Поделитесь мнениями!

  • Автор темы g...b
  • Дата начала
timm

timm

Участник
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
2 994
Реакции
17
Баллы
38
мне б таки проблемы......я _уею с таких вопрософф.купи себе прицеп и накидай туда динамиков
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
как поставишь - отпишить. хочется тупо послушать.
у меня в голове не укладывается купить машину за 200 и еще 150 вбухать в музон.
лучше бы реально приличное ченить взял.
 
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Музыку я перетащу потом в норм машину а щас только десятка либо если повезёт немога с деньгами после нг ST может возьму я просто не знаю хороших иномарок за 500-900тыр (НОВЫХ)!
 
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Вот посмотрите кому не лень, страница грузится долго так что подождите где то пару минут!http://saratov.j-net.ru/videoview/?cid=68887&cp=0

(ток не подумайте что я се такой же хочу эт так просто)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
готов предложить Genesis

ABS1.3 Автомобильная акустическая система, Absolute Serie, 3-полосная компонентная, 7" (180 мм), максимальная мощность 300 Вт, материал ВЧ: Шелк
2400$

Four Channel Автомобильный усилитель мощности, 4-х канальный, 4 х 50 Вт (4 Ом, RMS), ФНЧ: 50-200 Гц, выход для вентилятора, цвет - серебристый
957$

Five Channel Автомобильный усилитель мощности, 5-канальный, 4 х 40 + 1 х 140 Вт, ФНЧ: 3-4 канал 3000-40000 Гц, 5 канал 50-125 Гц, выход для вентилятора, цвет - серебристый
1210$

в бюджет вложишся и на балалайку еще останется :)
 
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
Могу дать телефон знакомых. Они из Москвы возят Герцы, Аудисоны, Алпайны. Еси надо в личку.
 
fisher

fisher

Новичок
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
1 470
Реакции
0
Баллы
0
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Нет я просто хочу чтобы у меня музыка играла качествено и очень близко к идеалу!

Близко к идеалу, бюджет у тебя маловат, голова от 15-30 р., минимум 2 уся по 10-18 р., саб ну около 10 р. вместе с коробом, провода, конденсаторы и всякая ботва еще 15 р. итого прибл. 65 руб. это среднячок, почти идеал раз в 5-10 дороже.

Если еще актуально, пиши можно будет решить все вместе с проклейкой, можно полной, проконсультироваться можно будет с работниками пионера, чтоб не переплачивать за компоненты.
 
Mishan

Mishan

Новичок
Регистрация
15.02.2005
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
как поставишь - отпишить. хочется тупо послушать.
у меня в голове не укладывается купить машину за 200 и еще 150 вбухать в музон.
лучше бы реально приличное ченить взял.

Музыку можно всегда унести в след машину, у меня в 9-ке музыки стояло рублей на 30, а цена 9-ке была 100 рублей. Потом появилась другая 9-ка вся музыка переехала в нее, опять че-то лучшее поставил цена музыки выросла, сейчас не знаю сколько денег вложил в музыку, но за 50 далеко. Просто семья и ребенок, свободных денег не много, но было б свободные 150 рублей поставил бы литье 17 и музыку качественнее.

А покупать машину, которую потом не сможеш содержать, это намного глупее чем покупать музыку ценой близкой к машине. Сугубо личное мнение.
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Возьмеш тачку - свяжемся... Аппаратуру надо ставить исходя из авто: кузов, количество дверей и т.п. Незабудь вложиться в шумо-вибро, а то деньги выкинеш на ветер...
 
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Да как куплю сразу свяжусь! А проклейку мне друг посоветовал говорит 32 т.р. стоить будет но там 5 материалов в 6 слоёв! Бюджет на музыку такой же компоненты я уже знаю какие брать буду только не знаю где установить хорошо чтоб на уровне было! Всё будет "Фокал" кроме усилителя! (слышал "Аэлита автозвук" хорошо устанавливает и "Пионер")
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
Да как куплю сразу свяжусь! А проклейку мне друг посоветовал говорит 32 т.р. стоить будет но там 5 материалов в 6 слоёв! Бюджет на музыку такой же компоненты я уже знаю какие брать буду только не знаю где установить хорошо чтоб на уровне было! Всё будет "Фокал" кроме усилителя! (слышал "Аэлита автозвук" хорошо устанавливает и "Пионер")

Зависит не от студии, а от установщика. Товарищу в Аэлите поставили наотъ..бись, мы вдвоем+ящик пива=день прожит не зря, а машинка заплясала... Я ставил на университетской в районе церкви. Обычный гараж, но сделали от души...
Проклейка опять-таки цена зависит от тачки. Но примерно так по деньгам и будет...
 
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Зависит не от студии, а от установщика. Товарищу в Аэлите поставили наотъ..бись, мы вдвоем+ящик пива=день прожит не зря, а машинка заплясала... Я ставил на университетской в районе церкви. Обычный гараж, но сделали от души...
Проклейка опять-таки цена зависит от тачки. Но примерно так по деньгам и будет...


А ты устанавливаеш? Или посоветуй установщика хорошева!
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
А ты устанавливаеш? Или посоветуй установщика хорошева!

Рабочие дни начнутся - обзвоню кого знаю...у Бороды неплохой чел есть, постараюсь его найти...
 
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Ну как только я с тобой свяжусь!
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Да нет продавать я ево не буду я оставлю в память как 1 авто! Ты понимаеш что купить нормальную апаратуру и ещё установить качествено это всё и сделать шумоизоляцию как раз в эту сумму и влетает!

права дают тока с 18 лет. ты надеюсь в курсе?
 
OP
g...b

g...b

Новичок
Регистрация
21.12.2007
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Нет ты чё откуда я могу знать я в тайге живу!
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ипать мой куй, я в шоке нах, брать ипучий чирибас и вбухивать в него музлищо на 150р., ну я хз!!!
начёнм с того 6 слоёв проклейки, боюсь что машинка не тронется, тупо ляжет на брюхо из за массы!
а вообще как вариант головы мультимедийную альпайн взять, цена порядка 50р.,
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
давай так!
я сейчас говорю сдесь при всех...что ты музон на 150 не сделаешь!
если ты соираешься брать М3...или даже М6...то нафиг чирик...терпение прежде всего!

но если сделаешь...то я думаю все будем не прочь это заценить...в один из прекрасных зимних вечеров и я верну свои слова обратно!


просто скажу одно!или ты в городе не давно или ты только начинаешь жить...
если у людей есть такие деньги то они не будут лазить по форому и терять своё время а будут напрягать нужных людей и понимать в тоже время что в Саратове таких мастеров мало...
Вот мой хороший знакомй на Audi А6 в007оо 64 RUS имеет такие деньги как у тебя наверное и в Саратове не чего не делает вообще...диски например он сейчас из москвы...а музон...музон в Pioneer делал и все только на заказ...
 
Верх Низ