Поехали в МРЭО наводить порчу на цыган

  • Автор темы extremal
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
Сколько я в свое время наслушался про цыган, что золото люди сами отдавали, деньги последние, после ничего не помнили. И я испытывал судьбу, специально ходил к ним. думал может все таки погрузят в транс)))) но нет, не могут чет меня загипнотизировать, как то раз гадала мне цыганка, дерг за волосу, клачек выдернула, я аж потерялся, думал все, скоро будет гипноз)))) потом она сказала что деньги нужно завернуть в деньгу и выкинуть на перекрестке, достал я 50рублей))) один конец я держал, с другого конца она заворачивать в трубочку волосы стала))))))в итоге когда подобралась к моим рукам сказала "Отпусти" и на меня смотреть начала))) я сказал что типо ты отпусти я докручу))))) она начала дергать со словами щас порвешь))) я сказал что это ты порвешь, а у меня еще есть)))в итоге она отпустила, я вытряхнул волосы из полтинника, и со словами "там где ты училась, я преподавал" отправился дальше))) после еще несколько раз с ними встречался, но эффекта гипноза достигнуто не было.
Мне кажется, что человек побывавший под гипнозом, очнувшись, вряд ли скажет:"О как круто-то было под гипнозом". Это не трава, здесь полное отключение.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Мне кажется, что человек побывавший под гипнозом, очнувшись, вряд ли скажет:"О как круто-то было под гипнозом". Это не трава, здесь полное отключение.

мне тоже так кажется, но поскольку в состоянии гипноза я не бывал, я не могу утверждать что происходит в этом состоянии, вот и хотелось испытать могут ли они меня загипнотизировать))) и что в это время происходит
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
мне тоже так кажется, но поскольку в состоянии гипноза я не бывал, я не могу утверждать что происходит в этом состоянии, вот и хотелось испытать могут ли они меня загипнотизировать))) и что в это время происходит
А может бывал, и как итог, не помнишь этого?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 034
Баллы
113
Покуда есть на свете дураки... © :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
отдай мне все свой деньги...
отдай мне все свой деньги...
отдай мне все свой деньги...

Где деньги?

Ну отдай ей пластиковую карту, пусть обломается с пином, по-взрослому:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Знакомый както рассказывал, как он стал очевидцем такой ситуации.
Стоит тонированная инка. К ней подходят цыгане и начинают свое балакать, судя по их реакции их просят отойти от машины, они не хотят. Пару тройку минут это общение происходит, и из окна инки высовывется ствол чего-то огнестрельного(пистик), цыгане сдулись шустра.
 
C

Critical

Guest
Знакомый както рассказывал, как он стал очевидцем такой ситуации.
Стоит тонированная инка. К ней подходят цыгане и начинают свое балакать, судя по их реакции их просят отойти от машины, они не хотят. Пару тройку минут это общение происходит, и из окна инки высовывется ствол чего-то огнестрельного(пистик), цыгане сдулись шустра.

Пистик в машине реально помогает от:
1) Надоедливых цыган
2) Бомжей и алкашей
3) Водятлов газелей
Проверено лично
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 853
Реакции
691
Баллы
113
Чот я туда ездил несколько раз техосмотры делать, а цыган не видел. Мож я под гипнозом был?)))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Видела там только детей-цыганят, сказала денег нет, отстань, в итоге сошлись на конфетах и еще за добавкой с сестрой пришел))))
В гипноз верю 100%:и в цыганский и уж тем более в лечебный
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
А я верю в гипноз
Есть такая штука, может и не совсем гипноз и подвержены далеко не все. Собственно и гипнозу подается процентов 10 вроде людей. Но вот попадаются товарищи с психикой неспособной оказать сопротивление такому напору, особенно ещё когда и не от одного человека. Сам-то ещё с детства к ним заранее агрессивно настроен и как-то все встречи с ними для меня без последствий проходили. А жену вот выдергивали из толпы цыганок, пока она там растерянная стояла. И кто-то из знакомых рассказывал что видел как стоит пацан, руки по швам, цыганки по карманам шарят, пришлось помочь. Это разве сам дурак? Просто какая-то потеря контроля над реальностью и ситуацией в нестандартной ситуации для мозга.
 
Z

zwei-drei

Новичок
Регистрация
17.05.2006
Сообщения
1 243
Реакции
1
Баллы
0
А вот в словакии цыгане получают от государство 25000 крон ежемесячно (примерно наши рубли) и раз в неделю неохотно убирают за енто улицы, и ни к каму не пристают. Их еще народ и подкармливает
 
Y

Yujen

Guest
Сегодня ездил в Гор.ГАИ
не знаю навел, не навел на них порчу, но сартир с коридором им облевал.......:)
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 772
Реакции
621
Баллы
113
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Совет : по крайней мере у меня это четко работает . Всех гадалок , циганок , и тому подобных типов посылайе прямым текстом нах , и не останавливайтесь с ними . они сразу отстанут . Нах можно повторить несколько раз , и позлее фэйс .

Угу-угу.... действенный метод ! только я обычно отвечаю
-"я те щас сам погадаю"... :crazy:
- обычно вопросов не возникает.....
Один раз на "Шарике" на просьбу - "дай детям на хлеб"
громко ответил - "дай рыбкам на корм...... :crazy:
 
Верх Низ