Подключение Kicx 27 к штатной голове

  • Автор темы GTX
  • Дата начала
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Хочу подключить к штатной голове усилитель Kicx 27, у него есть вход сигнала высокого уровня, то есть тумблер который переключает сигнал низкого уровня в сигнал высокого, разъём - тюльпаны. Вопрос как должен выглядеть провод которым нужно подключить усилитель, когда на магнитолле нет выходов и нужно цепляться к проводам на колонках и использовать режим вход сигнала высокого уровня.
 
xammer

xammer

Участник
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
2 700
Реакции
1
Баллы
38
Хочу подключить к штатной голове усилитель Kicx 27, у него есть вход сигнала высокого уровня, то есть тумблер который переключает сигнал низкого уровня в сигнал высокого, разъём - тюльпаны. Вопрос как должен выглядеть провод которым нужно подключить усилитель, когда на магнитолле нет выходов и нужно цепляться к проводам на колонках и использовать режим вход сигнала высокого уровня.
ты где их там отыскал?
на 27 киксе (причем на всей KAP серии) нет и никогда небыло высокоуровневых входов. и тумблера как ты описываешь нет. первый раз такое слышу. было штук 5 таких усей.
если на гу нет "тюльпанов" тогда ты его никак не подключишь.
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
ты где их там отыскал?
на 27 киксе (причем на всей KAP серии) нет и никогда небыло высокоуровневых входов. и тумблера как ты описываешь нет. первый раз такое слышу. было штук 5 таких усей.
если на гу нет "тюльпанов" тогда ты его никак не подключишь.

тогда что это?
212568b3.jpg
Безымянный.jpg
Безы4мянный.jpg
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Можно. Переключатель в положение Hi, тюльпаны в усь, а со стороны магнитолы сами тюльпаны откусываем, а провода подключаем к акустическим выходам магнитолы.
 
Mirage4ever

Mirage4ever

Участник
Регистрация
17.02.2011
Сообщения
521
Реакции
0
Баллы
16
Сдается мне, что выпаивать надо линейные выходы.имхо,оптимальный вариант.
 
OP
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Можно. Переключатель в положение Hi, тюльпаны в усь, а со стороны магнитолы сами тюльпаны откусываем, а провода подключаем к акустическим выходам магнитолы.
центральный провод к +, а экран к - паять?
 
K

kuyghbuvkfh

Новичок
Регистрация
14.02.2010
Сообщения
1 564
Реакции
4
Баллы
0
ты где их там отыскал?
на 27 киксе (причем на всей KAP серии) нет и никогда небыло высокоуровневых входов. и тумблера как ты описываешь нет. первый раз такое слышу. было штук 5 таких усей.
если на гу нет "тюльпанов" тогда ты его никак не подключишь.
кто то х....то изучал усь :a8e6cd7183adb9a51c1
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
А ремоут от куда брать будеш ?
 
a1banec

a1banec

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
230
Реакции
1
Баллы
0
А ремоут от куда брать будеш ?
Никогда не подключал усилки через такие костыли как у ТС. Однако, если я не ошибаюсь, то у штатных магнитол есть провод на активную антенну, сиречь remote.

GTX, ​купи преобразователь, ничего паять тогда не надо будет. Проще жы ш.
 
a1banec

a1banec

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
230
Реакции
1
Баллы
0
У тебя идеальный слух?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 201
Реакции
4 018
Баллы
113
У тебя идеальный слух?
Что есть идеальный слух? Насколько мне известно, идеальный слух — это у тех, кто различает звуки даже с минимальной разницей в частоте. Если ты об этом, то да, у меня идеальный.
 
a1banec

a1banec

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
230
Реакции
1
Баллы
0
Что есть идеальный слух? Насколько мне известно, идеальный слух — это у тех, кто различает звуки даже с минимальной разницей в частоте. Если ты об этом, то да, у меня идеальный.
Ха, смищной щутка:prankster2:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 201
Реакции
4 018
Баллы
113
В начале 80-х, когда у друга на кассете была очень нужная мне песня, а проводов сигнальных никаких в наличии не было, я записывал песню себе на магнитофон через микрофон. Недавно ребёнок у меня, не знающий, как перекинуть видео с ноутбука себе на телефон, снимал это видео с экрана ноутбука на камеру телефона.

Брать сигнал для усилителя с вывода на колонки — это, ИМХО, то же самое.
 
a1banec

a1banec

Новичок
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
230
Реакции
1
Баллы
0
В начале 80-х, когда у друга на кассете была очень нужная мне песня, а проводов сигнальных никаких в наличии не было, я записывал песню себе на магнитофон через микрофон. Недавно ребёнок у меня, не знающий, как перекинуть видео с ноутбука себе на телефон, снимал это видео с экрана ноутбука на камеру телефона.

Брать сигнал для усилителя с вывода на колонки — это, ИМХО, то же самое.
На чем основано мнение? Потери будут, но такой пропасти как ты описал, в качестве звучания наблюдаться не будет.
 
Верх Низ