Подскажите, что за модель автомобиля

  • Автор темы Луна
  • Дата начала
Л

Луна

Guest
Дали задание найти автомобиль. Якобы новая модель на базе 2108-2114 с кузовом пирожок. Говорят, что такие ездят по городу и используются в качестве коммерческого транспорта. Даже не знаю по каким ключевым словам искать....
 
OP
Л

Луна

Guest
Федор,спасибо супер. Это именно то что надо.
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
помнится стояли такие машинки , только с головой от 10ки и назывались "багдан 2110" стояли на против остановки автовокзал, там салон какой-то, вроде регистрируют там авто еще.
а стоят ли сейчас не знаю.
Если нужно завтра посмотрю.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Торты в магазин на таком каждый день привозят.
72_10452.JPG
ВИС-23472
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
OP
Л

Луна

Guest
Сегодня дозвонилась до отдела продаж. Девушка совершенно не заинтересованным голосом сказала, что в Саратове дилерских центров нет. Срок ожидания пикапа около 2-х месяцев. Естественно самовывоз. Цены чуть выше, чем на сайте.
А самое интересное, что после заполнения заявки через месяц я должна сама звонить и выяснять появилось ли на свет ожидаемое чудо. На мой встречный вопрос: "А вы не можете мне сами позвонить?" Она мне ответила: "Это вам надо, а не нам. Мы итак не успеваем обслуживать клиентов."
И после НГ цены еще вырастут.
 
Oleg4

Oleg4

Новичок
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1 794
Реакции
1
Баллы
0
проезжал сегодня мимо "того магазина" на стоянке таких моделей не наблюдалось.
но раньше стояли эти богданы у них на стоянке это точно.
может вам есть смысл связаться с этим магазином?
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Мы итак не успеваем обслуживать клиентов."
И после НГ цены еще вырастут.
Я говорил, что цены на ВАЗ не высокие, как считают многие, а низкие...Иначе бы девушка по телефону вела разговор иначе.
 
OP
Л

Луна

Guest
Все дозвонилась. Разница в цене этого салона от заводской 35-40 тысяч... Естественно в пользу заводской.
 
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
3
Баллы
18
Все дозвонилась. Разница в цене этого салона от заводской 35-40 тысяч... Естественно в пользу заводской.

Ну если завод в Украине Растаможка Затаможка и прочая херня вот вам и цена в 35-40 считаю нормальная!!!!
 
OP
Л

Луна

Guest
Ну если завод в Украине Растаможка Затаможка и прочая херня вот вам и цена в 35-40 считаю нормальная!!!!
нет нет нет


http://www.vazinter.ru/pickup
я разговаривала с Тольятти сначала там цены в районе 290000 р. (это на базе 2114), а у нас в Саратове

http://www.saratov-cars.ru/autosalon...-saratove.html
335000 р.
 
Верх Низ