Подгузники Aro vs 365 дней vs haggies, pampers et al.

  • Автор темы gotic
  • Дата начала
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
Кстати, и 365, и Аро делает одна и таже чешская фирма.
Аро таки получилось пощупать - очень близки по качеству к Либеро.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Памперс дешевый отстой. попробовала 1 пачку, она кончилась за день, т.к. менять приходилось каждый час. трогаешь изнутри памперс-он мокрый. Как целыми днями с мокрой жопой ходить, я не представляю. Либеро хоть сухие.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
Памперс дешевый отстой.
Аро ещё хуже. Он когда намокает становится жёстче.
но имхо далековато от обычного "Памперс", ближе к слип-н-плэй и подальше премиум кээ.
Дешёвые памперсы хоть и тонкие, но хотя бы мягкие.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я выбираю 365 дней!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Аро ещё хуже. Он когда намокает становится жёстче.
Дешёвые памперсы хоть и тонкие, но хотя бы мягкие.

да лучше в ползунках тусоваться, чем в постоянно мокром памперсе :dntknw:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Памперс дешевый отстой. попробовала 1 пачку, она кончилась за день, т.к. менять приходилось каждый час. трогаешь изнутри памперс-он мокрый. Как целыми днями с мокрой жопой ходить, я не представляю. Либеро хоть сухие.
А нафик ребенка весь день в памперсе держать? Пользуемся Памперс Премиум, полёт отличный. Пробовали Памперс Слип-энд-Плей (дешевле в полтора раза) - не понравилось. Да ещё в этом plug-and-play'e ароматизатора слишком много.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 605
Реакции
27
Баллы
48
у нашей дочери из всех подгузов не было аллергии тока на либеро эвридей
чему были тока рады, ибо они самые дешёвые ;))
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Аро - эт метровый или какой там бренд, цены как правила ниже, но качество товара сообразно цене.

Работая с Метро и зная как у них происходит, могу утверждать, что марка Аро, это просто упаковка(бренд) не менее известных продуктов или вещей или еще там чего. Они договариваются с крупными производителями, на производство под их брендом продукции, двигают производителя в цене, очень даже хорошо, за счет объемов, тоесть товар может быть дешевле нежели аналогичный товар производимый поставщиком(Производителем).

Так что берите их продукцию, для них делают все кто смог пробиться, объемы дикие.

Вот что что, а проверка на качество продукции у них просто жесточайшая. Нет подтверждения, идете лесом. Нет бумажки весь товар снимают с прилавка. Контроль, контроль и еще раз контроль.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Так что берите их продукцию, для них делают все кто смог пробиться, объемы дикие.
Брал ананасы консервированные Aro и соки. И первое и второе - гуано. Ананасы жёсткие, плохо очищенные. Соки у них моча по типу фруктового сада или доброго.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
для них делают все кто смог пробиться
Как правило пытаются пробится те, кто не смог попасть на прилавок под собственным брендом. Например DVD-R ARO делает отечественная компания Мирекс известная отвратительнейшим качеством своей продукции.
Но бывает под этим брендом попадаются и вполне нормальные продукты. К примеру тайваньские персики Аро и китайская фотобумага Аро оказалась вполне приемлемого качества.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Если серьёзно, то я пробовал Аро, Памперс, Либеро, "365дней", + ещё какие-то

Лучшие однозначно Либеро.
Если жаба душит - то "365 дней".
Давно кстати уже сижу именно на "365 дней".
Рекоммендую.

з.ы. "Аro" - не вся продукция гуано
Лично мне подгузники и грибы не понравились.
Зато соки и кукуруза реально вне конкуренции.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Пробовали всё, что продаётся в обычных магазинах. Японских не видел ни разу. Памперс - лучшее качество. Сам бы носил. Чтобы подешевле - покупали в джамбо-паках. Салфетки - однозначно суперские, все остальные стоят в углу и плачут.
 
gee

gee

Участник
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
1 038
Реакции
0
Баллы
36
Брал ананасы консервированные Aro и соки. И первое и второе - гуано. Ананасы жёсткие, плохо очищенные. Соки у них моча по типу фруктового сада или доброго.

странно...
мне Аро-сок более понравился.
А "ФруктовыйСад" вообще считается в своей ценовой категории САМЫМ полезными и самым натуральным. Выше по безопастности и витаминизации только Rich и J7




з.ы. вспомнил, что брал, если не было либеро и 365 дней - Хаггис.
Честно говоря - не понял :)
 
SerXio

SerXio

Участник
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1 432
Реакции
14
Баллы
38
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
странно... мне Аро-сок более понравился. А "ФруктовыйСад" вообще считается в своей ценовой категории САМЫМ полезными и самым натуральным. Выше по безопастности и витаминизации только Rich и J7
Я просто обычно покупаю как раз Rich и J7 ;)


Японских не видел ни разу.
Видел в Бэбилоне (Энгельсском), но либо большого размера, либо упаковки большие - для пробы не удобно.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
японские на Сокуре есть всегда. наверное и в остальных их магазинах должны быть
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 212
Реакции
3 753
Баллы
113
Японских не видел ни разу.
В Бибигоне в Форпосте тоже есть. Я сначала подумал какой-то нереально дорогой кетай, пачка вся закорючками исписана и узкоглазная мордашка улыбается, а потом прочитал что Джапан.
 
M

Miraklia

Новичок
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Недавно тока эти Аро купила - жесткие и ни фига не впитывают. Из всех подгузов лучшие по мне - японские - гуны, мерисы (гуны кстати в Наших детях на астраханской есть). Если их рядом нету, то хаггисы. А разрекламированные Памперсы на самом деле удобные и тонкие, НО у них в составе масло минеральное, я даже себе с ним косметику не покупаю, а уж на детскую попу ни в жисть не одену.
 
Верх Низ