Подскажите нормальный торрент

  • Автор темы fatzzz
  • Дата начала
fatzzz

fatzzz

Новичок
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Что бы нормальная скорость, хорошее качество фильмов и самое главное что бы расширение было читаемое. Т.е. что бы не только в WM плеере открывался а и с флешки на плазме можно было посмотреть. Торент с которого раньше качал фильмы прикрыли а все остальные какие смог найти с какими нибудь косяками. Заранее спс.
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
главное - чтоб много раздающих было...
 
Anthony

Anthony

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
941
Реакции
0
Баллы
0
nnm-club.ru
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Y

Yujen

Guest
трекер хороший, есть куча старого хлама, а вот новинки которые уже давно появились в других местах там режут по просьбам правообладателей!
бывает и такое, но не всегда и не так часто
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Andrey_Playboy, тя там забанили.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Все ответы на сабж - полная лажа.

Я это понял, когда только начинал качать с торрентов, а произошло это в июне сего года. Один друг расхваливал торрентино, другой рутреккер, третий майхит, четвертый фастторрент, пятый стоял горой за тапочекнет, и так далее.
Посидев там, там, там, там.... я пришел к выводу, что нет такого, чтоб можно было сказать "вот этот торрент-ресурс - супер-пупер, а остальные - пахнущая субстанция".
Поскольку образно говоря лучшие трекеры - это яндекс и гугл. Если нужен тебе фильм - забиваешь там его, и из кучи найденных источников по одному открываешь, где смотришь количество сидов, пиров. Уверяю - на каждый фильм найдется свой сайт с максимальной скоростью скачки!!! Нет такого единого, который выделялся бы из остальных. Бывает, что находишь фильм с кучей сидов на экзотическом сайтике, а на популярных его вообще нет!

P.S. От себя скажу, что безумно влюблен в my-hit.ru. Удобный поиск - по начальным буквам всплывают названия. Каждый фильм как правило выложен в нескольких размерных версиях. К каждому фильму как правило есть толковые комментарии. Не нужно регистрироваться. Скорость отдачи вообще никак не влияет на скорость скачивания - хоть в ноль ее выставь, а свежезакачанные фильмы тут же удаляй. Рекомендую.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Все ответы на сабж - полная лажа.

Я это понял, когда только начинал качать с торрентов, а произошло это в июне сего года. Один друг расхваливал торрентино, другой рутреккер, третий майхит, четвертый фастторрент, пятый стоял горой за тапочекнет, и так далее.
Посидев там, там, там, там.... я пришел к выводу, что нет такого, чтоб можно было сказать "вот этот торрент-ресурс - супер-пупер, а остальные - пахнущая субстанция".
Поскольку образно говоря лучшие трекеры - это яндекс и гугл. Если нужен тебе фильм - забиваешь там его, и из кучи найденных источников по одному открываешь, где смотришь количество сидов, пиров. Уверяю - на каждый фильм найдется свой сайт с максимальной скоростью скачки!!! Нет такого единого, который выделялся бы из остальных. Бывает, что находишь фильм с кучей сидов на экзотическом сайтике, а на популярных его вообще нет!

P.S. От себя скажу, что безумно влюблен в my-hit.ru. Удобный поиск - по начальным буквам всплывают названия. Каждый фильм как правило выложен в нескольких размерных версиях. К каждому фильму как правило есть толковые комментарии. Не нужно регистрироваться. Скорость отдачи вообще никак не влияет на скорость скачивания - хоть в ноль ее выставь, а свежезакачанные фильмы тут же удаляй. Рекомендую.
Вот человек, которому нечем заняться... Бегать и искать. Что искать- непонятно... Одинаково качает с рутрекера. Версии выложены всегда разные. Вообщем бред...
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Вот человек, которому нечем заняться... Бегать и искать. Что искать- непонятно... Одинаково качает с рутрекера. Версии выложены всегда разные. Вообщем бред...

На самом деле бред - это когда хочет человек скачать фильм, интересуется на автосаратове какой торрент лучше, ему советуют качать с сайта N или M. Запускает он закачку и ждет трое суток, пока с ЕДИНСТВЕННОГО сида ему сольется файл.
НЕ БРЕД - это потратить РОВНО МИНУТУ на то, чтобы забить название в яндексе, открыть первые хотя бы пять выпавших сайтов и найти тот торрент-ресурс, где этих сидов будет 30.

Не веришь? Для примера: когда я подобный вопрос на других форумах задавал, мне все советовали: torrentino.com, torrentino.com!!!
Забей туда например фильм "Ворон". Смотри - от силы человек 5 раздают.
А теперь забей этот фильм на малоизвестном my.hit.ru - "Сидов: 115, Пиров: 16".
Разницу видишь или опять надо что-то доказывать???

Конечно, когда мы говорим о новинках - сайты примерно равны, популярность к новинкам везде высока. Но старенькие и редкие - читай выше.
 
Y

Yujen

Guest
Гламурный бобр,у тебя брат/сват/зять/родственник/друг никогда в свике не работал?
был там один такой программер, так он не знал MSSQL ваабще, а чтобы подсадить на тупорылый интербейз, сделал сравнительный отчет, где тупо выписал плюси и минусы обеих СУБД, но(!) поменяв их названия местами.

к чему это я? а! ну как на раскрученных торентахраздающих практически нет, а на торентах где можно качать без регистрации, удалять тут же после закачки вдруг так, раздающих стало как грязи! вот где бред!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
ну как на раскрученных торентахраздающих практически нет, а на торентах где можно качать без регистрации, удалять тут же после закачки вдруг так, раздающих стало как грязи! вот где бред!

Практика, друг мой, практика. Обычная, банальная, побивающая теорию практика. На утро 10.11.10 у меня стоял единственный фильм на отдаче с выставленной исходящей скоростью 70 кбит/с (замер по DU-Meter сие подтверждает). Входящая скорость - на уровне 1200-1530 кбит/с).
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
Апну тему.
Грохнули мой любимый - http://nnm-club.me/
Какие еще нормальные торренты остались.
Есть еще - http://rutracker.org, но на нем нет того что нужно.
 
Верх Низ