Подскажите СТО по ремонту БМВ!

  • Автор темы Jora
  • Дата начала
Iron--King

Iron--King

Новичок
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
862
Реакции
6
Баллы
0
Да, такие отзывы не лучшая реклама сервиса(( Печально, что наши бэхи в городе толком никому нельзя доверить.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Я f25 обслуживал у Андрея на конфекте, которого советовал страницу назад. Всё сделали норм. Обычное ТО. плюс снять цезарь-сателлит. Все в режиме.
А вот е46 наврятли к ним повезу. Всегда сначала прошуршу форум (не этот конечно), все болячки известны. И уже с расширенными данными к маханику. Более того, есть тис для е46. Всегда можно почитать как и что.
И то f25 с недоверием отгонял. Хотя куча знакомых у них делают. В итоге недоверие не оправдалось.

А на эволюции не поеду. Чисто субъективно.

Кстати, в тему знакомых. Сколько раз натыкался на "По знакомству". Сколько раз сам советовал, а потом выслушивал отрицательные отзывы. Поэтому сейчас никому никого не советую. И сам с осторожностью отношусь к рекомендациям.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
А что это меняет? Умотанную е30/е36 чинить у этих архаровцев можно, а вот ухоженной е46 там делать нечего по определению. Это я молчу про более свежие машинки, на них даже при должной фазе луны умения не хватит.
Умения как раз хватит, учитывая тот факт что большинство работали у офф. диллеров и обслуживали гарантийные и пост гарантийные машины.
Не хотел это писать. Что ж ты умалчиваешь о твоих малярных мастерах которые не 1 месяц не могли начать твою машину и которых ты ху....ил ? один забухал, второй не захотел. Это подход? Покрасили на 5+, но где же преславутый подход?
А какой процент составляют недовольные клиенты сервиса где трудится роман? 1? 2? Как правило те кто довольны тупо довольны и писать не будут, а будут продолжать ездить, зато 1 недовольный устроит такое что аяй. И в итоге что мы получали, кто то пукнул, а про него сказали, что обосрался, вот и вся логика.
Я вот на мурманский например больше не поеду, после косяка, причем не хилого, денег отдал норм а проблемма осталась, даже пару раз тоже отговаривал знакомых туда ехать. А сейчас даю людям его телефон. А всё потому что может я один кому, ну не повезло просто.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Да, такие отзывы не лучшая реклама сервиса(( Печально, что наши бэхи в городе толком никому нельзя доверить.
Отзыва как такового как раз и нет, только не понятное нытьё. Где тут написали что кому то плохо сделали? Эту тему прочитало ....... народа которые там чинятся, это уже обсудили многие. Поржали.
Кстати скоро тошечка, да и так мелкий ремонт......посоветуйте куда поехать, что бы сделали всё как мне этого хочется не задавая лишних вопросов.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Что ж ты умалчиваешь о твоих малярных мастерах
Потому что:
1. Машину покрасили так, как мало кто в Саратове сможет.
2. Мы с ними решили проблему полюбовно, у меня к ним нет вообще никаких вопросов сегодня, совсем.
3. Я продолжаю их всем советовать как очень хороший малярный сервис, потому что так оно и есть.
4. К теме "ремонта БМВ" не относится.

Да Леш, это подход - к их работе лично у меня, который загрызет любого за невыполнение технологии нет вопросов вообще. Они не трут грунт с водичкой, не кладут шпаклевку на кислотник, не замазывают ржавчину шпаклевкой. Парни работают строго "как велено", получают высочайшего уровня результат и да, это именно что результат подхода. А то что со сроками накосячили - важен не сам факт косяка, а то что люди косяк признали, сделали выводы и больше по этим граблям не ходили. Это дорогого стоит.

А какой процент составляют недовольные клиенты сервиса где трудится роман?
Я же говорю, кому то и кобыла в невесты подходит.

Вообще беседа с тобой напоминает мне тявканье моськи на слона. Ты до сих пор так и не понял, что если я что то говорю, то могу каждое свое слово подтвердить фактами, а часто и документами. В отличии от тебя, для которого основной источник информации - агентство ОБС и чатик в вотсапе.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
E36/46, побольше объективности и не будет к тебе ни у кого вопросов. И да, извЕняю.

