Подскажите по сабу

  • Автор темы alvoral
  • Дата начала
alvoral

alvoral

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Доброе утро всем кто уже не спит. Такой вопрос у меня к Вам. Если купить усилитель SUPRA 4-ёх канальный вот такой http://magnitola.ru/Supra-SBD-A4240-p-10862.html, то можно ли подобрать к ниму саб стоимостью до 2,5 рублей и будет ли он слышен в десятке? Надеюсь на Ваши знания и опыт.
 
SS'brothers

SS'brothers

Активный участник
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
6 903
Реакции
36
Баллы
48
слышно конечно будет, только смысл от 4-х канальника на саб? лучше 2-х канальный усилитель по мощьнее возьми
 
САШКА 2111

САШКА 2111

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
535
Реакции
0
Баллы
0
ежли верить характеристикам на сайте, слышно будет очень даже не плохо, но вот смысл брать 4-х канальник на один саб?.. или их будет два? и здаётся мне усь перегреваться будет и сваливать в защиту ))) купи лучше средний двухканальник, и накорми им саб. Какой бубен брать хочешь? За недорого и хорошо советую диамонд =)
 
Термит79

Термит79

Новичок
Регистрация
05.02.2009
Сообщения
4 333
Реакции
7
Баллы
0
Доброе утро всем кто уже не спит. Такой вопрос у меня к Вам. Если купить усилитель SUPRA 4-ёх канальный вот такой http://magnitola.ru/Supra-SBD-A4240-p-10862.html, то можно ли подобрать к ниму саб стоимостью до 2,5 рублей и будет ли он слышен в десятке? Надеюсь на Ваши знания и опыт.
Если с умом приготовить коробок- будет не плохо для начала)
 
OP
alvoral

alvoral

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
У меня просто тысяча рублей в Эльдорадо халявные, а у них на сайте нашел только четырех канальный сожет конечно и двух есть поеду посмотрю может сегодня а по поводу саба думаю может вот такой http://magnitola.ru/Supra-SBD-250-p-11265.html они я так понял по характеристикам подходят. А четырех канальный если будет то ведь можно потом два канала оставить на колонки например. Может современем колонки чуть помощней куплю а то сейчас у меня Герцы стоят самые дешевые коаксильные, взади овалы и впереди 16-ые. А так вообще Supra у соседа есть только я его поймать не могу когда только ставил я послушал как играет мне понравилось только вот двух или четырех был он не знаю и саб какой у него тоже я тогда не спросил. Supra мне нравиться по цене так как дороже я уже не готов отдавать за музыку в машину. Спасибо всем ответившим, если есть ещё предложения с удовольствием выслушаю.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
ну если не готов тратить денег на музыку то бери то на что готов , будет все равно лучше чем щас. в дальнейшем на другие 2 канала еще колонки купишь получше компонентные а задние уберешь вообще . . сзади ток саб оставишь
 
OP
alvoral

alvoral

Новичок
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
0
Я так и подумал. Спасибо всем ответившим сегодня приобрел усилитель. На недельке посмотрю себе саб.
 
S

Sega//

Новичок
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Помогите пожалуйста с коробом под это
Audiobahn AW121T
Номинальная мощность 550 Вт
Чувствительность 92,8 дБ
Частотный диапозон (26Гц- 1кГц)
Сопротивление 4 Ом
Калибр 12 дюймов
Слушаю реп,драм и все в этом духе....Машина 21114
 
Верх Низ