Подскажите по маршруткам

  • Автор темы Alex34741(4x4)
  • Дата начала
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Возникли у меня тут трудности с определением,куда какая маршрутка идет. Задача такая: еду по Московской на маршрутке в сторону моста на Энгельс. Нужно попасть в 1-ю гимназию,что на Мичурина(рядом пединститут). Ближайшая поперечная улица между ними - М.Горького. Чуть дальше будет Вольская,ещё дальше - Чапаева. В другую сторону не так далеко - Радищева. Так вот,на какой маршрутке и как можно попасть к гимназии от Московской? А если ещё и точное местонахождение остановки будет определено,то счастью моему не будет предела! :) Ибо...Саратов знаю только визуально,а о маршрутках и их неведомых маршрутах не имею представления вообще. А где какая остановка,по-моему,они и сами не знают. Не поверите,но в маршрутке я не сидел ни разу.
Большое всем спасибо!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 565
Реакции
652
Баллы
113
Во многих маршрутках висят карты проезда. Я и сам на них недавно (года 2 как) катаюсь. До этого пешком в гараж ходил (30 минут). Потом в лом стало. На "козе" за 5 минут довозят.
В какой-то газете давно печатали маршруты движения маршруток. Я ее конечно отложил, но как всегда в газету чтото завернули и выбросили. :)
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Насколько я помню, в том направлении идёт от Театральной площади (остановка:угол Московской и Горького - здание областной научной библиотеки, бывший кинотеатр Ударник, кажется..) троллейбус №3, а ещё маршрутка №73 или 77... та, что до улицы Грибова. Они проезжают мимо этой гимназии. Но я думаю, стоит уточнить у водителей маршруток.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
Именно так, по Московской доезжаем до ост. ул. Горького, 5 минут пешком до библиотеки и оттуда на маршрутке или на троллейбусе №3 до ост. Мичурина. Других вариантов нет.
 
OP
A

Alex34741(4x4)

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо большое! Именно 77 маршрутку я там и видел.
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
Рады помочь :)
 
Верх Низ