Подскажите,где можно купить опозновательный знак "Перевозка детей"

  • Автор темы Cukofrukt
  • Дата начала
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Может кто-нибудь знает где можно приобрести знак "Перевозка детей"
"Перевозка детей" - в виде квадрата желтого цвета с каймой красного цвета (сторона не менее 250 мм, ширина каймы - 1/10 стороны), с черным изображением символа дорожного знака 1.23 - спереди и сзади транспортных средств при организованной перевозке групп детей;

А то мои поиски успехов не увенчались!
 
OP
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Ну хоть кто-нибудь знает где что то подобное продаётся?
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Может распечатать?
 
OP
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
В идеале бы хотелось что бы можно было на стекло приклеить как знак Ш!
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
С инета выдрать векторную картинку, сходить в типографию, напечатают на чём угодно, в т.ч. на клеящейся бумаге, и даже вырежут ровно..
 
P

painter

Guest
С инета выдрать векторную картинку, сходить в типографию, напечатают на чём угодно, в т.ч. на клеящейся бумаге, и даже вырежут ровно..
финансовая сторона решения вопроса будет в разы превышать изначальный порог.
стоимость знака 5-10 рублей, изготовление индивидуального заказа в реклам.агенстве - минимум 200 рублей + временные и транспортные затраты.


з.ы. можно снести в фотолаб и распечатать. условия размера стороны в 250мм - печать будет А3. стоимость 70рублей.
имхо такой лопух ни к чему - можно квадрат со сторонами в 20 см (стоимость печати А4 35 рублей), или со сторонами в 10 см - визуально знак будет размером со стандартный знак "Шипы" (стоимость печати 7 рублей)
способ применим для размещения внутри, за стеклом авто (вы не указали этот нюанс, наружный или внутренний способ)
есть еще вот такой интересный знак, имхо он более информативен (автосаратов прикрепляет свой лейбл, если понадобится - пришлю чистый):
 

Вложения

  • 77684ertertert.jpg
    77684ertertert.jpg
    64,3 КБ · Просмотры: 14
OP
Cukofrukt

Cukofrukt

Активный участник
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
3 482
Реакции
26
Баллы
48
Мне нужно на автобус который детей перевозит!да и мне кажется что должны эти наклейки продаваться где-нибудь в Саратове
 
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ну хз, мне кажется, типографию найти легче, чем магазин, в котором продаются эти знаки..

можно квадрат со сторонами в 20 см (стоимость печати А4 35 рублей)
Это если фотопечать, а просто цветная на плотной бумаге А4 - дешевле.. Ну а потом этот квадрат можно на зажим-присоску, которой некоторые талон ТО цепляют.. Если часто ставить-снимать, можно заламинировать, и то же самое, как с талоном ТО..
 
P

painter

Guest
Мне нужно на автобус который детей перевозит!да и мне кажется что должны эти наклейки продаваться где-нибудь в Саратове
в ГИБДД обратись.эти наклейки не продаются где нибудь в саратове.
з.ы. не за что.
 
Верх Низ