Подскажите,а где в Саратове есть кафе с хорошей национальной русской кухней?

  • Автор темы Shushik
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Ресторан "Изба" в Торговом центре на 3 дачной))) А лучше сама приготовь :to_clue:
+100 Вот тоже самое хотела предложить
по теме: В Арцах свози в Полчаниновке, не совсем русская кухня, зато вкусно! И на заказ там могут приготовить, что пожелаете.
 
OP
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
лучше сама приготовь :to_clue:

Я бы с удовольствием приготовила и не заморачивалась,но вести студента домой мне точно не вариант.Этикет моей работы этого совсем не позволяет:pardon:а вот в рамках знакомства с городом и культурой в какое-нить кафе отвести запросто можн:)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
любая столовая:)
 
Х

Хирург

Новичок
Регистрация
01.11.2006
Сообщения
1 884
Реакции
0
Баллы
0
Ресторан Эгоист на первомайской.. Классическая русская кухня. Очень вкусно готовят, есть квас в бочках, они сами его делают)) Один из моих любимых ресторанов!
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ресторан Эгоист на первомайской.. Классическая русская кухня. Очень вкусно готовят, есть квас в бочках, они сами его делают)) Один из моих любимых ресторанов!
+1. :good:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
+100 к Щучьему веленью, очень вкусная окрошки обстановка хорошая, быстрое обслуживание, только русская кухня, все вкусно, котлеты из щуки просто супер.
+1000 к Эгоисту, всё безукаризненно, истинно русская кухня, но это уже ресторан и цены соответственно другие... (настойка там клюквенная просто атас, и курник тоже шик)

Елки палки и Матрешка тоже ничего но первые два варианта много лучше!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
+100 к Щучьему веленью, очень вкусная окрошки обстановка хорошая, быстрое обслуживание, только русская кухня, все вкусно, котлеты из щуки просто супер.
!

А почем там окрошка?
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Хм, а что такое русская национальная кухня?
Кислые щи, гречневая каша с жилистым куском говядины и рюмка самогона...:pooh_lol: А вокруг пьяные рыла.... Кто знает такое славное местечко? :b3b4e46f21f040a62b4
У меня кроме "Берёзки" на углу октябрьской и чернышевского ничего такого не вспоминается...)))))
 
OP
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Кислые щи, гречневая каша с жилистым куском говядины и рюмка самогона...:pooh_lol: А вокруг пьяные рыла.... Кто знает такое славное местечко? :b3b4e46f21f040a62b4
У меня кроме "Берёзки" на углу октябрьской и чернышевского ничего такого не вспоминается...)))))

Пьяные рыла между прочим не только у русских бывают!!Мне вот довелось видеть пьяных французов,правда..эээ..их кажется в тот день русские споили:girl_haha:
 
Шумми

Шумми

Новичок
Регистрация
14.07.2008
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
+1 за Эгоист...И цены там вполне приемлимые, и насколько помню постоянно обновляется фирменное меню, с каким нибудь истинно русским блюдом...
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Shushik, чем дело то закончилось?
 
OP
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
Shushik, чем дело то закончилось?

Сводила на Соколовую гору,потому что человек там ни разу не был,а там по пути показала разные национальные кухни.Его украинская впечатлила,минут 10 на русском/английском и на пальцах объясняла, что такое шинок и горилка:girl_haha:Всё,уже в Стамбул улетел)))

Кстати,всем ооогромное спасибо за советы:)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
все для тебя
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Бесёнок

Guest
[mod]В связи с решением проблемы, тему закрываю[/mod]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