Подогрев для пнефма-дудки

OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Типа вот такой у меня стоит:
Прошлым летом заменил компрессор на одной дудке, так как стала плоховато дудеть. Плюс ещё один новый комплект поставил. Сейчас опять обе плоховато дудят. Мне кажется, это компрессоры умирают. Есть им альтернатива, чтобы по размеру примерно совпадало?
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Прошлым летом заменил компрессор на одной дудке, так как стала плоховато дудеть. Плюс ещё один новый комплект поставил. Сейчас опять обе плоховато дудят. Мне кажется, это компрессоры умирают. Есть им альтернатива, чтобы по размеру примерно совпадало?
Ап!
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
Ну, неужели этим китайским компрессорам нет альтернативы?
 
Tesla

Tesla

Новичок
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
577
Реакции
5
Баллы
0
Ну, неужели этим китайским компрессорам нет альтернативы?
норм компрессор и рессивер. я подключал к дудке компрессор для накачки колес. дудка не ровно дудит а как пулемет. ду-ду-ду-ду-ду )
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
норм компрессор и рессивер. я подключал к дудке компрессор для накачки колес. дудка не ровно дудит а как пулемет. ду-ду-ду-ду-ду )
Вариант с ресивером не рассматривается. Круто, но не охота заморачиваться.
 
K

Klaf

Участник
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
1 686
Реакции
13
Баллы
38
cordiant snowmax R14не говорили что если ею не пользоватся то мимбрана в нутри выходит из строя из за пыли, влаги и грязи. Сказали нужно изредка гудеть чтобы воздух как бы чистил внутренюю полость. У меня гудит еще как как баржа))))
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 146
Реакции
3 989
Баллы
113
если ею не пользоватся то мимбрана в нутри выходит из строя из за пыли, влаги и грязи.
Мембране ничего не будет. Достаточно разобрать и промыть/продуть. Но на своих мембранах я регулярно обнаруживаю металлическую стружку, которая, я так понимаю, является результатом износа говнокомпрессоров.
 
Верх Низ