Подскажите плиз что делать...

  • Автор темы Termit
  • Дата начала
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Хочу продать свой аппарат 2106 93года, движок 6...капиталку летом делали первую+ходовку всю и сцепление поменял...Но не суть важно..На кузове есть места ржавчины+крыло один архаровец подрихтовал...Либо продавать прямо так...либо красить ...Вот и не знаю что делать. Мнения разбились на 2 лагеря. Скажите плиз что кто думает по этому поводу.

З. Ы. Продать хочу потомучто хоцца свеженький переднеприводной аппарат
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
За 45 рублей уйдет!
Ниче с крылом не делай тока подозрения вызовешь, а так покажешь и объяснишь, ну рубалек уступишь
ИМХО
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Продавай так. Окраска не окупцца по-любому. Продавать проще по ИРР.

maniac666 Ты точно мониак ;) Какие подозрения? Что, есть еще люди, верящие, что машина 1993 года рождения будет не битая, не крашеная? Типпо дедушка летом по выходным за хлебушком в булочную через дорогу ездит? :) :) :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Если работа по покраске бесплатная(типа,у знакомых) лучше покрасить-БЫСТРЕЕ продашь просто.Если нет-отдавай так.Вчера друг продал шаху,1992 года свежекрас "летнее небо" за 35,но ушла мухой,хотя состояние двига и подвески оставляло желать лучшего
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО продавай так :)
С ценой определись и в сб на Энгельсский базар, там эту цену подержи, а в Вс. на Вольский тракт, там уступишь и быстро продашь :)
Барыги будут рублей на 5 от реальной цены тебе говорить.
 
A

Anonymous

Guest
А в чём прикол-то едить в Энгельс, а потом с другой ценой на вольский тракт?
А не проще сразу на Вольский?
Или в этом какой-то скрытый смысл есть?
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
в Энгельсе ближе к дому ;)
может попадется какой колхозник и купит сразу за нужную цену. Если не купит, то на следущий день встреча с перекупщиками на Вольском. Их там 75% среди покупателей :)
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
maniac666 Ты точно мониак ;)

А ктто бы сомневался? ;)

Какие подозрения? Что, есть еще люди, верящие, что машина 1993 года рождения будет не битая, не крашеная? Типпо дедушка летом по выходным за хлебушком в булочную через дорогу ездит? :) :) :)

ЕСТЬ! Пример: у меня отец ездит на шохе 92г., ездит тока летом по выходным, маршрут: гараж-дача-гараж, итого около 14 км в неделю (!)
За год даже 500км не откатывает. Машина не битая и не крашеная...
А мусор который в меня въехал так у него вааще с 95г. машина в гараже стояла. А есть люди которые буквально тока вчера права получили и сразу на базар бегут, ибо водить хоцца (есть 1 знакомый) вот они-то и не понимают. А перекупщики понятное дело :roll:

2Den Extreme 2106 35руб.-ОЧЕНЬ дешево, потому и пошла на расхват. ИМХО
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
У друга нива 92-го года (кажется, +- год). Реальный пробег 6000 км. Десять лет стояла в гараже, некому было ездить.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
У друга нива 92-го года (кажется, +- год). Реальный пробег 6000 км. Десять лет стояла в гараже, некому было ездить.
И что толку? Там полмашины поменять надо, чтобы поехать не боясь, что она развалиццо по дороге. Машина должна ездить, а если она не ездить, честь механизмов закисает, часть ржавеет от отсутствия смазки и т.д.
 
Верх Низ