Поездка на Медведицу 22-24 июля

  • Автор темы vadimka
  • Дата начала
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Не могу найти кард-ридер... Завтра поищу, скину фотки, прошу простить, растяпа!)))
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Vadimka, как дорогу туда искали в час ночи расскажи:b3b4e46f21f040a62b4
Змей, ты не сфоткал ту яму, откуда Вадим вылез за минуту?
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Да уж... летает твой аппарат неплохо так! А в кабине, в некоторые моменты, даже наблюдалась невесомость :D
:pooh_lol:нда, эт точна
кто то даже хотел сделать дополнительный люк:pleasantry:
 
Kowka

Kowka

Новичок
Регистрация
08.05.2010
Сообщения
494
Реакции
2
Баллы
0
Vadimka, как дорогу туда искали в час ночи расскажи:b3b4e46f21f040a62b4
:2dda8142dde7142ad02ндаа, было круто
Навигатор сообщает "вы прибыли на место назначения"
смотрим по сторонам, место не очень для отдыха как бэ))
вокруг трава по пояс, и дорога дальше перегорожена рельсами)))))):pooh_lol:
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
:pooh_lol:нда, эт точна
кто то даже хотел сделать дополнительный люк:pleasantry:

Ну изначально это не входило в мои планы, как не входила в планы Сергея неожиданная кочка на дороге. И на скорости за 170 я подлетел и ударился головой в потолок :D
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
:2dda8142dde7142ad02ндаа, было круто
Навигатор сообщает "вы прибыли на место назначения"
смотрим по сторонам, место не очень для отдыха как бэ))
вокруг трава по пояс, и дорога дальше перегорожена рельсами)))))):pooh_lol:

В этом месте, мне хотелось бы поблагодарить за выдержку наших спутников - Катеришу и водителя Мазды, за выдержку и спокойствие!
Когда я вспомнил, что они едут рядом - у меня ШНива начинала вывешивать колёса на ухабах!:D

После этого договорились, что они будут ждать меня на гредере, а я поеду искать место. После получаса поисков и встречи с Ёжиком, была найдена небольшая, но уютная полянка на берегу реки.
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Шикарная полянка,я бы сказал, с любой точки зрения!
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Вадим забыл сказать что изначально ехали вдоль железнодорожных путей по узкой дороге, потом трава на пути становилась всё выше и выше, и стало понятно что там никто уже лет 5 не ездил, но продвигались вперёд, пока не попали в тупик между двумя железнорожными полотнами))):shok: Прыгать через них не стали, вернулись, и Катя улыбнулась и сказала "Вадим, я тебе верю)))"

Потом попробовали то ли другую дорогу, то ли с другой стороны реки проехать, не разобрала, ночь тёмная была. Приехали на место с другой стороны, по координатам всё сошлось, но там много машин оказалось и людей.:party2: Был ещё запасной вариант куда ехать, за 20 км оттуда, но... Поражаюсь уверенности Вадима, когда он сказал "мы щас свободное место будем искать тут по берегу". И ведь нашли! Минут за 5-10 наверное!:ac5:
 
zmej531

zmej531

Участник
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
1 124
Реакции
22
Баллы
38
Ну а кому ж ещё верить то было?!)))
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Минут за 5-10 наверное!

Ну явно не 10... значительно больше. Там везде трава выше человеческого роста и едва заметные, ночью, дороги к берегу.

Всё, решил, после этой поездки вешаю люстру на крышу.
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
Вадимка, никак не отойду от радости и кайфа поездки и вообще впечатлений на этой неделе. Пытаюсь вспомнить, когда ещё в моей жизни были такие сильные впечатления.:scratch_one-s_head: Сравнимо только с первой поездкой на море и савторушкой Чардым -2009:yes4: Ты несёшь радость людям:7fc51c876fbfbe27ec0
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Вадимка, никак не отойду от радости и кайфа поездки и вообще впечатлений на этой неделе. Пытаюсь вспомнить, когда ещё в моей жизни были такие сильные впечатления.:scratch_one-s_head: Сравнимо только с первой поездкой на море и савторушкой Чардым -2009:yes4:

Да, в субботу отлично посидели! Спели много песен под аккомпанемент синтезатора и телефона. Спутницы Витабара задали нужное направление! :)
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Не могу найти кард-ридер... Завтра поищу, скину фотки, прошу простить, растяпа!)))
Ни чего страшного, будем ждать.
Да уж... летает твой аппарат неплохо так! А в кабине, в некоторые моменты, даже наблюдалась невесомость :D
Это мы еще на вторую передачу не переключились (с)
Змей, ты не сфоткал ту яму, откуда Вадим вылез за минуту?
А вот на бадание с такой ямой мой конь не способен. Твоя, Вадим, машина здесь лучше .
Ну изначально это не входило в мои планы, как не входила в планы Сергея неожиданная кочка на дороге. И на скорости за 170 я подлетел и ударился головой в потолок :D
Я успел предупредить перед взлетом, чтобы все крепко держались))
В этом месте, мне хотелось бы поблагодарить за выдержку наших спутников - Катеришу и водителя Мазды, за выдержку и спокойствие!
Когда я вспомнил, что они едут рядом - у меня ШНива начинала вывешивать колёса на ухабах!:D

После этого договорились, что они будут ждать меня на гредере, а я поеду искать место. После получаса поисков и встречи с Ёжиком, была найдена небольшая, но уютная полянка на берегу реки.
Место было потрясающим. Небольшая поляна как раз под наше количество людей и чуть в сторонке от других отдыхающих.
Да, в субботу отлично посидели! Спели много песен под аккомпанемент синтезатора и телефона. Спутницы Витабара задали нужное направление! :)
Прекрасный запас песен в телефоне. Молодцы девчонки.
 
OP
V

vadimka

Активный участник
Регистрация
09.03.2005
Сообщения
19 821
Реакции
219
Баллы
63
Место было потрясающим. Небольшая поляна как раз под наше количество людей и чуть в сторонке от других отдыхающих.
Именно! Больше людей было бы сложнее разместить с комфортом.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Ой ребят, отдохнули действительно более чем хорошо, большое спасибо Вадимке за организацию мероприятия и музыкальное сопровождение, Ирин, ты очень порадовала всех своим способом принятия солнечных ванн с пачками, Дима тебе пасиб за фотосъемку ждем результатов, всем большое спасибо за компанию и позитив:) А по поводу доверия, я либо не еду с человеком либо ему доверяю, даже если заросли вокруг выше человеческого роста и ничего похожего на тропу не наблюдается.
З.Ы. у меня лицо какого то нереального цвета, на меня люди на улице оборачиваются...
 
Верх Низ