Подиумы: делаем самостоятельно или советы профессионала

  • Автор темы E398Ant
  • Дата начала
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
а крепиться они потом поверх щтатных чтоли будут???
И как - саморезами или просто накладываться сверху и держаться засчет своей упругости?

Да к штатным подимам для пищалок при помощи саморезов которые вкручиваются из центрального отверстия под динамик благо оно у меня большое. Для справки так выглядит штатное место под пищалку в Фокусе (фото 1):
это не моя фотка здесь рычажок механической регулировки зеркала у меня его нет зеркала регулируются электрикой.
этот подиум закрывается накладкой (фото 2)вот эта накладка и послужила основой подиумавпринципе подиум можно было бы сделать из этой накладки результат получился бы тот же:
 

Вложения

  • 28.jpg
    28.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 87
  • 3а.jpg
    3а.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 82
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Леша... для босяков поясни это что за "мини сабик" на треугольничке зеркала стоять у тебя будет? А?

Это всего лишь пищалка из домашки ))) на самом деле получилось слишком громоздко думаю все таки потом взять что нибудь поменьше но зато звук обалденный так все подробно слышно, хлопки в ладоши именно хлопки а не шум дождя
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
Это всего лишь пищалка из домашки ))) на самом деле получилось слишком громоздко думаю все таки потом взять что нибудь поменьше но зато звук обалденный так все подробно слышно, хлопки в ладоши именно хлопки а не шум дождя

сколько стоят? где заказывал?
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Брал в Самоделке http://www.samodelka.ru/goods/1596.htm, обошлись гдето в 1600 за штучку но брал давно месяца три назад сейчас они дешевле
 
Mr.Drug

Mr.Drug

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 120
Реакции
0
Баллы
0
Это всего лишь пищалка из домашки ))) на самом деле получилось слишком громоздко думаю все таки потом взять что нибудь поменьше но зато звук обалденный так все подробно слышно, хлопки в ладоши именно хлопки а не шум дождя

а у неё же можно флянец убрать, покомпактнее будет...
стоит около 3 тыров помойму...
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
прикольно... но больно уж громоздко, хотя мне всегда как раз и нравилась чистота звука а не тупо мусор из динамиков
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
а у неё же можно флянец убрать, покомпактнее будет...
стоит около 3 тыров помойму...

Можно, но у нее сзади магнит будь здоров поэтому сильно уменьшить не получится, в любом случае при попытках уменьшить флянец возникают проблемы с креплением
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Парни,а есть у кого-нибудь фотографии подиумов на классику??
 
OP
E398Ant

E398Ant

Новичок
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 609
Реакции
0
Баллы
0
тоже самое что и на десятку тока без карманов. Фото нет.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
На Студгородке с карманами каг грязи!

Дело в том, что речь идет о нормльном подиуме, а не о порнухе, которую лепят в тольятти. Дешевые я могу любыми партиями привезти)))
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Антон сделай на заказ) я точно знаю ты могешь
 
Favorit

Favorit

Новичок
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
5 183
Реакции
0
Баллы
0
Можно, но у нее сзади магнит будь здоров поэтому сильно уменьшить не получится, в любом случае при попытках уменьшить флянец возникают проблемы с креплением

Леха, когда будут фоты после покраски?:) А может их лучше винилом, замшей или кожей обтянуть? Или зафлокировать?
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 987
Реакции
1 324
Баллы
113
Дело в том, что речь идет о нормльном подиуме, а не о порнухе, которую лепят в тольятти. Дешевые я могу любыми партиями привезти)))
Всвязи с отсутствием времени купил и поставил вперед то что было! А назад уже свалял сам! Посмотри на SNRC в "теме подиумы своими руками" что получилось! :)) А вперед зимой сваляю! Будет время! :)) :148:
 
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Леха, когда будут фоты после покраски?:) А может их лучше винилом, замшей или кожей обтянуть? Или зафлокировать?

Надо большой заряд вдохновения))))) сейчас пока снял это хозяйство для дальнейших над ним издевательств, поставил обратно маленькие пищалки
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Надо большой заряд вдохновения))))) сейчас пока снял это хозяйство для дальнейших над ним издевательств, поставил обратно маленькие пищалки
Здорово получается, а вот делаю подиумы в штатных пластмассках стоек под серединки. В общем всё выходит на финишную прямую, скоро буду хвастаться :)
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
Дело в том, что речь идет о нормльном подиуме, а не о порнухе, которую лепят в тольятти. Дешевые я могу любыми партиями привезти)))

+1
сделать сам могу,практически любой формы,но хочется чтоб и выглядело нормально и практично было
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
кстати недавно сделал себе подиумы под пищалки,делал чулочным методом:
прикрутил чашки от пищалок на стойку,обмазал полиэфиркой,затем сделал отверстие в образовавшейся корочке из чулка и туда шприцом вливал полиэфирку,таким образом заполнил их полностью...
Затем покрыл их антигравием BODY,шкуркой немного сбил пупырешки от антигравия,затем матовой краской BODY(3 слоя)

результат:
 

Вложения

  • Image(278).jpg
    Image(278).jpg
    148,2 КБ · Просмотры: 77
  • Image(290).jpg
    Image(290).jpg
    183,6 КБ · Просмотры: 49
  • Image(291).jpg
    Image(291).jpg
    293,1 КБ · Просмотры: 61
Верх Низ