подскажите, есть в Саратове внедорожный клуб?

  • Автор темы Dmitry
  • Дата начала
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
20 февраля будет внедорожное ориентирование. Предположительно в районе Шумейки...
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Прошу прощения - 20 МАРТА, конечно же...:)))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
2Админ! Пора сносить тему! А то опять Сарсити начну рекламировать!....
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Вообще-то маловразумительный клуб, ссылка на который приведена форумчанами. Начнем с того, что ребята для начала зарегистрировали юр.лицо и создали сайт, что сразу говорит о намерении в первую очередь заниматься коммерцией. Далее... Машина организаторов покатушек 26 марта до сих пор еще не готова: собирается на одном СТО. Люди, создавшие ЭТОТ клуб предпочитают дорогие, но серийные внедорожники. Следовательно, серьезного опыта трофи-рейдов они не имеют.... Короче: пожуем - увидим. А пока есть смысл пообщаться с "Ухабами":))) Контактное лицо: Василий, тел. 59-31-80
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Уточненная информация - Соревнования по внедорожному ориентированию пройдут в 2 дня: 19 и 20 марта. 19 марта начало 9-10.00 (уточняется) до 20.00 (ориентировочно). Как всегда будут 2 класса: Спорт (тюнингованные для бездорожья авто) и Туризм (стандарт). Экипаж 2 человека пилот/штурман. В общем, подробности у организаторов- клуб "Ухабы", тел - см. выше.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
2Админ! Пора сносить тему! А то опять Сарсити начну рекламировать!....

Есть в Саратве автомобильный интернет клуб, не внедорожный,а общий. Соревнований он не проводит, но зато есть конкурс фотографий. А еще там люди хорошие....Вы не знаете адрес клуба????? Надо Dmitry поспрошать, наверное он знает!?
 
OP
D

Dmitry

Guest
Есть в Саратве автомобильный интернет клуб, не внедорожный,а общий. Соревнований он не проводит, но зато есть конкурс фотографий. А еще там люди хорошие....Вы не знаете адрес клуба????? Надо Dmitry поспрошать, наверное он знает!?

Вы думаете мне из Самары виднее? :D
 
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Есть в Саратве автомобильный интернет клуб, не внедорожный,а общий. Соревнований он не проводит, но зато есть конкурс фотографий. А еще там люди хорошие....Вы не знаете адрес клуба????? Надо Dmitry поспрошать, наверное он знает!?

Вы думаете мне из Самары виднее? :D

Ну... В Самаре все иначе, а у нас более-менее организованные внедорожные движения появились от силы пол-года назад. И сразу два. Первые - "Ухабы" неформальная, некоммерческая организация. Сделали себе УАЗик с полной подготовкой "трофи" и начали аккумулировать вокруг себя народ. Делать внедорожные сейшены. С каждым разом все лучше и лучше. К ним потихоньку и спонсоры стаи подтягиваться - потому что ребята делают это для себя в первую очередь.
А потом появился этот Саратовский Внедорожный... Машины у них нет, опыта никакого, зато сразу взялись за проведение весьма сложного в организации Джип-Спринта. Мероприятие переносили 3-жды (или 4-жды).. В общем, поглядим, что будет в воскресенье.
 
OP
D

Dmitry

Guest
Ну... В Самаре все иначе, а у нас более-менее организованные внедорожные движения появились от силы пол-года назад. И сразу два. Первые - "Ухабы" неформальная, некоммерческая организация. Сделали себе УАЗик с полной подготовкой "трофи" и начали аккумулировать вокруг себя народ. Делать внедорожные сейшены. С каждым разом все лучше и лучше. К ним потихоньку и спонсоры стаи подтягиваться - потому что ребята делают это для себя в первую очередь.
А потом появился этот Саратовский Внедорожный... Машины у них нет, опыта никакого, зато сразу взялись за проведение весьма сложного в организации Джип-Спринта. Мероприятие переносили 3-жды (или 4-жды).. В общем, поглядим, что будет в воскресенье.

я тоже постараюсь приехать поглядеть
 
OP
L

LMW

Guest
Кстати, кто-нибудь поедет в эту субботу на соревнования? Есть ли смысл кого-то из наших там искать? буду в любом случае.
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только скажите где именно!!!!!!!!
До сих пор не мойму где они будут проходить!!!!!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
я тоже буду
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Кстати, кто-нибудь поедет в эту субботу на соревнования? Есть ли смысл кого-то из наших там искать? буду в любом случае.

смысл искать всегда есть, кто ищет тот найдёт :)))

будешь в любом случае ? даже если соревнований не будет ? :roll: :)


а если серъёзно, то я не понял в субботу или в воскресение ? все по-разному говорите... да, и где и во сколько ? :)
 
OP
D

Dmitry

Guest
В субботу, как я понял, регистрация, пролонгация и т.п. а непосредственно гонки в воскресенье. Кстати как погода у вас, тепло, снег сошел, грязь есть???
 
Верх Низ