Подскажите что подарить на ДР

  • Автор темы Olegoos
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Не плохо... Вопрос так же - где взять лошадь?! К тому же уже не успею... Несколько дней осталось и я в Марксе, а она в Саратове... Пусть эта хорошая идея лучше немного подождет)) Я думаю, когда-нибудь все-таки осуществлю ее))

В Саратове точно есть девушка с лошадью, часто её вижу, как она домой едет... Только вот да, найти её ты вряд ли успеешь...
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
В Саратове точно есть девушка с лошадью, часто её вижу, как она домой едет... Только вот да, найти её ты вряд ли успеешь...

Хотя примерно знаю одну... Как то с девушкой катались на ипподроме - она лошадку нам давала)) Можно её найти, но вряд ли она выводит лошадь за приделы ипподрома))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
лошадники одни живут на ипподроме, а вторые на кумыске
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Хотя примерно знаю одну... Как то с девушкой катались на ипподроме - она лошадку нам давала)) Можно её найти, но вряд ли она выводит лошадь за приделы ипподрома))

выводят и еще как. в парки всякие, детишек катать
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Поступило предложение подарить мешок киндер сюрпризов. Пока она не особо взрослая, я думаю можно...
Какие мнения по этому поводу?
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Поступило предложение подарить мешок киндер сюрпризов. Пока она не особо взрослая, я думаю можно...
Какие мнения по этому поводу?

мой ребенок был бы рад:pooh_lol:но ему 4
современная девица, думаю, скорее чему-то материальному обрадуется
 
М

Многомама

Guest
Поступило предложение подарить мешок киндер сюрпризов. Пока она не особо взрослая, я думаю можно...
Какие мнения по этому поводу?
как сопровождение к основному подарку или к эмоциям да, как основной подарок - нет)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Поступило предложение подарить мешок киндер сюрпризов. Пока она не особо взрослая, я думаю можно...
Какие мнения по этому поводу?

Лучше коробку, в мешке помнутся.
А если в этом направлении думать, то лучше букет из плюшевых игрушек, где-то здесь в аналогичной теме советовали.
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
мой ребенок был бы радно ему 4
современная девица, думаю, скорее чему-то материальному обрадуется

как сопровождение к основному подарку или к эмоциям да, как основной подарок - нет)

Хорошо)) Все ясно))

Лучше коробку, в мешке помнутся.
А если в этом направлении думать, то лучше букет из плюшевых игрушек, где-то здесь в аналогичной теме советовали.
Ну это почему-то не очень нравится...
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Поступило предложение подарить мешок киндер сюрпризов. Пока она не особо взрослая, я думаю можно...
Какие мнения по этому поводу?

В коробке тридцать с чем-то киндеров, из них процентов 30 повторяются. Поэтому подарок эффектный, но глупый. Дарил, была рада, но не более.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Поступило предложение подарить мешок киндер сюрпризов. Пока она не особо взрослая, я думаю можно...
Olegoos
Возраст17
))))
 
OP
Olegoos

Olegoos

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
957
Реакции
1
Баллы
0
Спасибо всем огромное!!! Подарил все-таки как мне больше и понравилось фотосессию. Девушке безумно понравилось. Сначала была в шоке а потом сутки думала какую одежду ей одеть. Но все переживания напрасны. Фотограф нормальный. Все весело непринужденно. Мне разрешал немного пофотографировать на мою зеркалку. Фоток пока нет. Обрабатывать еще будет около недели. В общем времени было затрачено больше 2х часов. Девушка моя хоть и вернулась домой без сил, была очень довольна. Фотостудия - Премьера (premstudio.ru). Тел. 70-72-70.
 
Верх Низ