Поддельный электронный полис ОСАГО от Den Extreme

  • Автор темы RGD5
  • Дата начала
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Ну какой мне смысл светлое имя ингоса специально чернить? На Чапаева это и было. Листок а4 на входе в отделение висел, что бланки осаго есть только в лысых горах. Апрель-май у меня тогда полис заканчивался.
Было было, это факт.
 
alexbir

alexbir

Активный участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
5 205
Реакции
619
Баллы
113
А по моему никого не должно волновать кому и что лень оторвать от кресла/дивана.

Тема в том, что человек предлагал помощь в оформлении осаго, брал деньги за осаго, а по факту осаго отсутствует в конечном итоге. Кто утверждает, что виноваты в таком исходе приобретатели - у того какое то деформированное мировоззрение
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Ну какой мне смысл светлое имя ингоса специально чернить? На Чапаева это и было. Листок а4 на входе в отделение висел, что бланки осаго есть только в лысых горах. Апрель-май у меня тогда полис заканчивался.

Скажу больше. Я даже ездил в Лысые Горы, чтобы вписать номер прав после замены в полис. Неудачно правда съездил. Час искал, куда они там зашкирились. Ни баннеров, ни штендеров, даже на двери ни единой бумажки не было, что ингосстрах там обитает. Но за соседней дверью оказались люди, пояснившие местонахождение Центрального офиса по Саратовской области, а также то, что единственная сотрудница сей забегаловки работает примерно до обеда, после чего уходит в банк и более не возвращается.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
Скажу больше. Я даже ездил в Лысые Горы, чтобы вписать номер прав после замены в полис. Неудачно правда съездил. Час искал, куда они там зашкирились. Ни баннеров, ни штендеров, даже на двери ни единой бумажки не было, что ингосстрах там обитает. Но за соседней дверью оказались люди, пояснившие местонахождение Центрального офиса по Саратовской области, а также то, что единственная сотрудница сей забегаловки работает примерно до обеда, после чего уходит в банк и более не возвращается.
Ну и зря ездил, новые права можно было вписать в офисе на Чапаева.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Ну и зря ездил, новые права можно было вписать в офисе на Чапаева.

Если бы можно было, я бы так и сделал. А меня именно из офиса на Чапаева и послали на.. Лысые Горы
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Пока вы тут пишите: мне уже пару раз звонили и предлагали оформить полис ОСАГО, нашли меня по каким-то ворованным базам, да ещё судя по всему сводят разные базы т.к. попутали с моим полным тезкой по ФИО данные.
так вот, предлагал полис даже по вайберу прислать, я так понимаю электронный. Да и бумажный вроде как сказали привезут по городу. Я так понимаю, что на фишку с трамваями подсели.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 842
Реакции
163
Баллы
63
А я менял права осенью 14-го

Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

Я ошибся с датой, тоже осенью 14 менял, а в феврале 15 опомнился, что надо в полис изменения внести чтоб кбм сохранить. И что самое забавное, оформили новый полис осаго.
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
аха-ха ))) тема огонь!! кролики - это не только ценный мех )))))
я понимаю, что звучит нехорошо, но с одной стороны мне искренне жалко "пострадавшего", а с другой стороны - сам виноват, так и надо, будешь знать.
когда вы тут строчите в теме "СПАСИБО" за левый техосмотр, вас все устраивает, хотя по факту - вы обманываете. а когда обманули вас - вы страдаете и пытаетесь обвинить других.
вообще не вижу проблемы заехать и ЗАСТАВИТЬ, по-другому у меня не получается это назвать сотрудников этих ТО осмотреть автомобиль и выдать диагностическую карту. и так же ничего сложного нет в том, чтобы заехать в офис страховой (и кстати без дополнительных страховок) или на сайте ее приобрести.
весь вопрос в желании человека, его организации своего времени, его мировоззрении. всегда были те, кто кроликов разводил, разводит и будет разводить!!! так что поделом вам )))
ну а весь автосаратов как иллюстрация нашей страны в целом )))
для всех плачущих, обиженных, униженных и оскорбленных - включайте голову, берегите свою попу, читайте, изучайте и прекращайте обманывать сами, начните с себя.
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Если авто на гарантии и обслуживается у ОД по регламенту, можно ТО покупать или нет?
Можно, конечно. В комплекте со страховкой. На чеченский трамвай. Там же медсправку на дагестанского ишака. И ВУ можно до кучи заказать.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
Можно, конечно. В комплекте со страховкой. На чеченский трамвай. Там же медсправку на дагестанского ишака. И ВУ можно до кучи заказать.
Если будет куплено авто с нулевым пробегом со склада, но трехлетка уже по документам, тоже ехать срочно ТО делать нужно ? При выявлении проблем - это основание для расторжения договора купли-продажи ?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Если будет куплено авто с нулевым пробегом со склада, но трехлетка уже по документам, тоже ехать срочно ТО делать нужно ? При выявлении проблем - это основание для расторжения договора купли-продажи ?
Я бы съездил, если это нужно для ОСАГО. Мутными услугами не стал бы пользоваться. Тем более, что телодвижений - минимум.
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Если авто на гарантии и обслуживается у ОД по регламенту, можно ТО покупать или нет?
Можно, только зачем ? До трёх лет авто нет необходимости предоставлять на техосмотр для оформления ОСАГО.Далее диагностическая карта выдаётся на 2 года, если не путаю - до достижения авто 7-летнего возраста.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
Я бы съездил, если это нужно для ОСАГО. Мутными услугами не стал бы пользоваться. Тем более, что телодвижений - минимум.
на эвакуаторе ? авто в салоне, девочка с полисом здесь же, а поста диагностики нетю....
Телодвижений нет вообще, а денег 5-10 рублей уйдет :D
 
Верх Низ