Подбор краски

  • Автор темы GIN
  • Дата начала
G

GIN

Guest
Привет всем!
Подскажите, плиз, где в Саратове можно по быстрому, но качественно краску подобрать? Поцарапали серьезно изверги мой танк...
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
ИМХО быстро и качественно не бывает в этом деле. Два три раза выкраску высушить придется, а это время...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
И потом - какой смысл подбирать краску в одном месте - а красить в другом? Если цвет "не попадет", до маляры свалят на неправильный подбор, а подборщики на нарушение технологии при покраске. Или на повышенную солнечную активность. Или лунную.

Мое глубокое ИМХО: отдавать машину маляру, с тем, что бы цвет он подбирал сам - если что хоть можно будет безо всяких на этот счет сомнений набить ему голову.
 
OP
G

GIN

Guest
И потом - какой смысл подбирать краску в одном месте - а красить в другом? Если цвет "не попадет", до маляры свалят на неправильный подбор, а подборщики на нарушение технологии при покраске. Или на повышенную солнечную активность. Или лунную.

Мое глубокое ИМХО: отдавать машину маляру, с тем, что бы цвет он подбирал сам - если что хоть можно будет безо всяких на этот счет сомнений набить ему голову.
Ага, я то со всем этим согласен! Только у нас в Балаково маляры говорят - привози краску - покрасим! Говорят в Саратове есть магазин "Мастак" по краскам, кто подскажет где он находится?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Мое глубокое ИМХО: отдавать машину маляру, с тем, что бы цвет он подбирал сам.
Ага, я то со всем этим согласен! Только у нас в Балаково маляры говорят - привози краску - покрасим! Говорят в Саратове есть магазин "Мастак" по краскам, кто подскажет где он находится?
Хитры... Может лучше, коль уж все равно в Саратов на подбор ехать - там и покрасить? Если там один-два элемента без рихтовки, то могу слить телефончик, заранее договоришься - утром к примеру пригонишь, вечером/утром заберешь.

Где "Мастак" находится, прости не подскажу...
 
OP
G

GIN

Guest
Мое глубокое ИМХО: отдавать машину маляру, с тем, что бы цвет он подбирал сам.
Ага, я то со всем этим согласен! Только у нас в Балаково маляры говорят - привози краску - покрасим! Говорят в Саратове есть магазин "Мастак" по краскам, кто подскажет где он находится?
Хитры... Может лучше, коль уж все равно в Саратов на подбор ехать - там и покрасить? Если там один-два элемента без рихтовки, то могу слить телефончик, заранее договоришься - утром к примеру пригонишь, вечером/утром заберешь.

Где "Мастак" находится, прости не подскажу...
Спасибо! Но работы много. И рихтовать и красить...
Ау! Саратовцы, неужто никто не знает про этот магазин? У нас так каждый маляр туды посылает...
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Спасибо! Но работы много. И рихтовать и красить...
.

Ну дык на несколько дней оставляй - теб не все равно если ты без машины - в Саратове она или в Балаково? Один черт пешком...(
 
OP
G

GIN

Guest
Спасибо! Но работы много. И рихтовать и красить...
.

Ну дык на несколько дней оставляй - теб не все равно если ты без машины - в Саратове она или в Балаково? Один черт пешком...(
Не-е-е! Не все равно! Тут она ближе к сердцу! ;-)))
А пешком все равно не получается - резерв есть! ГАЗ 31029...
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Не поленился, позвонил в справочную, дали телефон магазина "Мастак" 51-48-13
Позвонил туда, уточнил: действительно занимаются подборкой краски для покраски машин. Находятся на пересичении улиц Вольская и Челюскинцев (центр, можно сказать). Работают с 9 до 18 без обеда, в субботу до 14.
Удачи!
 
OP
G

GIN

Guest
Не поленился, позвонил в справочную, дали телефон магазина "Мастак" 51-48-13
Позвонил туда, уточнил: действительно занимаются подборкой краски для покраски машин. Находятся на пересичении улиц Вольская и Челюскинцев (центр, можно сказать). Работают с 9 до 18 без обеда, в субботу до 14.
Удачи!
Спасибо!
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Паш,тут флейма не выйдет.Ты прав во всем-в малярке одному богу нужно молиться.Принесешь краску,даже если ее подобрали вручную(компы ошибаются чаще,как ни странно) за конкретные деньги,так покрасят как школьники акварелью :evil: А потом начинается-грунт не тот взяли,отвердителя перелили,лак несовместим(?!!!!!!!)- как везде в России тысяча концов,никто ни в чем не виноват,а что делать-думай сам. :)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
Где можно качественно подобрать краску для авто?
И сколько это стоит?
Нужно с собой немного- подкрасить скольчики.
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 665
Реакции
1 774
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На Соколовой горе, первый поворот на авторынок, слева ларьки.
 
Верх Низ