Поганял, блин....

  • Автор темы RedLine SE®
  • Дата начала
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Решил проверить сколько даст моя Nexia II по трассе, 190(примериено) по деревенской дороге ввалил ей и обаср...ся... :shock: .вобщем друзья, скажите можно ли выпрямить пластмассовый бампер (есть небольшая вмятина) или нет (желательно по дешевле)... :arrow:
 
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
что случилось? А то хорошо что на 190 бампером отделался....
 
OP
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
что случилось? А то хорошо что на 190 бампером отделался....

Да фиг его знает... толи шланг резиновый торчал толи :?: (дорога ровная, но полуасфальт полуземля) и я на скорости его не заметил... ну и подбил он меня, блин, аж машину тряхнуло :evil:
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
ух них*** себе(((((((
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 563
Реакции
652
Баллы
113
По деревенской трассе гнать самоубийство. Там может лежать все что угодно. Я разок чуть на кусок рессоры не налетел. А то бы уже с вами здесь не переписывался. На скорости она очень легко как по маслу машину пробивает насквозь через днище.
Бампера наскока знаю феном можно выпрямить, это пластик. А металл внутри уже подручными средствами, типа маньки и т.п.
 
OP
R

RedLine SE®

Новичок
Регистрация
12.04.2004
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
По деревенской трассе гнать самоубийство. Там может лежать все что угодно. Я разок чуть на кусок рессоры не налетел. А то бы уже с вами здесь не переписывался. На скорости она очень легко как по маслу машину пробивает насквозь через днище.
Бампера наскока знаю феном можно выпрямить, это пластик. А металл внутри уже подручными средствами, типа маньки и т.п.

Метал вроде не погнулся. Еездил на эстакаду и оказалось, что там ещё на днище антикорозийку стёр и одному болту бошку оторвало мля... мафынке 3 месяца а уже такая жопа... :(
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
Метал вроде не погнулся. Еездил на эстакаду и оказалось, что там ещё на днище антикорозийку стёр и одному болту бошку оторвало мля... мафынке 3 месяца а уже такая жопа... :(

Ну ты даешь стране угля:)
 
Верх Низ