Поджарка свиная "дальние дали" или нас обманывают

  • Автор темы DJK
  • Дата начала
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 334
Реакции
429
Баллы
83
Юль , почему я должен получить меньше. Я заплатил за 700 а не за 650 Просто надоело что обманывают постоянно .Не добросовестно
Ну и обратись в Роспотребнадзор по факту обмана.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Откуда у вас столько энергии и времени, чтобы постить подобное на форумах? По мне, так это, как в пропасть, где в радиусе 30 км нет живого, даже баранов, кричать свои политические взгляды. Не доволен - иди в магазин, полицию, прокуратуру. Вы же идете плакать на форум, автомобильный форум.

Я не плачу , просто хотел предупредить других
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Непонятны вообще претензии.
Тем более, что сам же топикстартер пишет, что надписей о весе НЕТТО не было. То есть запросто может быть вес вместе с упаковкой-брутто :smile2:

При цене килограмма 284 рубля вся эта тема "весит" 13 рублей 60 копеек. По теме - Дальние дали говно, Мираторг рулит.

Перепутал, брутто не указанно . Нетто 700 гр.
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Откуда у вас столько энергии и времени, чтобы постить подобное на форумах? По мне, так это, как в пропасть, где в радиусе 30 км нет живого, даже баранов, кричать свои политические взгляды. Не доволен - иди в магазин, полицию, прокуратуру. Вы же идете плакать на форум, автомобильный форум.

Сказал человек написавший 18 000 сообщений , против моих 4 000. Это у вас времени много .
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Место покупки не указал ?
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
На фото в шапке темы отлично видно НЕТТО 700 гр
Я со слов топикстартера, фото не разглядывал.

А причём здесь место, если это кидалово от производителя?
Какое кидалово?
Это в порядке вещей у всех производителей, и у мираторга, который тут в пример привели тоже.
Все пичкают жидкостью свои продукты для веса. Естественно, что эта вода в некоторых условиях отслаивается.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
А причём здесь место, если это кидалово от производителя?
Прежде чем громко кричать "кидалово" надо разобраться - а есть ли вообще допуски на вес согласно нашим законам или указаниям.)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Прежде чем громко кричать "кидалово" надо разобраться - а есть ли вообще допуски на вес согласно нашим законам или указаниям.)))
Да какие допуски то? ))
Там и без допусков вес в норме.
Просто пока лежало в упаковке, часть влаги отслоилась, и впиталась в подложку.
Вот и кажется, что вес стал меньше.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Кому кажется ? Посмотри на фото

Дим, какое фото, где поверки твоих весов, где чек о покупке, где эти 13 рублей, ты че позоришься в натуре, братан. Пиши в РПН, зачем тут это. Но за 48 грамм дела заводят только по героину.
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
48гр. - это -7% от заявленного производителем . 7% Карл!!! Не вижу ни чего позорного поделиться этим с другими.
Позорно должно быть тем кто обманывает и тем кто их защищает !
 
OP
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Дим, какое фото, где поверки твоих весов, где чек о покупке, где эти 13 рублей, ты че позоришься в натуре, братан. Пиши в РПН, зачем тут это. Но за 48 грамм дела заводят только по героину.

Какие нахрен 13 рублей ? 7%
 
lёshik

lёshik

Активный участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
2 665
Реакции
755
Баллы
113
Дим, это трагедия! ))
Во всяком случае не комедия, скорее суровая правда жизни!
Я заплатил за 700 а не за 650
Просто надоело что обманывают постоянно .
Не добросовестно
Все верно, требуйте долива после отстоя.

Думаю, что салфетка-памперс, впитавшая рассол ароматизаторов-стабилизаторов, который не смогли удержать влагоудерживающие агенты, изначально весила граммов 10 ). А сам продукт еще весил 690гр.
В составе только свинина, поэтому красивая версия с ароматизаторами-стабилизаторами, влагоудерживающими агентами, каррагинанами и проч несостоятельна.

По теме - Дальние дали говно
Без кавычек прочел существительное как глагол.:)
Прежде чем громко кричать "кидалово" надо разобраться - а есть ли вообще допуски на вес согласно нашим законам или указаниям.)))
Есть, насколько помню в рознице +-20 г. То то у многих торгашей весы уже показывают 20 г, причем они кричат, что им разрешили.
Да какие допуски то? ))Там и без допусков вес в норме.Просто пока лежало в упаковке, часть влаги отслоилась, и впиталась в подложку.Вот и кажется, что вес стал меньше.
Когда кажется, нужно креститься, а масса действительно меньше заявленной на этикетке. ГОСТ 8.579-2002 Государственная система обеспечения единства измерений (ГСИ). Требования к количеству фасованных товаров в упаковках любого вида при их производстве, расфасовке, продаже и импорте. Приложение А. Допуск составляет 15 г.
Дим, какое фото, где поверки твоих весов, где чек о покупке, где эти 13 рублей, ты че позоришься в натуре, братан.
Какие поверки? Поверка проводится только на средства измерения, внесенные в специальный реестр. Домашних весов там нет. Максимум, что можно сделать - провести калибровку весов.По твоему мнению на сколько продавец (производитель) должен обсчитать (обвесить) потребителя, чтобы не позориться на форуме с такой темой? На 14 рублей или на 16 руб 54 коп?
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Какие поверки? Поверка проводится только на средства измерения, внесенные в специальный реестр. Домашних весов там нет. Максимум, что можно сделать - провести калибровку весов.По твоему мнению на сколько продавец (производитель) должен обсчитать (обвесить) потребителя, чтобы не позориться на форуме с такой темой? На 14 рублей или на 16 руб 54 коп?

Да позорьтесь хоть на 20 рублей, как ежи себя ведете, 2 рубля 54 копейки.
14.04.2017, 02:32 #14
DJK

Регистрация22.12.2006Пол
АвтоVW Passat B3 variantВозраст37Сообщений4 046Благодарности


Не люблю любой обман!​



 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Какие нахрен 13 рублей ? 7%
146% еще бывает.
От чего 7%, от пачки сосисок или от счета в ресторане на 250 000 рублей? Процентами играют в статистике по-крупному, а для 40-летнего мужика писать про обман в 10 рублей - это все равно, что в АвтоЛеди сейчас какая-нибудь мадмуазель напишет, что у нее прокладка не удержала заявленное количество, а их в пачке 10, значит брак 10% и ущерб 8 рублей плюс сидуха в Кайене, откуда ее выкинули потом.
 
Верх Низ