Подскажите порядок вызова в полицию

Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Подскажите порядок вызова в полицию?? как это происходит ?? если по телефону законно ли??? хочу по повестке но ее не присылают а ищут меня ппс-ники....?? подскажите почему они не вызывают по повестке по почте??
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
УПК 188 ??? применяется??
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
да у меня тут дом-2 с полицией Энгельса и Юдиным А. и Юдиной К,)) вот так встречаться с дочками мусорков!!!1
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Зачем вообще вызывать тебя... Глупости какие...
НаписАли бы на тебя заявление об изнасиловании, и делов... Приехала бы опергруппа, тебя в наручники и к своим, и вызывать тебя не надо было бы... Какой-то не умный папомент...
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
мент по определению болван

у меня было пару раз такое же :) меня искали вся милиция города но так как я не проживал по прописке и не пользовался личным автомобилем, а так же не работал меня не могли найти :)

соседи мне по секрету стали звонить и говорить тебя искали из полиции с 1 адреса ))) потом с другого и тд)))) спасибо соседям что говорили что не знают меня))) и не видели))))

я сидели думал кто меня ищет)))) набрал 02 назвал фио и спросил по чему меня ищут?))) мне сказали мы не знаем))) звонил в разные подразделения))) но и там не знали))))

самое смешное что и участковый по месту прописки не знал)))) вот такая не неразбериха )))
потом самому стало очково оставил телефон в двери, набрали на следующий день после чего я узнал что грабителей моей ласточки нашли :) и просят явиться в суд :)
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
даже при написании заявления не могут людей найти))) я хз как там вообще преступников ищут
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
даже при написании заявления не могут людей найти))) я хз как там вообще преступников ищут

Вот именно так и ищут....
Андрей, житейский совет: евгеника - наука объективная, и потому надо было сразу етот Дум-2 бросать. Вы же не хотите плодить придурков?
з.ы. если так сильно достают запишитесь на прием http://www.sarprok.ru/Documents/Contact.aspx
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
подскажите почему они не вызывают по повестке по почте??
Они не могут выписать повестку видимо потому что нет уголовного дела...а его надеются завести только после беседы с тобой )))
Поэтому лучче никуда не ходить и внимательно посмотреть на сроки давности :)
 
OP
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Они не могут выписать повестку видимо потому что нет уголовного дела...а его надеются завести только после беседы с тобой )))
Поэтому лучче никуда не ходить и внимательно посмотреть на сроки давности :)

:prankster:спасибо)) так и получилось) благодарю людей с АС и друзей а так же прокуратуру Саратовской области)))) и в соответствие 145,146, 147 ст УПК дела мои прекратили))) правда опять бумагу не прислали(тока ответ от прокуратуры))) теперь буду в суд на моральный ущерб подавать)))
 
Верх Низ