Поездка на страусиную ферму в Лысые горы

  • Автор темы Истина
  • Дата начала
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
:girl_haha:

к страусам, жарить яйца ))

Нефигасебе Аватарка или у меня с глазами от болезни что то. Легко сковородка у мени есть. Забодяжим амлетик с вечиною и тертым сыром, а сверху посыпим укропчиком.
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Нефигасебе Аватарка или у меня с глазами от болезни что то. Легко сковородка у мени есть. Забодяжим амлетик с вечиною и тертым сыром, а сверху посыпим укропчиком.

Какая аватарка? Там девочка в полете, а тебе что кажется? Животные небось мерещатся :girl_haha:

А на ферме вроде дают большую сковородку.
А ты едешь? А то чего-то остальные затерялись.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Да зачем взять гугл карту и нарисовать линию движения или точку куда надо доехать.
А в навигатор вбить не проще?
Инфинити, отправил. 2 взрослых + ребенок будет точно. Я так надеюсь что разговор все еще про воскресенье, 3-е число идет?
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
А в навигатор вбить не проще?
Инфинити, отправил. 2 взрослых + ребенок будет точно. Я так надеюсь что разговор все еще про воскресенье, 3-е число идет?

Да, про 03.10.2010. Давай определяться с временем выезда. В машине будет 1 взрослый и 1 ребенок.
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
А в навигатор вбить не проще?
Инфинити, отправил. 2 взрослых + ребенок будет точно. Я так надеюсь что разговор все еще про воскресенье, 3-е число идет?

Дай мне навигатор я туды гвоздь аобью, нету компас только и песочные часы.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
Повторю тоже, что и в личке написал. Едут 2 взрослых и ребенок и возможно еще 2 взрослых соберуться. Я ребенка буду забирать в поездку в районе сенного. Предлагаю собраться часов в 12 и еще с местом сбора определиться надо.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
В воскресенье мы точно не сможем.
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Вот эт вы накатали тут.)))
Цитировать лень,так что вот,по порядку. Как омлеты жарить я знаю,и вкуснющий рецептик нашла,так что экспериментам быть.Всё задокументирую,обещаю))
Чесн,я из дома противень хотела взять и забацать омлет на костре уже после фермы и геокешинга,но забыла.А так на ферме и сковородку дадут и даже плиту!) Нам предлагали,но народ заартачился ("антисанитария","экзотика,нененене","ой,ну там же страусенок мог бы быть",короче отговорки были разные).
Гугл мап открыла, и то ли инет тормоз,то ли и правда там так все нечетко,что я даже и отметить ничего не смогу,потому как просто не понимаю что к чему. Сейчас карту поищу посмотрибельнее и нарисую вам дорогу)) Если к тому времени Димка не изымет карту из gps-ника.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
В общем мы с Инфинити договорились встречаться у заправки тут в воскресенье в 10:00-10:30 утра. С директором фермы созвонился, он будет нас ждать. Если кто еще надумывает - присоединяйтесь :)
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Ой,только не серчайте за мои каляки-маляки,нет у меня тут под рукой фотошопа и тэ пэ,набросала в пэйнте. Если к этой карте приложить моё описание,то даж без поллитра разобраться можно,вроде.:derisive:
лысые горы2.JPG
По карте я вот только засомневалась на том участке,где поворот перед остановкой синей. Как-то воспоминания расходятся с тем,что есть. Энивей, как только повернете,сразу же увидите синюю остановку,а там дальше по тексту)))
Димк(DAE),выложи карту всё же:prankster2: Жалко,нет записи того,как мы метались там кругами,было бы зрелищно.)))
 
Инфинити

Инфинити

Участник
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
6 405
Реакции
18
Баллы
38
Sl@stena, спасибки тебе большущее, осталось вспомнить, как до Лысых гор добраться )))

Ждем еще Димк(DAE) (c)
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Sl@stena, спасибки тебе большущее, осталось вспомнить, как до Лысых гор добраться )))
Рада помочь! Блин,люди,так хочу с вами снова к страусятинке,но работаю в выхи.
Если с Алтынки к развязке подъезжать,то ехать на Воронеж и всё время прямо)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Димк(DAE),выложи карту всё же Жалко,нет записи того,как мы метались там кругами,было бы зрелищно.)))
запись есть в виде трека, трек в навигаторе, навигатор в машине. выложу завтра в 6 утра )
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
спасибки тебе большущее, осталось вспомнить, как до Лысых гор добраться )))
Координаты есть, доехать без проблем вообще будет по навигатору до указаной точке а дальше по картинке и описанию сориентироваться. Не первый раз :)
 
Верх Низ