Подскажите по усилку Теас

  • Автор темы Рустам873
  • Дата начала
Р

Рустам873

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
кто как может отозваться об усилках фирмы ТЕАС? если кто такую знает вообще?!буду благодарен...срочно надо... конкретно интересует модель ТЕАС ТЕ-А 120.4
 
OP
Р

Рустам873

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
тоже особо не нашел.у них вроде как первая серия в автозвуке пошла.
 
OP
Р

Рустам873

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
характеристики нашел на автозвуке.
 
serega.swl

serega.swl

Новичок
Регистрация
04.12.2008
Сообщения
1 555
Реакции
2
Баллы
0
Teac - это японская марка, которая с 80-х годов выпускает различную технику. По поводу автозвуковых компонентов - мало что слышал, только недавно узнал, что они выпускают автоакустику и усилители (из журнала АЗ). Может чисто японские уси и ничего по качеству, но те, что продают у нас под брендом Teac - ИМХО тоже самое что mystery, prology, varta, huindai и т.д.
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
Teac - это японская марка, которая с 80-х годов выпускает различную технику. По поводу автозвуковых компонентов - мало что слышал, только недавно узнал, что они выпускают автоакустику и усилители (из журнала АЗ). Может чисто японские уси и ничего по качеству, но те, что продают у нас под брендом Teac - ИМХО тоже самое что mystery, prology, varta, huindai и т.д.

+1 Всегда думал,что Teac-производитель чисто домашней аппаратуры класса Hi-End,был неприятно удивлен!
 
OP
Р

Рустам873

Новичок
Регистрация
04.04.2010
Сообщения
429
Реакции
0
Баллы
0
значит,думаете шляпа,а не усилитель?
 
base_base

base_base

Новичок
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
когда покупал,знал,что тик не будет ***** делать.т.к. давно известный бренд. и я оказался прав. стоит с 88 на задержках и вполне приятно справляется с поставленной ему задачей.

рекоммендую.

P.S. я работаю звукорежиссером с концертным звуком,есть с чем сравнивать качество...
 
Верх Низ