся, железка она и в африке железка - починишь. Думаю в 20тр уложишься.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Короче, надо сцепу сделать и поехать кого-нибудь проучить...
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
сочуствую!
особенно за битый бампер
я у себя бампер разбил, оторвал кранштейн, который потянул крыло. Имхо производителям надо подумать над кронштейнами. бампер фиг с ним- хорошое начало для тюнинга, а крыло править и красить. авария случалась на 5 км/ч. ударил бампером в колесо машины.
 
OP
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
Ого 50тр
Капот - максимум 4тр.
Крыло - 2-2.5тр.
Фара - 1.5тр.
Противотуманка 800р.
Покраска 10тр (примерно)
Бампер - можно восстановить совсем недорого.
Судя по фото, Фольцу не так сильно и досталось...У меня был похожая авария, в жопу приехал пятерке на фольце б3 (ударил правым углом в районе фары) на скорости 50-60 - повреждения обсолютно теже, только вот ланжерону вообще ниче...
Не растраивайся, железка она и в африке железка - починишь. Думаю в 20тр уложишься.
Заблуждаешься, брат!
Во-первых, на фото не видна степень тяжести повреждений.
Во-вторых цены взяты не спотолка, а проценены мною самолично по экзисту.
Капот - 10 т.р., крылья по 5,6 т.р., фартук 10 т.р., лонжерон с брызговиком - 10 т.р. Фара вообще не поставляется. Лонжерон точно повело, поскольку левый передний угол ушёл вниз, влево и назад. Возможно его с брызговиком удастся вытянуть, правое крыло скорее всего тоже, а вот левое, капот и фартук 100 % под замену. Причём китайский неоригинал - просто засада - ни хрена не подходит. По б/у тоже проблема, машин таких мало, железо либо битое, либо гниловатое.
С покраской согласен. Но ведь ещё стоимость жестяных работ надо учесть! А это не копейки опять же. Так что насчёт 20 - не реально, даже если всё взять б/у.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Дааа, соболезную, вот из-за таких мужичков лет 60-ти, и страдаем... а что весной будет...:wacko:
чтож ты напишешь в 60 и более лет?!

По теме сочувствую, главное не виноват!
 
D

Debosh.MiZzA

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
365
Реакции
0
Баллы
0
Короче, надо сцепу сделать и поехать кого-нибудь проучить...

Проучи пожалуйства Митцубиши М454ВК моего обидчика, с меня пиво ящик ! Тока так чтоб он пострадал номано в бочину ему еб..ни :)
 
oxnet

oxnet

Новичок
Регистрация
16.03.2006
Сообщения
981
Реакции
0
Баллы
0
Собалезнования.... Проесжал мимо, видел... на том месте постоянно подобные ДТП.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
хорошо что главное топикстартер цел!
 
STIG

STIG

Новичок
Регистрация
06.11.2007
Сообщения
736
Реакции
1
Баллы
0
Заблуждаешься, брат!
Во-первых, на фото не видна степень тяжести повреждений.
Во-вторых цены взяты не спотолка, а проценены мною самолично по экзисту.
Капот - 10 т.р., крылья по 5,6 т.р., фартук 10 т.р., лонжерон с брызговиком - 10 т.р. Фара вообще не поставляется. Лонжерон точно повело, поскольку левый передний угол ушёл вниз, влево и назад. Возможно его с брызговиком удастся вытянуть, правое крыло скорее всего тоже, а вот левое, капот и фартук 100 % под замену. Причём китайский неоригинал - просто засада - ни хрена не подходит. По б/у тоже проблема, машин таких мало, железо либо битое, либо гниловатое.
С покраской согласен. Но ведь ещё стоимость жестяных работ надо учесть! А это не копейки опять же. Так что насчёт 20 - не реально, даже если всё взять б/у.

Офигеть, такие цены на старый фольц даже не верится. Я бы лучше получил страховку с аварии и продал как есть тогда чем такие бабки тратить на 25-ти летнию тачку...ИМХО
 
Верх Низ