Подогрев сидений (2 baddy)

  • Автор темы Dimik_2126
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Отвечаю на личное сообщение тут, так как ИМХО остальным тоже может быть интересно.

мне некуда воткнуть блок управления подогревом сидений

Сделай для него подиум, как сделали здесь.

Вопрос а во что тебе встала установка подогрева сидений?
Я еще не доделал, но скока стоит - скажу. Подогрев сидений - 2x500р (покупал на проходной Тантала. Велюр. Спинка). Блое управления (от ВАЗ 21103) ~ 220р. Установка - самостоятельно.

Сам делал или на станции?

Обогрев просто кладется на сиденье и закрепляется резиновыми ремешками (входят в комплект обогрева).

Если сам то где покупал

Попогрейки - на проходной Тантала, блок в магазине "Автозапчасти ВАЗ" на Кутякова между Астраханской и Рахова.

и что представляет из себя блок управления???

черная коробочка примерно 5х6х5 см. На лицевой стороне - две кнопки с подсветкой и индикаторами включения. Кнопки такие же, как используют на стеклоподъемниках, только с иконкой подогрева сиденья. Нажатием на одну половинку обогрев включается, нажатием на другую - выключается.

Внутри блока находятся две релюшки (по одной на каждую сидушку) и простенькие схемы удерживания релюшек во включенном состоянии после надания кнопочки "ВКЛ" и до нажатия кнопочки "ВЫКЛ" (кнопочки - нормально разомкнутые).

Заранее спасибо

Всегда пожалуйста :)
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
У меня попогрейка какая-то импортная. Во всяком случае инструкция на немецком. Покупал тоже за 500р. Втыкается в прикуриватель. Встроенный термостат, что удобно. Пару раз забывал включенной на пол-дня. АКБ не посадила.
Единственный минус - узковата она для моей задницы. :) После посадки приходится попой целиться по центру ее. :)
 
Верх Низ