Заметь, не я начал этот говносрач, я всего лишь сказал что стоит подумать, прежде чем отдавать свою машину мастерам на Эволюции. После чего тебя понесло про какое то нытье и прочее, прочее. В результате вместо одного коротенького поста "потенциально обиженного клиента к машине которого не так прикоснулись" мы имеем полный рассказ про историю Паджерика, с фактами заметь и по честноку. Из которого любой желающий сможет сделать выводы об адекватности моей и сервиса. Я думаю ребята из Эволюции должны тебя очень поблагодарить за это :)
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
E36/46, побольше объективности и не будет к тебе ни у кого вопросов. И да, извЕняю.

Заметь, не я начал этот говносрач, я всего лишь сказал что стоит подумать, прежде чем отдавать свою машину мастерам на Эволюции. После чего тебя понесло про какое то нытье и прочее, прочее. В результате вместо одного коротенького поста "потенциально обиженного клиента к машине которого не так прикоснулись" мы имеем полный рассказ про историю Паджерика, с фактами заметь и по честноку. Из которого любой желающий сможет сделать выводы об адекватности моей и сервиса. Я думаю ребята из Эволюции должны тебя очень поблагодарить за это :)
Да кроме тебя, ко мне ни у кого вопросов так то не возникало.
 
E36/46

E36/46

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
3 804
Реакции
0
Баллы
0
Если тут есть хоть что то подталкиващее к провокации то я хз
Ну если кому то что то не нравится, это не значит что никому туда ехать не надо. Может ты в чем то и прав.....у нас так то до хрена спецов которые S моторы берутся делать, строкеры и при этом не убегают при виде старых баварцев типа е28 да и вообще пофиг какая машина и тд, да и оборудование на любой сто есть как там.....
Если кому то не понравилось как дотронулись до его машины то пусть гонит к официалам и не ноет. Там хотя бы не видно что реально с машиной делают........потом сюрпризом будет.
 
A

Alek5555

Новичок
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, подскажите куда кроме официалов обратиться можно?
Е84 2015г 40тыс пробега- звук посторонний под водительским сиденьем и сзади на кочках что то стучит.
обратились к официалам: в итоге поэтапно поменяли передние стойки стабилизатора, стойки амортизаторов по кругу, рулевую рейку и после каждой замены они уверяли что все в идеале, а звуки так и остались.
может куда то можно еще поехать кто бы смог проверить и сказать в чем проблема и устранил бы.
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Ребят, подскажите куда кроме официалов обратиться можно?
Е84 2015г 40тыс пробега- звук посторонний под водительским сиденьем и сзади на кочках что то стучит.
обратились к официалам: в итоге поэтапно поменяли передние стойки стабилизатора, стойки амортизаторов по кругу, рулевую рейку и после каждой замены они уверяли что все в идеале, а звуки так и остались.
может куда то можно еще поехать кто бы смог проверить и сказать в чем проблема и устранил бы.

бутылка под сиденьем катается и бъется обо все.
и из багажника все вынь и стучать не будет.
 
Шурик64

Шурик64

Новичок
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
где можно каты вырезать и прошить? х3 е83, 3.0si
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Кто подскажет хорошего диагноста по бмв нужно выявить причину "ошибки привода" ( Р0303) на 116i ( f21)?!
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
Кто подскажет хорошего диагноста по бмв нужно выявить причину "ошибки привода" ( Р0303) на 116i ( f21)?!

что за ошибка привода? какой софт дает такое описание? загуглите ошибку по ней все понятно.
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
"Ошибка привода, двигайтесь аккуратно на Сто" -это пишет бортовой компьютер машины. Ошибка Р0303 -misfire 3 cylinder считал через obd II. Вопрос в чем именно проблема в свече на 3-м цилиндре или в катушке!? Или ещё в чем то??
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
"Ошибка привода, двигайтесь аккуратно на Сто" -это пишет бортовой компьютер машины. Ошибка Р0303 -misfire 3 cylinder считал через obd II. Вопрос в чем именно проблема в свече на 3-м цилиндре или в катушке!? Или ещё в чем то??

а в чем проблема поменять свечи потом катушки местами и посмотреть не переползла ли проблема на другой цилиндр?
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Не было свечного ключа... Спасибо за "советы" проблема решена
 
Саныч

Саныч

Активный участник
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
2 316
Реакции
97
Баллы
48
Проблема была и в катушке, но свечи тоже всё поменяли, т.к. Одна почти развалилась. Просто вопрос был про СТО, а получил в ответ советы "нагулить ошибку "...
 
Верх Низ