Погиб Геннадий Бачинский

  • Автор темы Sandra
  • Дата начала
Gektor

Gektor

Новичок
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
791
Реакции
0
Баллы
0
очень жалко, сначала Абдулов, потом Бачинский не слабо год начался
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Любил я послушать Бачинского со Стилавиным на уроках литереатуры в школе(((((( Обидно...
 
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Жалко класный мужик был. Пусть ему земля пухом будет.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
шок.....
 
W

welcomeinside

Guest
плять....
то ли правда, что талантливые люди уходят в рассвете сил
то ли правда, что год високосный
то ли правда, что гадалка ему нагадала смерть от автомобиля (сопсна почему он так долго не соглашался права получать)...
а тут гольф-5...

судя по эху: обгонял грузовик и встретился с минивеном...
плять...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Очень жаль... Соболезную родным... :(
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
:( Очень жалко. И как человека, и как ведущего, заряжающего позитивом по утрам :(
 
OP
Sandra

Sandra

Новичок
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
0
Penguin, хм.. ты время создания той темы посмотри) И время создания этой темы, а потом уже про баяны говори)))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Жаль, очень-очень...
 
T

TAIGA

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
263
Реакции
0
Баллы
0
Светлая и долгая память замечательному человеку...
И его маме, жене и дочкам - держаться...

цитата с dni.ru

Сергей Архипов Руководитель дирекции радиовещания ВГТРК
Гена на самом деле потеря для нас, конечно, очень большая. Потеря не только для радиостанции, но и потеря для всей страны. Его очень любили, и он был совершенно гениальным человеком, радийщиком, журналистом, теплый и светлый человек был. И, знаете, Гена был вообще очень большая умница, это правда. С хорошим, здоровым чувством юмора могут быть только очень умные и светлые люди. Мне очень тяжело сейчас говорить…

Писатель, ведущая радио "Маяк" Екатерина Гордон:
Когда ребята пришли на "Маяк", они решили создавать совершенно другой образ. Они звали лучших политиков, историков, ученых. Они хотели доказать, и им это удалось, что можно весело говорить о серьезных вещах, потому что в какой-то момент они стали заложниками своего амплуа "хохмачей". Когда Бачинский пришел на молодежный канал, где я тогда работала, он удивил весь коллектив. Мы ждали стеба и пошлых шуток. А выяснилось, что это глубокий и светлый человек, христианин, который говорил простые банальные вещи о добре, и ему все верили, потому что реально он так жил, и он не врал.

Это не слова в связи с событием, я это говорила и до его смерти, потому что это один из немногих людей, которые меня в жизни удивили. Я даже в ЖЖ написала после первой нашей встречи: "Бачинский, я тебя люблю по-сестрински". Он реально удивительный. Все произошедшее не укладывается в голове. Он дух нового "Маяка", он делал 90 процентов атмосферы. Я знаю, что они со Стиллавиным должны были начинать новый проект на "России". Перед ним открывались невероятные перспективы.

У него недавно родилась дочь, и с женой у них были прекрасные отношения. Он добрый, офигительный человек, который так нелепо вдруг ушел из мира. Он всех удивлял своей добротой. Он говорил о простых вещах, что не надо изменять любимым, не надо делать плохого, и о том, что он хочет быть добрее, и он говорил это искренне…

К тому же Бачинский - фактически мой работодатель и крестный отец на "Маяке". Я ему благодарна и с профессиональной точки зрения. Мне кажется, что мы потеряли веселого пророка для молодых людей и это, мягко говоря, очень плохо...

Радио- и телеведущий Роман Трахтенберг: Сейчас появится куча людей, которые будут кричать, что они самые лучшие друзья Геннадия Бачинского. Я не буду говорить, что я его друг. Но я знал его порядка 10 лет по Питеру еще, по радио "Модерн". Он интеллигентный, культурный человек, вовсе не такой, как он сам и многие в средствах массовой информации пытались его представить, не такой, как про него принято думать. Он не был просто весельчаком, которого из него пытались сделать. Хороший, добрый, культурный, очень вежливый. Всегда критика с его стороны была правильная. И как журналист тоже очень хороший был, хоть его как журналиста почти никто и не знал. Но он писал очень хорошие статьи еще в Петербурге… Жаль, так мы и не собрались больше, не увиделись. В последний раз пили вместе пиво в Мюнхене на Октоберфесте, в 2002 наверное, еще году. Мы пересекались, конечно, на каких-то церемониях, мероприятиях и все собирались встретиться… Очень, очень жаль. Это был один из самых ярких персонажей в шоу-бизнесе.

У Геннадия Бачинского остались жена и двое дочерей, младшая из которых появилась на свет совсем недавно.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
грустно((((
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
(( Жалко. Минута молчания...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Соболезную жене и детям.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 650
Реакции
6 371
Баллы
113
Очень жаль, хороший был человек.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
жаль...
но високосный не при чем...
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
жаль...
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
ШОК!!!!!! (((((( Невосполнимая потеря для радиожурналистики!!!! БачиСтила больше нет (((((( Не верю!!!!
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
жаль (((((
 
Верх Низ