Подскажите мойку

  • Автор темы Cara
  • Дата начала
C

Cara

Guest
главное условие - ПО ЗАПИСИ.
Недалеко от центра.
Кроме Чернышевской у "Спортмастера".
Специально мне тряпочное сиденье там водой заливают, что ли. Все 3 последних раза уезжала от них с мокрой попой.

ЗЫ. Сорри за вопрос, который наверняка был тут уже миллион раз.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Если по Вольской спутиться к Чернышевского, то недоезжая последней нескольких десятков(?) метров, справа, будет мойка. Там, говорят, и моют хорошо, и запись есть.
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Если по Вольской спутиться к Чернышевского, то недоезжая последней нескольких десятков(?) метров, справа, будет мойка. Там, говорят, и моют хорошо, и запись есть.
Мылся там на прошлой неделе. Снаружи - 90 руб. Действительно неплохо. Есть кофейный аппарат :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А в кофейном автомате есть горячий шоколад со сливками и без!

Я там давно машины мою. Мне нравится.
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Кроме Чернышевской у "Спортмастера".
Специально мне тряпочное сиденье там водой заливают, что ли. Все 3 последних раза уезжала от них с мокрой попой.


Это неспроста... :roll: Я там почитай лет пять мою машинки, бывает полосы оставят, иль не дотрут иногда, но чтоб с мокрой... не было такого :) :) На Вольской тоже мыл, но раньше там время записи не соблюдали, как сейчас не в курсе. Приехал пару раз вовремя и ждал минут по 40 :shock: Больше не езжу. А у Спортмастера всегда все точно! Приехал-загоняй! Или 5-10 минут покури максимум!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
главное условие - ПО ЗАПИСИ.
Недалеко от центра.
Кроме Чернышевской у "Спортмастера".
Специально мне тряпочное сиденье там водой заливают, что ли. Все 3 последних раза уезжала от них с мокрой попой.

ЗЫ. Сорри за вопрос, который наверняка был тут уже миллион раз.

К ним можно записаться по телефону 20-92-49. Без проблем. Кстати, они не только моют хорошо. Я регулярно там натираю машину, пылесосю или -шу? Двигатель тоже отлично моют. Не сочтите за рекламу. Просто есть с чем сравнить. Это я все про мойку на Вольской и Чернышевского.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Верх Низ